Гость
Статьи
Стоит ли писать парню?

Стоит ли писать парню?

Девочки, помогите. Познакомилась с парнем вкв группе. Месяц переписывались на разные темы, очень нравилось общение. Встретились, но встреча была немного странная, просто погуляли и разошлись, но так же много разговаривали и было интересно с ним. Потом продолжили переписку, но общался странно, мне всегда казалось, что он выбирает какое-то определённое время, чтобы писать мне, и специально молчит, когда пишу я, а потом объявляется.Пыталась уточнить даже , может он общаться не хочет и мне не стоит приставать больше, на что он ответил, что общаться очень нравится, просто часто занят. Договорились встретиться, но накануне встречи он опять начал гаситься и редко отвечать.Я психанула и написала, все понятно. Он спросил что именно, я ответила все до свидания и удалила его. И все.. Общение кончилось, но мне очень хочется с ним общаться, понравился сильно. Вот не знаю, стоит ли пробовать выйти с ним на связь? Не хочется снова получить игнор и чувствовать себя навязчивой. Я очень гордая и бьют по самооценке такие ситуации.Но и упускать не хочу человека, который зацепил. Как считаете что лучше сделать? #общение

GIF
Виола
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитайте книгу : "Вы ему просто не нравитесь" будет полезно, он лайн есть.

Гость
#2

Не стоит. Этому парню Вы не интересны. Ничего у Вас с ним не получится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: