Гость
Статьи
Переезд в другой город …

Переезд в другой город к парню, с которым не виделась

Добрый вечер!
Такая проблема образовалась.
Познакомилась с парнем в сз, ему 29, мне 30. Ни разу не виделись. Общаемся через ватцап и звонки.
Живём в разных городах, через город от друг друга.
Машины нет. И у меня тоже.
У него своя квартира, у меня квартира в ипотеке есть, но жить там пока не хочу. Живу с родителями.
Работаю.
Он меня,с родителями не знакомил,я тоже.
Даже, если переезжать, надо тащить к нему вещи, а у девушек это не два носка и трусы.
Но если всё всерьёз,то возьму только необходимое.
Официально не работает, но дома не сидит, недавно узнала через интернет, что у него долги(о находке пока не говорила)
Парень так-то не плохой, но другой город меня смущает. Говорила про брак, он сказал что надо друг друга узнать.
Как мне быть?
Я всё понимаю,и всегда считала, что сожительство не для меня, и вместе жить надо только в браке, а детей потом можно родить , после того как на 100%, определяешься.

Никогда с мужчинами не жила, из-за моего принципа.

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни разу не виделись. Общаемся через ватцап и звонки.
Живём в разных городах, через город от друг друга.

.

Некрасивая? Толстая? Ущербная? Н зкая самооценка? Где твоя проблема?

Гость
#2

Правильно, надо срочно переехать. По своей инициативе и за свой счет. К мужику, который ни разу не поднял свой зад ради встречи с любовью всей жизни. Который не делал никаких предложений о переезде, а с вопросов о браке умело съезжает. Который не имеет стабильной работы и скрывает долги.
Удачи!)

#3

Ну и зачем тебе проблемы ? 🤔
Забудь про него. То же мне нашла прынца.
Безработный, в долгах. У тебя кукуха в порядке ? 🤔

Гость
#4

Автор, ты пьяна?

#5
ШЛИМАЗЛ

Ну и зачем тебе проблемы ? 🤔
Забудь про него. То же мне нашла прынца.
Безработный, в долгах. У тебя кукуха в порядке ? 🤔

Да, я вот что-то тоже не поняла..
30 лет жила с родителями, никогда ни с кем не жила больше, и тут так кардинально в другой город жить к незнакомому парню с долгами..
И погодите, говорит работает и собралась уезжать.. Вместе без работы сидеть будете?
Может проще ему к Вам в квартиру ипотечную на время приехать, коли он уже без работы.. Посмотрите, может вы на следующий день разбежитесь..

#6
Гостья

Да, я вот что-то тоже не поняла..
30 лет жила с родителями, никогда ни с кем не жила больше, и тут так кардинально в другой город жить к незнакомому парню с долгами..
И погодите, говорит работает и собралась уезжать.. Вместе без работы сидеть будете?
Может проще ему к Вам в квартиру ипотечную на время приехать, коли он уже без работы.. Посмотрите, может вы на следующий день разбежитесь..

Если, конечно, оно Вам вообще надо.. Всё это..

Жора
#7

///Официально не работает, но дома не сидит, недавно узнала через интернет, что у него долги(о находке пока не говорила)///

на сайте судебных приставов искала долги?

#8
Гость

Правильно, надо срочно переехать. По своей инициативе и за свой счет. К мужику, который ни разу не поднял свой зад ради встречи с любовью всей жизни. Который не делал никаких предложений о переезде, а с вопросов о браке умело съезжает. Который не имеет стабильной работы и скрывает долги.
Удачи!)

Отличный же план! Интересно, что может пойти не так? Это хорошо, если он не маньяк. А то автора лесополоса ждёт. Бывают же недалекие люди!

Гость
#9

Автор, ну не нужно быть дурой настолько! Парень не работает, в долгах, которые скрывает, с темы брака съезжает. Ищет дуру, которая переедет к нему и будет его в быту и в постели обслуживать. Может еще и долги его оплатите?

#10
Гость

Автор, ну не нужно быть дурой настолько! Парень не работает, в долгах, которые скрывает, с темы брака съезжает. Ищет дуру, которая переедет к нему и будет его в быту и в постели обслуживать. Может еще и долги его оплатите?

А может он уже и ее в карты проиграл.. 😳
Или за долги продал)
Ну, по хорошему бы, даже если ехать к нему, надо чтобы он за ней приехал, заодно к родителям заглянул, познакомился, да и с ней лично увиделся, ну и проводил уже к себе домой..
А не так, что она с сумкой в зубах попёрлась xpен знает куда и к кому..

#11

Мда уж, ну и женщины пошли, даже такой сомнительный вариант рассматривают
Уже совсем отчаились

Гость
#12

Вы совсем тупая?

Гость
#13

Какой парень? Ты престарелая женщина 30-ти лет Какие тебе нафиг авантюры? Вязание бери и успокойся

Гость
#14

Так он Вам пока ничего и не предлагал, это первое.
Ехать на первую встречу должен он, это второе.

Гость
#15
Гость

Правильно, надо срочно переехать. По своей инициативе и за свой счет. К мужику, который ни разу не поднял свой зад ради встречи с любовью всей жизни. Который не делал никаких предложений о переезде, а с вопросов о браке умело съезжает. Который не имеет стабильной работы и скрывает долги.
Удачи!)

👍💋

#16

Глупость это переезжать к чужому вам человеку!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: