Гость
Статьи
Беременность и парень

Беременность и парень

проблема такая
непонятные отношения с парнем 3 года, то вместе - то нет.
решили , что у нас свободные отношения. После поездки на отдых узнала что беременна, мы были в ссоре на момент когда узнала, решила ему сказать, но никакой реакции не последовало.
5 лет назад была зам.беременность и за все 5 лет не разу 2х полосок на тесте. уже думала что осталась бесплодна
И все бы ничего, родила бы для себя.
Но дело в том, что нет своего жилья , c родителями отношения совсем плохие, чтобы вернутся к ним в дома.
Теперь я в недоумении оставить малыша или нет. Срок уже 6 Нед. сегодня впервые услышала его сердечко. очень больно от этой ситуации, что взрослые мужчины не умеют брать ответственность за свои поступки.
Ни в коем случае не снимаю с себя ответственность , об этом всегда должна думать девушка в первую очередь. Дайте совет , как поступить, совсем руки опустились.

GIF
CPT
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Как можно было больше месяца игнорировать месячные и думать, что после зб невозможен залёт? Беги на аборт, пока не поздно, иначе, на вокзале придётся жить вам обоим!

Гость
#2

Надо искать, где вы с ребенком хотя бы первый год перекантуетесь. Подашь на алименты (скорее всего понадобится установить отцовство). Так что хоть какая-то поддержка будет. Возможно папашка и до добровольной помощи созреет.
Вы уже сердце ребенка чувствуете, вы уже телом понимаете, что он есть. Если сделаете аборт - себе этого не простите.
Может и с родителями придется попробовать отношения наладить, где-то через свою гордость переступить. Не сдавайся!

Яяя
#3

Рожайте конечно, на крайний случай можно пожить в центре для женщин в сложной ситуации. Но зато у вас будет ребёнок) в любом случае парень будет платить алименты на ребёнка, не переживайте, заставят

Яяя
#4
Яяя

Рожайте конечно, на крайний случай можно пожить в центре для женщин в сложной ситуации. Но зато у вас будет ребёнок) в любом случае парень будет платить алименты на ребёнка, не переживайте, заставят

И честно, ребенок важнее любых мужиков)

Алиса
#5

Рожайте, справитесь со всем❤️

#6

Знаете, у меня подружка так забеременела от своего парня. Тот до сих пор то уходит, то появляется, а она иногда говорит «я ему только благодарна за Артема» за ее сыночка. Мужчин в мире очень много и лучше понять через 3 года, что человек не ваш, своего вы потом найдете. А ребеночек будет с вами всю вашу жизнь, любить несмотря ни на что, будет человек, которому не придется доказывать, что ты лучше и круче всех. Он просто будет ваш, опора, поддержка и любовь. А вы точно будете счастливы, все материальные трудности пройдут, Бог не оставит, вы теперь больше никогда не будете одной. Послушайте песню «She was 16 with the baby on the way», посмотрите ее перевод и глубоко вдохните, у вас начинается невероятная ступень в жизни. После всех этих проблем эмоции улягутся, это сейчас кажется, что будет лучше избавиться от ребенка, но потом вы всегда будете думать, какой мог бы быть мой малыш, как бы он выглядел, как бы вел себя. И будете понимать, что он вас выбрал, а вы его нет. Прислушайтесь к сердцу, там внутри их уже два и оба ваши ❤️

#7

Если вам будет очень тяжело, напишите пожалуйста мне, не стесняйтесь, я прошла огромную школу жизни и всегда буду рада поговорить с вами. Я понимаю вас, знаю, какие у вас сейчас качели. Но они улягутся. +39 3516737988

Гость
#8

Делай аборт и бросай этого парня. И больше не спи со всеми подряд!!

Гость
#9
Гость

Надо искать, где вы с ребенком хотя бы первый год перекантуетесь. Подашь на алименты (скорее всего понадобится установить отцовство). Так что хоть какая-то поддержка будет. Возможно папашка и до добровольной помощи созреет.
Вы уже сердце ребенка чувствуете, вы уже телом понимаете, что он есть. Если сделаете аборт - себе этого не простите.
Может и с родителями придется попробовать отношения наладить, где-то через свою гордость переступить. Не сдавайся!

Ну и идиот же ты, плодить нищету это тупо, за такие советы нужно наказывать в культурном обществе жаль мы не в таком

Гость
#10
Гость

Ну и идиот же ты, плодить нищету это тупо, за такие советы нужно наказывать в культурном обществе жаль мы не в таком

То есть с таким отношением к тем, с чьей точкой зрения вы не согласны, вы считаете себя культурным?)

Гость
#11

Вам лучше рожать, сделаете аборт, потом корить себя будите, зачем вам эти душевные терзания всю жизнь. Все трудности временны, попробуйте с родителями помириться, на самый край есть обратитесь на линию поддержки женщин в трудной ситуации, не стесняйтесь. Вот, например:

1.Рязанский центр охраны материнства и детства

(руководитель протоиерей Виталий Рыбаков)

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ:

8-4912-99-25-73

Здесь окажут психологическую помощь (работают опытные психологи, медики), а также социальную поддержку (обеспечат в случае нужды необходимым минимумом для ребенка – коляской, приданым, кроваткой, средствами ухода и т.д.).

Вы не останетесь одни! Вокруг много неравнодушных людей, которые Вас поймут и придут на помощь.

По вопросам оказания социальной помощи: 8-4912-99-03-73.

2.Благотворительный фонд защиты семьи, материнства и детства

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ДЕЙСТВУЕТ НА ТЕРРИТОРИИ ВСЕЙ РОССИИ

ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ

8-800-200-05-07

Телефон доступен как в будние, так и в выходные дни. Обращаться по вопросам кризисной и незапланированной беременности. Оказание различного рода помощи.

Гость
#12
Гость

Вам лучше рожать, сделаете аборт, потом корить себя будите, зачем вам эти душевные терзания всю жизнь. Все трудности временны, попробуйте с родителями помириться, на самый край есть обратитесь на линию поддержки женщин в трудной ситуации, не стесняйтесь. Вот, например:

1.Рязанский центр охраны материнства и детства

(руководитель протоиерей Виталий Рыбаков)

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ:

8-4912-99-25-73

Здесь окажут психологическую помощь (работают опытные психологи, медики), а также социальную поддержку (обеспечат в случае нужды необходимым минимумом для ребенка – коляской, приданым, кроваткой, средствами ухода и т.д.).

Вы не останетесь одни! Вокруг много неравнодушных людей, которые Вас поймут и придут на помощь.

По вопросам оказания социальной помощи: 8-4912-99-03-73.



2.Благотворительный фонд защиты семьи, материнства и детства

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ДЕЙСТВУЕТ НА ТЕРРИТОРИИ ВСЕЙ РОССИИ

ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ

8-800-200-05-07

Телефон доступен как в будние, так и в выходные дни. Обращаться по вопросам кризисной и незапланированной беременности. Оказание различного рода помощи.

Под цифрой "2" телефон, который действует по всей России.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема