Гость
Статьи
Я никому не нужна

Я никому не нужна

Мне 36 в браке никогда не была с мужчиной не проживала детей нет. И вот несколько лет одна. Никого нет или есть те кто просто хочет на время получать секс просто. Мне секс не нужен ! Готовить я не люблю не готовлю себе и не умею толком. Без секса я точно на х никому не нужна. Возможно раньше либидо было .замуж меня не звали никогда да и отношения без секса все были почти до 30 лет не знаю почеиу так. Не толстая не жирная моложе была. Сейчас на кой то черт от скуки один раз на сайте зарегистрировалась опять с сексом продавливать начали сразу в первый день послала нафиг его. Второй просто пропал .так года идут. ..уже старею. Седею давно конечно. Подруг нет нифига. Одна подруга старая дева ей никто не нужен отношений у неё нет лет 15 никаких с мамой живёт. Может с ней общаюсь поэтому не хочу ничего .мужики сами говорят *** одни попадаются им не нужны. А хорошие им тоже оказались не нужны)))

GIF
Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Игорек
#1

я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся. ты даже с сексом нормальным не нужна.

Гость
#2

Вы стремитесь быть кому то нужной? А зачем?
Почему бы вам просо не жить в своё удовольствие? Вы ведь можете и путешествовать,и читать,и иметь хобби.Вам не надо отвлекаться на мужа,детей,на заботы и хлопоты домашние,но вы не цените того,что имеете.

Гость
#3

Заведи 40 котегов и не мешать жить нормальным людям, очевидно же.

Гость
#4

Так вы сами писали,что ваш вес 80+кг. Это много. А седина у многих к 30 у некоторых с 25,красят волосы, не проблема
От отчаяния вы себя запустили и пошел замкнутый круг

DoLLs_K|LL
#5

Вам не мужик нужен, а компаньон. Заведите собаку, будете как минимум, утром и вечером гулять, глядишь, вес скинете заодно. Плюс всегда любящее существо рядом.

Гость
#6
Игорек

я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся. ты даже с сексом нормальным не нужна.

А откуда тогда у людей отношения

Гость
#7
Гость

Вы стремитесь быть кому то нужной? А зачем?
Почему бы вам просо не жить в своё удовольствие? Вы ведь можете и путешествовать,и читать,и иметь хобби.Вам не надо отвлекаться на мужа,детей,на заботы и хлопоты домашние,но вы не цените того,что имеете.

С чего решили не цените .на какие деньги путешевствовать ??)))я люблю быть дома я домашняя

Игорек
#8
Гость

А откуда тогда у людей отношения

так то у людей...

Гость
#9
Гость

Так вы сами писали,что ваш вес 80+кг. Это много. А седина у многих к 30 у некоторых с 25,красят волосы, не проблема
От отчаяния вы себя запустили и пошел замкнутый круг

Не правда я крашу волосы )просто седой отрастает раз в три месяца уже портить не хочетсч

Гость
#10
Гость

Так вы сами писали,что ваш вес 80+кг. Это много. А седина у многих к 30 у некоторых с 25,красят волосы, не проблема
От отчаяния вы себя запустили и пошел замкнутый круг

Мой вес был гораздо меньше и отношений не было и брака ))

Гость
#11
DoLLs_K|LL

Вам не мужик нужен, а компаньон. Заведите собаку, будете как минимум, утром и вечером гулять, глядишь, вес скинете заодно. Плюс всегда любящее существо рядом.

Злыдень. Я не хочу животных в/квартире и гулять с ними .я люблю когда чисто и не сорят

Гость
#12
Гость

С чего решили не цените .на какие деньги путешевствовать ??)))я люблю быть дома я домашняя

Дома тоже можно сделать для себя массу удовольствий,было бы желание или вам нужны отношения,мужчина?

Гость
#13
Гость

Дома тоже можно сделать для себя массу удовольствий,было бы желание или вам нужны отношения,мужчина?

Я не хочу даже нудные сериалы смотреть не высиживаю отвлекаюсь ...на хобби ходила бросила .долго ходила. Кино не смотрю одна.

Гость
#14
Гость

Я не хочу даже нудные сериалы смотреть не высиживаю отвлекаюсь ...на хобби ходила бросила .долго ходила. Кино не смотрю одна.

Так чего же вы хотите?

Гость
#15
Гость

Так чего же вы хотите?

Общения .сожительства .

Гость
#16
Гость

Общения .сожительства .

С кем? Сожительство без секса только с дедушкой возможно и то не точно.

Гость
#17

Если секс не нужен, то для чего мужик? Наверное можно заняться хобби, спортом, там и найти знакомых по интересам.

Гость
#18
Гость

С кем? Сожительство без секса только с дедушкой возможно и то не точно.

Вы не издивайтесь .я и пишу что это проблема .я хочу как все с утра до ночи думать о сексе и течь рри виде любого как тут все пишут

Гость
#19
Гость

Если секс не нужен, то для чего мужик? Наверное можно заняться хобби, спортом, там и найти знакомых по интересам.

Ну как можно любого захотеть ??? Он должен давать чувсьво заботы безопасности

#20

Жопку от дивана оторвали пошли доказывать, что права феминизм вам не просто так дал, что вы не амеб.ы на ножках, а люди, способные что-то решать в своей жизни. В том числе найти спутника жизни.

Гость
#21
Гость

Вы не издивайтесь .я и пишу что это проблема .я хочу как все с утра до ночи думать о сексе и течь рри виде любого как тут все пишут

Я не издеваюсь и это бред,что тут все текут от своих половин.Для многих это лишь обыденность.

Гость
#22

Вам нужно быть нужной себе для начала. Оцените саму себя, чтобы вас оценили другие. Другие часто копируют наше собственное отношение к себе . Наверняка вы нужны родственникам, коллегам, соседям как хороший человек. Нужны домашнему питомцу как хозяйка.
Полезное на эту тему:
"Шестнадцатилетняя Ронда подчеркивает одну из самых распространенных причин хронического одиночества: «Думаю, я очень одинока потому, что... ну, в общем, невозможно с кем-то дружить, если ты сам собой недоволен. А я себе не особо нравлюсь» («Lonely in America»).Причина одиночества Ронды кроется в ней самой. Недостаток самоуважения мешает ей быть более открытой и находить себе друзей. Один исследователь говорит: «Те, кто хронически одинок, склонны думать о себе так: „Я непривлекателен“, „Со мной не интересно“, „Я никому не нужен“». Возможно, ты сумеешь избавиться от чувства одиночества, развивая самоуважение. "

Гость
#23
Гость

Я не издеваюсь и это бред,что тут все текут от своих половин.Для многих это лишь обыденность.

Тогда мне чего такое пишите. Зачем мужик. Если 80% притаоряются

Гость
#24
Гость

Тогда мне чего такое пишите. Зачем мужик. Если 80% притаоряются

Вас не поймёшь,по моему вы сами не определились что вам нужно от жизни,поэтому она и не может вам это дать.Нет чёткого запроса во вселенную.

🍀🍀🍀🍀🍀
#25

Скучно живëте.
Я не могу жить скучно, хотъ одна, хоть не одна. Всегда найду, чем заняться.
Ну, с мужем и детьми не соскучишься, даже на пенсии).
Но я и одна жила до 28, постоянная круговерть. И мужского внимания было вагон. Видят, девчонка весëлая, и им интересно. Отошью - им ещë интереснее, надо завоевать. Ржака.
А с унылой что делать? 🤔

Гость
#26
🍀🍀🍀🍀🍀

Скучно живëте.
Я не могу жить скучно, хотъ одна, хоть не одна. Всегда найду, чем заняться.
Ну, с мужем и детьми не соскучишься, даже на пенсии).
Но я и одна жила до 28, постоянная круговерть. И мужского внимания было вагон. Видят, девчонка весëлая, и им интересно. Отошью - им ещë интереснее, надо завоевать. Ржака.
А с унылой что делать? 🤔

Как давно вам 28 было? Сейчас другое время всем поох на всех и давно нието не добивается, процветают мудэшники инфантильные,которые плачутся,что бабами не родились.старичье 40+ в инете распространяют свою разлагающую инфу молодым парням

🍀🍀🍀🍀🍀
#27
Гость

Как давно вам 28 было? Сейчас другое время всем поох на всех и давно нието не добивается, процветают мудэшники инфантильные,которые плачутся,что бабами не родились.старичье 40+ в инете распространяют свою разлагающую инфу молодым парням

Я 1960 г.р.
Да, мужчины несколько измельчали. Но не до такой степени, чтоб никто не обратил внимания на интересную женщину. Конечно, если она интересная 😜.
Неподалëку загс. Свадьбы играются регулярно).

Гость
#28

Секс тебе не нужен. И ничего тебе не нужно. Но приэтом хочешь быть кому то нужной.

Есть идея. Заведи кота будешь нужна ему как хозяйка.

Гость
#30
🍀🍀🍀🍀🍀

Я 1960 г.р.
Да, мужчины несколько измельчали. Но не до такой степени, чтоб никто не обратил внимания на интересную женщину. Конечно, если она интересная 😜.
Неподалëку загс. Свадьбы играются регулярно).

А потом смотрите статистику разводов. Свпюадьба часто потому ,что женщина пополамшица и на все согласна. Женщине с самоуважением чуть больше 0 уже сложнее. Смешно,когла бабки советы раздают и свою былую молодсть без мобильных,инета вспоминают,как во дворе за ней бегали. Так тогда и выбора особо не было и пластики,когда любая может подкорректировать нос,уши.
И по тем временам вы очень поздно замуж вышли,"интересную" женщину парадоксально поздно оценили))

Гость
#31

Ноешь как старая бабка.

🍀🍀🍀🍀🍀
#32
Гость

А потом смотрите статистику разводов. Свпюадьба часто потому ,что женщина пополамшица и на все согласна. Женщине с самоуважением чуть больше 0 уже сложнее. Смешно,когла бабки советы раздают и свою былую молодсть без мобильных,инета вспоминают,как во дворе за ней бегали. Так тогда и выбора особо не было и пластики,когда любая может подкорректировать нос,уши.
И по тем временам вы очень поздно замуж вышли,"интересную" женщину парадоксально поздно оценили))

Вы бы вышли за первого встречного? Нет. Так и я в этом не слабее вас )).
Отвергла несколько предложений. От интересных, кстати, мужчин))
Один был немец, могла бы жить в Германии. На роскошной вилле, ахах).
Но не любила никого.
Думала, и не полюблю. Но встретила. Муж мой единственный мужчина.

Гость
#33

Секс действительно переоценен, от него циститы, молочница и тд. Да и чувство что тебя пользуют, мы же не мужчины всем совать. Соглашусььс вами, полно халявщиков, которые разводят на секс
Но лучше уж одиночество, чем такие романы в никуда непойми с кем

Гость
#34

По стилю написания видно, что ты не первый раз здесь ноешь. Ты регулярно постишь темы о том, как никому не нужна, что друзей у тебя нет в твоем возрасте, что мужики сво и им нужно только одно.
Тебя никто не собирается переубеждать, слюни подбери.

Гость
#35
Гость

По стилю написания видно, что ты не первый раз здесь ноешь. Ты регулярно постишь темы о том, как никому не нужна, что друзей у тебя нет в твоем возрасте, что мужики сво и им нужно только одно.
Тебя никто не собирается переубеждать, слюни подбери.

Захлопни рот ,а то злость и желч у тебя из задницы пойдет. Рот закрой !

Гость
#36
Гость

По стилю написания видно, что ты не первый раз здесь ноешь. Ты регулярно постишь темы о том, как никому не нужна, что друзей у тебя нет в твоем возрасте, что мужики сво и им нужно только одно.
Тебя никто не собирается переубеждать, слюни подбери.

Так от тебя тоже нужно всем только одно

Гость
#37
Гость

По стилю написания видно, что ты не первый раз здесь ноешь. Ты регулярно постишь темы о том, как никому не нужна, что друзей у тебя нет в твоем возрасте, что мужики сво и им нужно только одно.
Тебя никто не собирается переубеждать, слюни подбери.

А ты хамло грубое .неудовлетваренное тоже жизнью .

Анастасия Зворыгина
#39

Вообще пх, что никому не нужна. У меня западные ценности!

Гость
#40
Гость

Как давно вам 28 было? Сейчас другое время всем поох на всех и давно нието не добивается, процветают мудэшники инфантильные,которые плачутся,что бабами не родились.старичье 40+ в инете распространяют свою разлагающую инфу молодым парням

А зачем добиваться дырявых шл@х?
Вы как будто порядочные девственницы требуете…

Гость
#41

С этой подругой куда то ходите, на фиг вам мужики? Ходите в кафе, в бассейн, в театр

Гость
#42
Гость

С этой подругой куда то ходите, на фиг вам мужики? Ходите в кафе, в бассейн, в театр

Она не ходок нигде .ей нравятся звезды эстрады до сих пор кумиры она любит концерты массовые я не люблю такое. Когда я этого хотела и любила нам лыло по 20 18 25 лет она сидела дома не хотела. В бассейн я ходила нравилось .она не хочет. В театр оч редко я хожу.

Гость
#43
Гость

С этой подругой куда то ходите, на фиг вам мужики? Ходите в кафе, в бассейн, в театр

Мы уже за 20 лет дружбы надоели друг другу ...

Гость
#44
Гость

С этой подругой куда то ходите, на фиг вам мужики? Ходите в кафе, в бассейн, в театр

Я каждый день .каждый день задаю вопрос почему я такая и мне не нужен секс ?? Это как обуза и больно .в 20 так не было но и секса ни с кем не было ))) может потому что я одно все время откуда желанию быть ??? Я всю жизнь живу то с мамой то с бабушкой то одна живу ...то есть я не знаю что такое жить с мужчиной. Встречалась ночевали друг у друга но не жили ...в сексе больно посточнно было. Смазку применяли но больно ...видимо все узкое ...от природы .знаю точно что гормоны в 25 и 29 все в норме были у меня ..а вот в 33 я сдала эстраген ниже нормы !

Гость
#45
Гость

Я каждый день .каждый день задаю вопрос почему я такая и мне не нужен секс ?? Это как обуза и больно .в 20 так не было но и секса ни с кем не было ))) может потому что я одно все время откуда желанию быть ??? Я всю жизнь живу то с мамой то с бабушкой то одна живу ...то есть я не знаю что такое жить с мужчиной. Встречалась ночевали друг у друга но не жили ...в сексе больно посточнно было. Смазку применяли но больно ...видимо все узкое ...от природы .знаю точно что гормоны в 25 и 29 все в норме были у меня ..а вот в 33 я сдала эстраген ниже нормы !

Гинеколог кроме рожать ничего не сказала. Сказала ну смазку применяйте .так понятно это!

Гость
#46

Вы из категории женщин, кто не умеет правильно общаться с мужчинами. И с внешностью и всем остальным у вас может быть все в порядке, но в общении ведёте себя неправильно, не так, чтоб оно сложилось. Ещё, скорее всего, обращали внимание на тех, кто вам заведомо не подходил.

Гость
#47
Гость

Вам нужно быть нужной себе для начала. Оцените саму себя, чтобы вас оценили другие. Другие часто копируют наше собственное отношение к себе . Наверняка вы нужны родственникам, коллегам, соседям как хороший человек. Нужны домашнему питомцу как хозяйка.
Полезное на эту тему:
"Шестнадцатилетняя Ронда подчеркивает одну из самых распространенных причин хронического одиночества: «Думаю, я очень одинока потому, что... ну, в общем, невозможно с кем-то дружить, если ты сам собой недоволен. А я себе не особо нравлюсь» («Lonely in America»).Причина одиночества Ронды кроется в ней самой. Недостаток самоуважения мешает ей быть более открытой и находить себе друзей. Один исследователь говорит: «Те, кто хронически одинок, склонны думать о себе так: „Я непривлекателен“, „Со мной не интересно“, „Я никому не нужен“». Возможно, ты сумеешь избавиться от чувства одиночества, развивая самоуважение. "

Такая Низкая самооценка - проблема вообще-то и самостоятельно не лечится, это следствие травмированной психики, им нужен психотерапевт.

Гость
#48
Гость

Как давно вам 28 было? Сейчас другое время всем поох на всех и давно нието не добивается, процветают мудэшники инфантильные,которые плачутся,что бабами не родились.старичье 40+ в инете распространяют свою разлагающую инфу молодым парням

Ещё как добиваются. С быдлом не надо общаться просто.

Гость
#49
Гость

Ещё как добиваются. С быдлом не надо общаться просто.

Эх где же это не ***)) женатые наверное жены воспитали .

Гость
#50
Гость

Злыдень. Я не хочу животных в/квартире и гулять с ними .я люблю когда чисто и не сорят

так мужик в квартире ещё больше раздражать будет. он же тебе не нужен от слова совсем!

Гость
#51
Гость

Общения .сожительства .

зачем? клоунов не хватает в цирке?

Гость
#52

Автор, то, что вы пишете о болях во время сeкca - это ненормально, либо партнер был грубый, либо у вас какая-то физиологическая проблема. Конечно, откуда ж отношениям взяться, если на подсознательном уровне стоит блок «близость=больно». Мозг вас всеми силами от отношений охранять будет, поскольку ваша безопасность - его первичная функция.