Гость
Статьи
«От любви до …

«От любви до шантажа-одна зависимость»

Я бы поняла шантаж ради денег. Я бы поняла шантаж во имя мести. Понять шантаж что бы помириться и вернуть отношения-мне не понять.
Я стример и у меня были отношения с одним из моих подписчиков. Было это на расстояние, но с целью переезда и планированием будущего. Конечно же в таких отношениях бывают интимные фотографии и видео-дабы порадовать друг друга и развить большее желание для встречи. Но происходит разрыв в отношениях, т.к не будем забывать, что расстояние это так же и проблемы с доверием. А там, где с тобой пытаются познакомиться множество людей-найдется место и для ревности.
Спустя пол месяца, моя хитрожопая «любовь» залетает в мой эфир и показывает запись моего интимного видео (для тех кому, очень интересно: мои видео достаточны хороши и эстетичны-никаких голых пуси с плохим освещением, я бы назвала это легкой эротикой. Ну я правда старалась для него.)
После чего он начал в личных сообщениях угрожать, что загружает в паблики моего города все мои видео и фотографии. Не было никаких требований. Он хотел сломать меня, потому что я убила в нём всё живое.
Он позвонил по видеосвязи и заставил с ним заняться сексом по телефону (заставил именно потому что угрожал, что будет делать вещи и похуже) и конечно же я на это повелась как и любая другая жертва шантажа, такая же в панике от неожиданности. После чего он сознался, что сделал такое, что бы я больше не могла вести эфиры. Что он сделает всё, что бы я была только его. А секс по звонку-это примирительный секс (что для меня лично было большим стрессом, т.к таким я никогда не занималась).
В итоге видео он никуда не скинул, в эфиры я больше не захожу, он ведет себя как ни в чем не бывало, а мне страшно и я не чувствую, что от меня хоть что-то теперь зависит. Писать заявление-это тоже самое, если бы он всё таки выложил мои фотографии. Вот и получается шантаж ради любви или по другому манипулирование ради достижения подчинения любимого человека.
Были ли у кого-то похожие случаи? Мне платье свадебное уже выбирать? #отношения

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Товарищ, вы бы скинули ссылку на свой канал на твиче... Погодитека, ваш профиль в онлифансе, кто бы мог подумать!

Гость
#3

Да тут не платье,тут по-моему белый халат надо купить. Этого больного надо обезвредить .

Гость
#5
Гость

Видимо таблетки бросил пить болезный

Если это не разводка,то это классический психопат,теперь про них много известно,так что не все потеряно .

Гость
#7
Гость

Ну я бы лично наняла чеченов и ему бы переломали руки и ноги. Благо сейчас это не так сложно. Пусть бы валялся по больничкам потом разбитый годами.

Потом от тех чеченов не отбилась бы. Соображать надо. В полицию надо идти. Статья парню корячится. И он реально психопат.

Гость
#8
Гость

Потом от тех чеченов не отбилась бы. Соображать надо. В полицию надо идти. Статья парню корячится. И он реально психопат.

Да,да, лучше в полицию.

#9
Гость

А вас на смущает, что вы встречались с психически нездоровым? Не было звоночков, что он мягко говоря явный шизофреник?

Да вот как-то я не распознала. Видимо очень легко спутать заботу и внимание с эмоциональной зависимостью. Звоночек был уже слишком поздно, когда он сказал что отмечает мои дни менструации🫢

#10

Ничего подобного, в своих эфирах было только общение и процесс рисования картин))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: