Гость
Статьи
Абьюз в отношениях

Абьюз в отношениях

Я состою в отношениях с парнем которого не люблю,встречаюсь с ним пол года,сначала,была симпатия,но позже он подавлял это чувство,своими абьюзивными шутками. Конечно я говорила с ним об этом,он говорил,это шутка не воспринимай так серьезно.Но я не могла, потому что мне это противно. Через время чувств к нему не осталось вообще, он говорит что сдохнет без меня, «бросишь меня я умру». он говорит что любит меня,делает все что я прошу и даже больше,но чувств нет к нему,я сейчас абсолютно без иллюзий смотрю на эти отношения и понимаю, что надо было уходить раньше от него. 
Но пока решиться на это сложно.Я понимаю,что сейчас буквально повторяю сценарий мамы где ее муж сначала орал, потом бил ее,на следующий день прибегал к ней на коленях с цветами просил прощение,смотря на эту картину,я ненавидела ее выбор,не понимая почему она прощает, но сейчас сама столкнувшись с подобным человеком понимаю,как тяжело уйти от таких людей ,скорее от их манипуляций.Ведь они вызывают жалость,это трудно контролировать.
Ведь понемногу они набивают тебе чувство вины,от которого тяжело избавиться. Сначала ради отношений терпишь,потом ради детей,потом ты привыкла слишком поздно,потом да кому ты нужна. #отношения

GIF
Ася
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за Абьюз? Это твой таджик?

Гость
#2

Не умрёт он без вас,это обычные манипуляции.

Гость
#3

Не в отношениях, а в секс интриге ты состоишь, которая тебя бесит.

Ну чё - твоя жизнь, твой выбор..гы..гы🤪

#5

ася ты на озоне работаешьь?

Пивоман
#6

Это и есть его метод. Как видите, он работает. Что могу сказать? Таких много. Желающих с ними помучиться - еще больше. За него не переживайте, он быстро найдет себе другую жертву - такая публика вполне востребована.
Что вас ждет, если не разорвете отношения? Да ничего хорошего. Вы и сами это понимаете. Оглянитесь вокруг. Полно свободных нормальных мужчин. Не превращайтесь в мазохистку, не будьте заложницей стереотипов.

Гость
#8

Шо ти плаки плаки или нармалдаки 😝

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: