Гость
Статьи
Затянутые отношения

Затянутые отношения

Всем добрый вечер! Познакомилась с молодым человеком в октябре прошлого года. Встретились только в середине января этого года. То по работе не мог, то к родителям ездил за город каждые выходные, то пробки устал. Потом вообще на месяц общение прекратилось. Хотя у молодого человека есть машина. И живем не так далеко друг от друга. Встретиться на час-полтора попить кофе не видела такой большой проблемы.
Встречаемся вот уже почти 9 месяцев. Видимся раз в неделю, а то и раз в 2 неделю. Постоянно громкие слова, что любит, скучает, хочет прожить всю жизнь со мной. И семью хочет и детей. Предложила съехаться и жить у меня. Его квартира сдается только. Обещал подумать. В итоге думает уже 3 месяц. То с работой проблемы, то друг приехал, то к дочке едет от первого брака (она на лето приехала к его родителям), то не хочет пока от друга съезжать, чтобы типо связи по работе не потерять. Как считаете, есть смысл продолжать отношения или это трата времени?! Мне 35, ему 40. Хочу семью, детей. И нормальные отношения. А это прям тянучка какая-то. Просто по мне, если мужчина хочет увидеться и действительно скучает, то он найдут час времени приехать и встретиться. Просто понимаю, что с ним, что без него разницы нет. Говорит, что у него черная полоса. С работой не везет. Просто она тянется еще с самого начала общения. Его с 2 работ уволили. Сейчас на стройке работает. Понятно, что и алименты платить нужно и ипотеку за квартиру и свои траты есть. Машина, бензин. Снимает жилье. Но вот не знаю. Как быть

GIF
Лола
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, звучит сомнительно и достаточно бесперспективно. Может у него вообще и жена там ещё на самом деле под боком, а вы запасной вариант. Но хз. Поговорите с ним серьезнее, обозначьте сроки. Как вариант.

Гость
#2

Думаю, перспектив на семью с ним нет. Так и будет сочинять сказки. Это просто любовник выходного дня.

Славянка.
#3

Когда мужчине нужна женщина, он каждый день хочет видеть обьект обожания.

Гость
#4
Гость

Думаю, перспектив на семью с ним нет. Так и будет сочинять сказки. Это просто любовник выходного дня.

35 женщина - тоже как бы не первый сорт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: