Гость
Статьи
Любовь и немного секса

Любовь и немного секса

У меня есть… Возлюбленная, пусть будет так, наша история длится 4й год
*Расскажу очень кратко, если тема будет иметь популярность, поделюсь всей историей
Мы начали общаться когда жили в разных городах, потом жили в одном городе, начали встречаться, расстались, по моей инициативе, т.к. испугался отношений на расстоянии и думал, внимание, сейчас будет кринж, что не достоин..)
Потом мы не общались/общались/не общались ≈ год, затем снова начали общение, все хорошо, потом опять перестали, затем я влюбился в неё, снова все прекрасно, даже переспали пару раз, снова перестали общаться, я учился в другом городе, общались мало, приехал, ушел в армию в самый разгар «общения», вернулся и у нас всё как никогда лучше, много романтических и нежных моментов, секс почти каждый день, с ее стороны в жизни тоже чувствуется тепло, не такое как раньше, гораздо сильнее, я хочу отношений, хочу жениться на ней, хочу что-бы она стала матерью моих детей, в будущем, но ее ответ каждый раз «я не знаю что чувствую/я тебя точно не люблю, не понимаю что между нами/мне сложно»

Знаю, что очень непонятно это объяснение с общаемся/не общаемся
Не знаю как это описать кратко, может постараюсь позже

Главный вопрос: либо
В данный момент, я абсолютно уверен в том, что люблю её
Можете не зацикливаться на самой истории, если непонятно, там без пары рюмок точно не понять

p.s. Я правда делаю очень много для нее, поддерживаю во всем, помогаю советами, деньгами, ухаживаю все 4 года как в конфетно-букетный период. И она правда очень ценный человек для меня, я готов быть с ней даже без секса #отношения

GIF
Just me
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Всем пофиг. И пишешь бред, ситуация такая же

Гость
#3

Так сделай предложение, женись.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: