Гость
Статьи
Парень резко перестал …

Парень резко перестал отвечать

Знакомы с парнем около 1.5 месяцев, Встречаемся 3 недели, очень хорошо ко мне относился, дарил подарки, делал достойные свидания, но неделю назад сказал, что начинает работу, которая с 6 утра до 18 и дорога занимает у него час в одну сторону + мы живем в полутра часов друг от друга (он занимался этой работой и раньше, был в отпуске этот месяц) и что мы сможем встречаться раз в неделю в его выходной, я сказала, что хорошо, ведь он очень устает, но вчера как обычно написала ему доброе утро на что он не ответил, весь день не отвечал, позвонила ему 5 раз в промежутке 2 часов вечром, на что он отклонил и сказал, что поговорим позже, я написала, что случилось на что он ответил не хочу говорить, я ничего не ответила, и вот уже почти вечер след дня а он молчит, что это может быть? я знала пароль от его телефона, других женщин за это время там точно не было

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тихо слился
И здесь очевидно что интереса нет к вам
Вообще такие парни через один, я даже вникать в общение не желаю

Славянка.
#2

Смею предположить, что у вас за время общения произошла близость, парень получил, что хотел и теперь у него продолжается своя жизнь

Гость
#3

Так и напиши ему «ты в себя поверил? Ты вообще кто? Помни, твоя зарплата в рублях, а это не круто» и заблочь

Гость
#4
Славянка.

Смею предположить, что у вас за время общения произошла близость, парень получил, что хотел и теперь у него продолжается своя жизнь

Да, у нас был секс еще в начале общения, и после этого еще пару раз, после последнего секса прошла неделя, все было ок, что в голове у этих чудиков я не знаю

Гость
#5
Гость

Да, у нас был секс еще в начале общения, и после этого еще пару раз, после последнего секса прошла неделя, все было ок, что в голове у этих чудиков я не знаю

Давать потому что надо ща подарки, а не так просто!
Как можно дать без подарка?!
Ответ мне не нужен

Славянка.
#6
Гость

Да, у нас был секс еще в начале общения, и после этого еще пару раз, после последнего секса прошла неделя, все было ок, что в голове у этих чудиков я не знаю

Почему чудики?) Кто-то проверяет на совместимость, кто-то похоть свою справил и отправился восвояси)

#7
Славянка.

Смею предположить, что у вас за время общения произошла близость, парень получил, что хотел и теперь у него продолжается своя жизнь

Ну, есть предложение еще, если исходить из того, что парень не врал и действительно на работе.. Еще и с 6 до 18
И что за работа неизвестно..
Возможно, что ему просто некогда было ответить, т.к. доброе утро ему написали явно после 6, значит в рабочее время, человек вышел из отпуска, отпахал, устал как собака и еще 5 пропущенных от автора.. Может случилось что на работе, может сил нет на болтовню.. Сейчас идет второй день, когда он не звонит, и опять таки он работал всё это время..

Может конечно быть всё что угодно, но вот Вам такой маленький оптимистичный вариантик для поднятия духа)

Гость
#8
Гостья

Ну, есть предложение еще, если исходить из того, что парень не врал и действительно на работе.. Еще и с 6 до 18
И что за работа неизвестно..
Возможно, что ему просто некогда было ответить, т.к. доброе утро ему написали явно после 6, значит в рабочее время, человек вышел из отпуска, отпахал, устал как собака и еще 5 пропущенных от автора.. Может случилось что на работе, может сил нет на болтовню.. Сейчас идет второй день, когда он не звонит, и опять таки он работал всё это время..

Может конечно быть всё что угодно, но вот Вам такой маленький оптимистичный вариантик для поднятия духа)

да, он очень устает, но наверное за два дня нашлось бы пару минут написать:) спасибо Вам) завтра у него выходной и мы договорились о встрече еще пару дней назад, посмотрим что будет

Гость
#9

Поматросил и вернулся в родную гавань.

Гость
#10

Все парни так устроены, для того и придуман брак ( венчание) , и спать до свадьбы нельзя, так как девушка происходит тайна между двумя, а если вы ее нарушили, то парень не добиваясь и ожидая вас, получаемо то, что хочет, кровь от головы и от органа отходит, и он начинает соображать, что вы ему не нужны, так как он в вас не вкладывался, не создал платформу, не заработал на дом, семью, на вас, не добивался вас, потому не привязался к вам и не привяжется , привязать к себе можно только лишь пройдя таинство брака( венчания) и быть девственницей, но если он у вас был первым, здесь нужно его к ответственности призвать через родителей. Через папу , например, пусть заставит его на вас жениться и содержать.

Славянка.
#11
Гостья

Ну, есть предложение еще, если исходить из того, что парень не врал и действительно на работе.. Еще и с 6 до 18
И что за работа неизвестно..
Возможно, что ему просто некогда было ответить, т.к. доброе утро ему написали явно после 6, значит в рабочее время, человек вышел из отпуска, отпахал, устал как собака и еще 5 пропущенных от автора.. Может случилось что на работе, может сил нет на болтовню.. Сейчас идет второй день, когда он не звонит, и опять таки он работал всё это время..

Может конечно быть всё что угодно, но вот Вам такой маленький оптимистичный вариантик для поднятия духа)

Конечно, может быть все, что угодно, но я точно уверена, кому нужно найдет минуту времени)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема