Гость
Статьи
Он игнорит в смс 3 …

Он игнорит в смс 3 недели

Я избегаю его на работе. Вобщем заметила что нравлюсь парню на работе, я старше, но у него прям суперфикс на мне был. Начали общаться. Потом через неделю общения, я напилась и в смс практически призналась в любви, требовала созвониться и приехать поболтать и общалась неадекватно, невпопад, плюс он думает или сказали, что до него я общалась с другим парнем, я ответила, что просто общалась, он усмехнулся. После этой пьянки, он не писал мне неделю, хотя сказал напишет утром(на мою смс по пьяни «пиши утром»). Потом я ему написала, мол как-будто это не я с тобой общалась и что всё хорошо. На работе улыбался, нормально общались(я ещё не знала что в игноре). И он ушёл в отпуск и я поняла, что в игноре итого три недели с моего сообщения, так и висит не прочитано. Сегодня он вышел, а я даже видеть его не смогла, видимся к счастью только в пересменок…вобщем я его избегала и мы так и не посмотрели друг на друга. Думаю и в следующую смену увидеть его не захочу…вряд ли он напишет уже. Я правильно делаю? Или за два выходных мне надо прийти в ресурс и вести себя как обычно, и если столкнемся поздороваться? Сейчас только оттуда пришла и вообще не хочется его не видеть не слышать. Игнор - это вообще фу. Но за то я пить бросила…если бы он в шутку перевёл, то 90% я бы продолжила. Так что погано конечно на душе сейчас. Думала выйдет, ну не хочет общаться в смс, ок. Но меня так накрыло, что прям видеть его не захотелось. #общение

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делайте вид и дальше, что не замечаете. Общаться только если ТРЕБУЕТ работа.

Гость
#3

Ну, а что вы хотели. Показали какой-то неадекват в первую же неделю общения. Что парень должен был подумать? Что вы неадекват. Вот и все. У меня такое же правило: если прям в начале идет неадекват, то обрывать общение и никаких вторых шансов не давать.

Чел
#4

Так пошликай может легче станет морально и физически, расслабишься

Гость
#5

К психиатру не обращалась ? А надо

Не ори и не выпрыгивай из трусов, что б парня привлечь. Не работает.

Прально НЕ Прально ты сделала..дык ведь сделала..поезд ушел

#6

Нормально автор, нам, девочкам можно дурить. Не нрызите себя. Я бы вообще все в юмор перевела, подошла бы к нему, сказала не бери а голову, это вообще не тебе адресовалось

Гость
#8

приложи его лопатой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: