Гость
Статьи
Почему мужчины при …

Почему мужчины при измене унижают?

Сразу скажу - Вопрос не о самой измене. Вопрос не о том почему изменяют и т д. Вопрос в другом.
Приведу примеры:
1. Я встречалась с парнем 3 года. Он у меня первый. Все эти годы я была ему верна и всегда относилась к нему хорошо. Ждала его месяцами с вахты. Помогала в чем то ему и т.д. Но! Недавно я увидела переписку его с другой девкой. Переписка очень грязного сексуального характера. Он писал как хочет ее как скучает по ней просил прислать фотки в голом виде и т.д. И при этом самое главное - он стал обсирать меня 😳 это самое низкое наверное. Он стал писать что я толстая ( рост 168, вес 74). Стал писать что я его раздражаю. Что я как ребенок. Что он со мной уже из жалости жалко бросить и т.д. Я просто в шоке была. Что я сделала человеку что меня так обсирает с какой то шлюшкой? А в глаза мне говорит что любит. Что это?
2. Моя подружка. Замужем уже 6 лет. У нее двое детей. Недавно она узнала что ее муж по пьяне обсуждал ее с ее же братом. Говорил что она стремная в сексе, что ляшки толстые друг о друга трутся. Что хочет себе любовницу красивую. Что за неуважение? Неужели нельзя просто уйти молча раз так все раздражает? Почему так гнусно обсуждают и обсирают? #отношения

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у мужиков раздутое эго, поэтому они никогда не ценят и не берегут жену до первого развода. потом начинают быть осторожнее (если умный), но все равно всегда обесценивают своих жен.

Гость
#2

а твой так вообще откровенно глуп. мало того, что палился (ума не хватило удалить переписку, что ли?), так еще додумался одной бабе жаловаться на свою другую бабу (это просто зашквар, никогда не понимала, как любовницы это терпят?!)

Гость
#3

Просто он обосрался по полной перед вами и чтоб как то оправдаться, решил облить вас грязью, вроде как не я такой плохой, а ты плохо выглядишь. Таких только на *** посылать.

Гость
#4
Гость

а твой так вообще откровенно глуп. мало того, что палился (ума не хватило удалить переписку, что ли?), так еще додумался одной бабе жаловаться на свою другую бабу (это просто зашквар, никогда не понимала, как любовницы это терпят?!)

Там и любовница наверно страшила))

Гость
#5

Ко мне клеился коллега по работе и из раб переписки, через пару шуток беседа перетекла в обсирание его жены,что не готовит и на нее вообще не стоит,а просит от него супружеский долг.предлагал с ним переспать и выйти за него замуж. Жена год назад родила.мужик сам оч страшный. Они *** просто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: