Гость
Статьи
Парень и проблемы

Парень и проблемы

Запрещают общаться с парнем..

Мне 18, парню 19, общаемся около 5 месяцев. Парень хороший, учится в филиале Ранхигс, на 2 курсе. Вредных привычек нет. Заботится, любит, постоянно ходим по разным культурным местам, то музеи, то концерты. При этом раньше платили то он, то я. Сейчас он устроился на хорошую работу и почти все расходы берет на себя.

я воспитывалась мамой, помощи отца почти не было. Мама вложила в меня очень много, даже после моего рождения не вышла на работу, а продолжала сидеть со мной. Папа лишь финансово помогал.

Сейчас мама запрещает мне даже ходить с этим парнем по местам культурным, потому что она нервничает и парень её бесит. P.S. На моем телефоне установлена даже геолокация, плюс постоянный фото и видео отчет.
Мама бесится с того факта, что парень живет не в москве( не нашего типо уровня), он живет в Истре. Говорит, что достатка нет. Хотя парень пробивается и на карте у него достаточно денег. Так же у парня килевидная форма груди, она немного выпирает, мама боится, что передасться детям. Хотя парень утверждает, что это ошибка врачей. Так же, она обратила внимание на желтоватые зубы, то, что он устает быстро и не отвечает прямолинейно на вопрос типо: «а сколько ты зарабатываешь?» на это он ответил «нормально». А она сказала, что он некультурно себя ведет.
Мама знает , что мы дружили, она не в курсе про отношения. Близких отношений не было, парень рационально думает по этому поводу.

Вчера я познакомилась с мамой парня, она оказалась безумно милой женщиной, мы провели вместе день, втроем, и я пришла домой поздновато. В 22. Обычно если я одна, я могла приходить и в 0, но с этим парнем не могу. Мама накричала и сказала, что этот парень бесит её полностью, она не хочет трепать себе нервы, и теперь мы не может видеться. А если типо она нас заметит, то прибьет. Как можно обойти это? Помогите

GIF
Arishka
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам 18, мама не имеет права лезть в ваши отношения

Чел
#3

А зачем знакомиться с родителями? что за бл*дь обычай. Это ваша *** личная жизнь, это вы ею руководствуетесь, а не родители

Гость
#4

Ваша мама боится одиночества, поэтому ей не нравится ваш парень. Вы выйдите замуж, а она останется одна, интересов нет похоже, как и друзей и хобби. Поэтому она устраивает саботаж. Ей любой не понравится. Заверьте ее что вы про нее не забудете, и помогите найти друзей и хобби.

Иван
#5

Отдаляйся от токсичной мамы. Меньше общения с ней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: