Гость
Статьи
За 33 года не было …

За 33 года не было отношений(осознанный выбор)

вы считаете я не прав или прав? В 16 лет я сказал себе, что у меня никогда не будет девушки, т.к. мне кажется этот уровень примитивным и бессмысленным: потеря времени на девушек, секс, семья и т.д.

Секс был несколько(с кем - не важно) раз. Т.к. интересно было, что же это такое.
Но вскоре я глубоко осознал его бессмысленность и необходимость только для одной задачи: продолжения рода.
Это настолько простой механизм, что я не понимаю парней, которые переживают, что у них не было девушек, секса и т.д.

Правда в отличии от них я осознанно к этому пришел, а они хотят, но не получается(видимо так).

С течением времени секс мне стал всё более неприятен и стал вызывать отвращение - как средство для получения некоего "удовольствия".

Я считаю себя успешным(финансово), а так же успеха достиг в духовном развитии(йога, медитации, нирвана и т.д.).

Я учитель осознанности(одна из моих работ) и практикующий психолог, а так же в прошлом в МГУ преподавал Философию(закончил МГУ - фил. фак и хим. фак - 2 вышки у меня, а так же знаю 12 языков, я полиглот, очень легко даются языки).
Т.е. на это я трачу свою жизнь - развиваюсь, учусь и наслаждаюсь этим.
Будь у меня женщина - тратил бы время на гуляние с ней(и т.д.), развлечение её и бессмысленную болтовню плюс бессмысленный секс.

Мы приходим в этот мир одни и должны уйти одни.

А инстинкт размножения, увы, кривой биолог. механизм для нашего вида(т.к. мы первый вид обладающий разумом), который ставит перед выбором - продолжать быть животным, завести девушку, семью и т.д., либо раскрывать потенциал своего вида, т.е. потенциал мозга и тратить его на развитие(духовное - самое главное).

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Занимаясь сексом,мы создаём новые тела для душ,которые в очереди на воплощение.Мы помогаем им прийти,как когда то помогли нам. Вот в чём смысл секса.

Автор
#2
Гость

Занимаясь сексом,мы создаём новые тела для душ,которые в очереди на воплощение.Мы помогаем им прийти,как когда то помогли нам. Вот в чём смысл секса.

в общем смысле я это и имею в виду - секс только для размножения.

Гость
#3
Автор

в общем смысле я это и имею в виду - секс только для размножения.

Вам нравится ваш образ жизни? Ну так и живите,зачем вы здесь пишите о своих заслугах?

Гость
#5

Здравствуйте. У Вас отклонение от нормы. Норма это среднее значение.
По сути, Вы получается эгоистичный лентяй, уж простите. 😄

«Мы приходим в этот мир одни и должны уйти одни».
Так и будет, только без слова «должны».

Практикуйтесь дальше в своей йоге и копите на дом старости. И открою Вам секрет, жизнь настолько коротка, что всё и вся Вы просто не успеете узнать, поэтому Ваше развитие не будет полностью удовлетворено, поэтому вполне возможно разочарование. У каждого свои приоритеты в жизни. Удачи. ✌🏻

Автор
#6
Гость

Здравствуйте. У Вас отклонение от нормы. Норма это среднее значение.
По сути, Вы получается эгоистичный лентяй, уж простите. 😄

«Мы приходим в этот мир одни и должны уйти одни».
Так и будет, только без слова «должны».

Практикуйтесь дальше в своей йоге и копите на дом старости. И открою Вам секрет, жизнь настолько коротка, что всё и вся Вы просто не успеете узнать, поэтому Ваше развитие не будет полностью удовлетворено, поэтому вполне возможно разочарование. У каждого свои приоритеты в жизни. Удачи. ✌🏻

в чем же я лентяй?

Автор
#7
Гость

Здравствуйте. У Вас отклонение от нормы. Норма это среднее значение.
По сути, Вы получается эгоистичный лентяй, уж простите. 😄

«Мы приходим в этот мир одни и должны уйти одни».
Так и будет, только без слова «должны».

Практикуйтесь дальше в своей йоге и копите на дом старости. И открою Вам секрет, жизнь настолько коротка, что всё и вся Вы просто не успеете узнать, поэтому Ваше развитие не будет полностью удовлетворено, поэтому вполне возможно разочарование. У каждого свои приоритеты в жизни. Удачи. ✌🏻

должно быть у меня "сверх-норма" =)

Гость
#8

Псих

Гость
#9

Вы сюда похвастать пришли,типа какой я идеальный и просвещённый,но женщинам не достанусь? Вы же пришли один так и идите один,но вы пришли к нам,на форум,сообщить о себе идеальном,значит вам нужно внимание,похвала и восхищение?😂

Гость
#10

Ну дальше то шо?

Автор
#11
Гость

Вы сюда похвастать пришли,типа какой я идеальный и просвещённый,но женщинам не достанусь? Вы же пришли один так и идите один,но вы пришли к нам,на форум,сообщить о себе идеальном,значит вам нужно внимание,похвала и восхищение?😂

нет, мне интересно как много таких, как я.
Т.е. полностью адекватных, здоровых на голову и объективных.

Гость
#12

Ты сделал правильный выбор разумного человека, не обременённого тягой похоти.

Гость
#13

Автор почему у вас нет тяги к женщинам? Не просто так ведь. Вы ***?

Лудшая
#14

Может ты петух!

Но я согласна, бабье не нужно никому

Гость
#15
Автор

нет, мне интересно как много таких, как я.
Т.е. полностью адекватных, здоровых на голову и объективных.

А что мешает будучи в браке интересоваться всем тем,что вы перечислили? Я знаю много людей в браке,занимаются йогой,увлекаются психологией,имеют по 2-3 высших образования,семью и детей.Что вас делает особенным,если ничего там особенного нет?
Секс тоже не все ставят во главу угла,есть семьи где он очень редок и люди все равно живут вместе.

Автор
#17
Гость

А что мешает будучи в браке интересоваться всем тем,что вы перечислили? Я знаю много людей в браке,занимаются йогой,увлекаются психологией,имеют по 2-3 высших образования,семью и детей.Что вас делает особенным,если ничего там особенного нет?
Секс тоже не все ставят во главу угла,есть семьи где он очень редок и люди все равно живут вместе.

вопрос один - А зачем?))

Гость
#18
Автор

вопрос один - А зачем?))

Зачем что? Секс? Когда двое любящих людей занимаются сексом,это положительно сказывается на их здоровье и отношениях,они становятся ближе,организм вырабатывает гормоны,а если появляется ребёнок,то открываются навыки безусловной любви,заботы,жертвенности и другие качества.Это жизнь и её опыт,от которого вы сознательно отказались.
Думаете легко из маленького ребёнка вырастить образованного культурного человека? Это целый проект.

Гость
#19
Гость

Зачем что? Секс? Когда двое любящих людей занимаются сексом,это положительно сказывается на их здоровье и отношениях,они становятся ближе,организм вырабатывает гормоны,а если появляется ребёнок,то открываются навыки безусловной любви,заботы,жертвенности и другие качества.Это жизнь и её опыт,от которого вы сознательно отказались.
Думаете легко из маленького ребёнка вырастить образованного культурного человека? Это целый проект.

Зависимость от полового влечения - признак моральной слабости и низкого интеллекта, приравнивающий человека к похотливому животному, которому разум заменяют инстинкты.

Гость
#20
Гость

Зависимость от полового влечения - признак моральной слабости и низкого интеллекта, приравнивающий человека к похотливому животному, которому разум заменяют инстинкты.

Зависимость-это когд трахаются как кролики по несколько раз на дню.

Гость
#21
Гость

Зависимость-это когд трахаются как кролики по несколько раз на дню.

Нет, зависимость - это просто необузданная потребность, ты можешь тpaxaться хоть раз в год, но быть при этом похотливым животным.

Гость
#22
Гость

Нет, зависимость - это просто необузданная потребность, ты можешь тpaxaться хоть раз в год, но быть при этом похотливым животным.

А если нет необузданной потребности,а есть чувства и желание завести ребёнка?

Гость
#23

Да скучно вот так одному - то все время быть.
Когда нет рядом близкого человека.
С которым и в горе и радости и в болезни и здравии.

Влад
#24

Тоже ни разу не было отношений. Правда, вынужденно, девушки динамили и френдзонили. Потом смирился с холостяцкой жизнью и тема отношений/девушкой сейчас совсем не волнует. Есть и плюсы в такой жизни, перечислять не буду

Гость
#25

Ну добились вы всего и дальше что? Зачем вам все эти знания? Все равно состаритесь и умрёте вместе с ними.

Гость
#26

Дрочишь?

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

Вы ...мы...кто?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема