Гость
Статьи
Первая ссора с женой. …

Первая ссора с женой. Жена плачет

Три месяца как женаты.
Жена стала недовольна, что ей приходится работать, и по дому работать.да и вообще стала нервная и раздражительная.
Короче решила показать мне характер.
Это в первый раз у нас ссора.
Я ей говорил, не показывайте мне характер. Ну и чтобы показать кто в доме мужчина. Я разорвал ей рубашку, сорвав всё пуговицы. Взял её за волосы. Положил на стол. Пристроился сзади.
Она сказала отпусти, перестань, мне больно, хватит.
И я стал любить, как следует. Держал за волосы. И спрашивал. Будет ещё показывать свой характер.
Она только сдержанно сопела. Явно была обижена на меня, и не хотела получать удовольствие, но природа брала своё. Когда твой мужчина берёт тебя сзади, ты даже обиженная будешь слегка постанывать.
Когда я закончил. Я похвалил её, похлопал по заду. Всё, думал конфликт исчерпан. Она встала в каком-то мутно пьяном состоянии. Слегка пошатываясь и не смотря на меня пошла в душ.
Была там очень долго.
Я даже уснул пока она там сидела.
На утро она со мной демонстративно не разговаривает. Не готовит. Не стирает. Впервые такое.
Посоветуйте что делать

GIF
Никита
17 ответов
Последний — Перейти
Никита
#1

Жену люблю.
Разводиться не хочу.
Но она показывает мне характер

Доброжелатель
#2

Теперь твоя жена опущенная и униженная, ничтожество. Теперь она при виде каждого мужика будет представлять как тот ее нагибает. А ты лошок теперь живешь с опущенной д4валкой.

Никита
#3
Доброжелатель

Теперь твоя жена опущенная и униженная, ничтожество. Теперь она при виде каждого мужика будет представлять как тот ее нагибает. А ты лошок теперь живешь с опущенной д4валкой.

Исчезни беспонтовый тролль
Твои фразы никчемные
Как и твоя голова
На тебя даже обращать внимание не хочется
Выйди из интернета, неудачник
Ты даже троллить не умеешь
4МО

Гость
#4

Суши сухари.

Гость
#5

Все по..уй кто в доме мужчина, все на это сра..ть хотели. Никому ничего не докажешь, нужно считаться с мнением любимого человека.если твоя женщина будет обижена, ты автоматом будешь несчастен. Спросить в чем дело, сказать что не хотел обидеть, и цветы хотя бы иногда дарить. Я вот особо не вижу никакого смысла в браке для женщины, х.у. .ярить там и страдать. Одной как будто плохо.

Гость
#6
Гость

Все по..уй кто в доме мужчина, все на это сра..ть хотели. Никому ничего не докажешь, нужно считаться с мнением любимого человека.если твоя женщина будет обижена, ты автоматом будешь несчастен. Спросить в чем дело, сказать что не хотел обидеть, и цветы хотя бы иногда дарить. Я вот особо не вижу никакого смысла в браке для женщины, х.у. .ярить там и страдать. Одной как будто плохо.

Плюсую. Совершенно правильно. Живи одна.

Яяя
#7

Секс это понятно
Но эмоции не прожиты и конфликт не исчерпан.
Ей как не нравилось работать на работе и по дому шустрить, так и не нравится. Если вы не разберетесь с ситуацией - она разведется и будет искать мужика, который разрешит ей не работать или взять помощницу по дому. Мужик вы только на словах, а на деле ноль, и жена начала это понимать, что толку от вас не будет

Гость
#8
Яяя

Секс это понятно
Но эмоции не прожиты и конфликт не исчерпан.
Ей как не нравилось работать на работе и по дому шустрить, так и не нравится. Если вы не разберетесь с ситуацией - она разведется и будет искать мужика, который разрешит ей не работать или взять помощницу по дому. Мужик вы только на словах, а на деле ноль, и жена начала это понимать, что толку от вас не будет

Верно. И найдет. Думаю, звать его будут Барсиком.

Гость
#9

Никата, что делать, ты будешь спрашивать на зоне, когда тебя также нагнут.
Ты совершил преступление, и за него придется ответить кармой, в десятикратном размере.
И уже в седых годах ты поймешь, что тебе делать, и где ты оступился.

Яяя
#10
Гость

Верно. И найдет. Думаю, звать его будут Барсиком.

И что? Если Барсик лучше и стирать не заставляет) наоборот одни положительные эмоции от барсиков

Гость
#11

Разведи в одном стакане воды 2 ложки вкуснейшей добавки "мышьяк" и выпей

Гость
#12
Яяя

И что? Если Барсик лучше и стирать не заставляет) наоборот одни положительные эмоции от барсиков

Полностью согласен. Надо брать!

Гость
#13

Так и права ваша жена. Она работает и на работе, и дома, как загнанная лошадь. А вы ей не помогаете нисколько, ничего не делаете по дому. Она устала вас терпеть. Хорошо, что уже через три месяца она все поняла, кто вы. Бывает, что с такими недомужчинами годами живут, вот это реально жесть.

Гость
#14

Иди убейся, ты вообще жену не любишь? Тебе б по хорошему лечиться надо. С бошкой проблемы раз ты не реагируешь, когда говорят что больно

Гость
#15

Др0чер буквально описывает изнасилование. За такое нужно сажать по хорошему. Потом женщина боится мужчину и не может уже получать удовольствие от секса, не испытывает больше возбуждение, и ещё закрепляется реакция мол конфликты =секс и проблем в паре ещё больше становится

Гость
#16

ВЫ ИДИОТ, ХОЧУ ЖЕСТКО ОТЫМЕТЬ ВАС СЗАДИ

Жора
#17

Никита, а в какую именно дырку ты её полюбил?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: