Гость
Статьи
Девушка на работе

Девушка на работе

Давно попытался познакомится с девушкой на работе с помощью стихов, но она была замужем. Подходил сам - ноль внимания, потом писал - игнорила, в итоге я её послал, спустя время меня подловил её муж для разговора. Да-да, она меня даже фоткала.
Меня первое время на работе подкалывали в спину той девушкой (она из руководства), но всё утихло. Я позабыл эту ситуацию, но не саму девушку. Ни с кем об этом не разговаривал.

Спустя года (больше 5 лет) узнаю интригу, что она всё-таки изменила с одним парнем и якобы эта сплетня всплыла примерно через год после моей попытки знакомства. То есть всё это время пытались утаивать секрет.
Не вмешиваюсь в разговоры и к самой девушке, но вот возник вопрос: а такая сплетня создалась для чего, чтобы показать, что я плохой (по их меркам) и даже для измены нужен другой или чтобы я к ней как-либо докопался с неизвестными последствиями?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причём тут ты вообще? Ну не понравился ты ей, просто иди и ищи своё взаимное и ответное. Какая-то мания величия у тебя. Эта сплетня тебя вообще никаким образом не касается, это ты себе в голове что-то придумал. Она живет своей жизнью, имеет право делать что хочет и с кем хочет, ты тут вообще никаким местом. Живи своей жизнью и не трогай её, а если не можешь - ходи к психологу, пока не погряз в своих иллюзиях окончательно. Абсолютно всем людям когда-то отказывали, адекватные люди живут дальше и находят свою любовь, а не циклятся, портя всю жизнь себе.

Гость
#2
Гость

Причём тут ты вообще? Ну не понравился ты ей, просто иди и ищи своё взаимное и ответное. Какая-то мания величия у тебя. Эта сплетня тебя вообще никаким образом не касается, это ты себе в голове что-то придумал. Она живет своей жизнью, имеет право делать что хочет и с кем хочет, ты тут вообще никаким местом. Живи своей жизнью и не трогай её, а если не можешь - ходи к психологу, пока не погряз в своих иллюзиях окончательно. Абсолютно всем людям когда-то отказывали, адекватные люди живут дальше и находят свою любовь, а не циклятся, портя всю жизнь себе.

Ну сплетню я лично слышал про неё и сам был очень удивлён, спустя годы веры, что она преданна мужу и что зря только к ней подошёл.
Зачем же форсировать, если я ей безразличен?
Другая девушка - ну есть у меня подруга для близостей и дружбы, но та девушка всё-равно как бельмо.

Наташа
#3

- Итак, девчонки, кто у вас тут главная сплетница?
- Васька.
- Кто-кто??!!
- Да вон тот, плешивенький! Сплетни по курилкам соберет, разнесет... А как не слушают - на женский форум тащит!!

Наташа
#4

Мужик, тебя 5 лет посылают на**р и игнорят, но ты все равно так и не понял, что безразличен ей??🙄🙄🤦🤦🤦

Гость
#5
Наташа

Мужик, тебя 5 лет посылают на**р и игнорят, но ты все равно так и не понял, что безразличен ей??🙄🙄🤦🤦🤦

Слухи по мою сторону тогда зачем распускать и будто провоцировать на повторный подкат? Я бы всё понял, если никто слова не пикнул с первого подхода, но нет же будто ещё хотят.

Гость
#6

И опять - ТЕМА ДУБЛЬ. Вчера была.
Автор - минус сто тебе В КАРМУ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: