Гость
Статьи
Парень старше

Парень старше

👋🏿
Мне 21, но всем парням с которыми
у меня были серьёзные отношения 30+, хотя и с ними сложно- выгляжу я молодой, даже одногрупники парни многие старше меня визуально, поэтому и отношения построить мне тяжело + многие мужчины в 30+ уже в браке, а я не преемлю быть любовницей

Причина: парни за 30 уже понятно, что из себя представляют, если в 30 он балбес, то и в 40 и 50 такой же.

Парни ровесники- коты в мешке, и мне не интересно, банально с ними, все эти вписки и тусовки.
Плюс секс.
Парень в 30 и в 21. Ну комон. Ясно же все.

Из-за этого проблемы с родителями, т.к. я ранний ребёнок, им и 40 нет, а одни из моих отношений парню было лишь немногим меньше чем отцу.

Родителей люблю и не хочу ругаться, но меня они не слышат, считают, мне пока рано отношения строить с чуть ли не 15 лет разницы, а в ровесниках интереса не вижу
Скрывать парня тоже плохо

Как быть?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Ну родители правильно говорят, 21 год это рано для отношений. Не знаю кого вы в этом возрасте найти пытаетесь, вы сама ещё такая же заготовка, кот в мешке 😄🤪 найдете парня, а потом у самой перемкнет что жить надо иначе и другую профессию иметь, и в результате развод
Рано вам строить серьезные отношения

Гость
#2
Яяя

Ну родители правильно говорят, 21 год это рано для отношений. Не знаю кого вы в этом возрасте найти пытаетесь, вы сама ещё такая же заготовка, кот в мешке 😄🤪 найдете парня, а потом у самой перемкнет что жить надо иначе и другую профессию иметь, и в результате развод
Рано вам строить серьезные отношения

Привлекательность и внешность женщины начинает падать с 26 лет, а после 30 лет женщина уже не привлекает мужчин никаких возрастов, особенно не привлекает для серьезных отношений.
Это как, факты жизни.

Славянка.
#3

Что может обьединять вас с 30им мужчиной?

Славянка.
#4
Гость

Привлекательность и внешность женщины начинает падать с 26 лет, а после 30 лет женщина уже не привлекает мужчин никаких возрастов, особенно не привлекает для серьезных отношений.
Это как, факты жизни.

Не соглашусь)

Гость
#5
Славянка.

Не соглашусь)

Факта падения привлекательности женщин после 30 это не отменяет.
Не соглашайтесь на здоровье. Жизнь ваша.

Викторинка
#6

Что Вы имеете ввиду под серьёзными отношениями, которые были у Вас с мужчинами 30+? Из текста понятно, что их было уже несколько.

Yogurt
#7
Гость

Привлекательность и внешность женщины начинает падать с 26 лет, а после 30 лет женщина уже не привлекает мужчин никаких возрастов, особенно не привлекает для серьезных отношений.
Это как, факты жизни.

Че за бред вы пишете?
Мне 27, мне наоборот женщины за 30 нравятся

Гость
#8
Славянка.

Что может обьединять вас с 30им мужчиной?

Я не понимаю вопрос. Как что? Досуг и близость. А что,с ровесниками есть что-то еще?
К примеру, досуг с 30+ гораздо комфортнее, ибо люди осознают как себя вести в обществе. С ровесниками, только в клуб зайти, хотя не люблю клубы, но можно, а вот пойти в какое-то приличное место или стыдно за их поведение или же сами парни стремные маменькие сынки воспитанные бабушкой, что правильные и пресные до рвоты.

Гость
#9
Гость

Привлекательность и внешность женщины начинает падать с 26 лет, а после 30 лет женщина уже не привлекает мужчин никаких возрастов, особенно не привлекает для серьезных отношений.
Это как, факты жизни.

Чушь
Знаю много красивых женщин 40+
И даже моих сверсников парней многие женщины до 40 привлекают

Гость
#10
Викторинка

Что Вы имеете ввиду под серьёзными отношениями, которые были у Вас с мужчинами 30+? Из текста понятно, что их было уже несколько.

Это не парень, с которым ты раз в неделю выпиваешь кофе мило улыбаясь и забываешь до следующей встречи, или парень с которым сходтла на 2 выставки и все или же не переспали один раз и на этом всем.
Когда из-зо дня в день у тебя один парень с приоритетом с которым тебе хорошо.
С мужчинами 30+ было несколько отношений, оба, к сожалению, закончились, с ровесником пыталась построить - не взлетело вообще, никак, хотя и давала овер фору по всему.
Сейчас снова влюблена в парня за 30, не знаю сколько ему, вообще еще ничего не было, даже на свидание не ходили, но в периоды редкого общения с ним, какой же он классный 🥰
Скоро в универ к своим возвращаться. Еще больше в этого влюблюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: