Гость
Статьи
Секс. Хочу попробовать …

Секс. Хочу попробовать ещё девушек

Я парень, мне 21 год.
Моя девушка, с которой я встречаюсь 2 года, является моим первым половым партнёром. Если дело пойдёт к свадьбе, то она будет последним половым партнёром.
Я как будто хочу попробовать ещё девушек, но все говорят, что они одинаковые, но ведь все занимаются этим по-разному.
Если женюсь, то изменять не буду, потому что совестливый.
Как быть?

Просто у меня есть пример, как один известный комик встречался с девушкой 7 лет, но потом расстался, потому что ему хотелось попробовать многих. У меня полюбому будет такое же желание. #секс

GIF
Любвеобильное сердце
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Потом будешь жалеть, меньше женщин в анамнезе - больше хочешь, больше женщин == импотент, оргазм у тебя в голове а не в вагине происходит

Гость
#2

Я как делаю, если девушка не дает на первом свидании, то на второе я уже не соглашаюсь, зачем унижаться перед альфачами, которым девушки дают на первом свидании, зачем идти на поводу своей неполноценности(по мнению девушек), сила разума должна овладеть тобой, откуда тогда всякие Конфуции берутся.

#3

Все верно. Измены так и появляются - не нагулялся в молодости - одна какая-то затащила в постель и все. А потом не дает других, а потом не дает сама. Так и происходит с женщинами: они почуствовала власть в том, чтоб не давать других, не подпускать к мужику. А потом сама начинает властью пользоваться - не давать сама мужику. Ну примерно это тебя ожидает в будущем.

Любвеобильное сердце
#4
Гость

Я как делаю, если девушка не дает на первом свидании, то на второе я уже не соглашаюсь, зачем унижаться перед альфачами, которым девушки дают на первом свидании, зачем идти на поводу своей неполноценности(по мнению девушек), сила разума должна овладеть тобой, откуда тогда всякие Конфуции берутся.

Ничего не понял из сказанного...

Гость
#5
Любвеобильное сердце

Ничего не понял из сказанного...

Подольше посидите над этим и сможете догадатся

#6

Не надо жениться с такими убогими мыслями, не портите женщине жизнь

Гость
#7

Так сообщите это честно своей нынешней девушке. Пусть она тоже пойдёт всех мужчин пробовать. Когда оба напробуетесь, авось и поженитесь.

Гость
#8

В целом не врут, все одинаковые. Просто ты будешь делать что тебе хочется и, если девушка это позволяет, то ничего лучшего уже не будет. Будет или тоже самое, или то что тебе не надо.
Главное для себя осознать а все ли, из того что тебе хочется, согласна реализовать девушка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: