Гость
Статьи
Встречаюсь с двумя …

Встречаюсь с двумя парнями одновременно

Девочки, не знаю что делать.
Встречалась 2 года с парнем, очень его любила, отношения были хорошие, но особо никуда не двигались. Не было возможности жить вместе и редко виделись из-за его работы, обещал что как только наладится карьера, заработает деньги, то сразу всё изменится. Нервничала ужасно, жизнь проходит, а я сижу жду его, когда вс

У первого мч хорошая работа, он серьезно относится к карьере и к деньгам, сам из обеспеченной семьи, хочет создать для нас хорошее будущее, поэтому много работает, но как человек довольно холодный, хоть и старается быть более нежным, все равно скуп на слова любви и на романтические поступки, по прежнему редко видимся из-за его работы, что меня пугает, вдруг буду чувствовать себя одиноко в этих отношениях всю жизнь.
Второй парень будто бы больше подходит мне как человек, он заботливый, понимающий, сдувает с меня пылинки, настоящий джентельмен. Говорит, что настроен серьёзно, по поступкам видно что я ему очень важна, постоянно хочет быть рядом. Загвоздка в том, что пока он не так сильно думает о своей карьере, работа у него не очень стабильная, хотя говорил что ради нас будет искать еще что-то, чтобы заработать, но этого не произошло.
Боюсь выбрать первого мч, иметь хорошую жизнь, но чувствовать себя одиноко. Боюсь выбрать второго, купаться в любви, но жить плохо.
Как бы вы поступили на моём месте? Может у кого-то были похожие ситуации

GIF
Опрос
Кого бы выбрали?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Напомнила сцену Мариши (догилева) в вокзал для двоих.
- Ну у меня же двое женихов !
- Петька и Митька. Петька такой, скажи..
- Хороший парень...
- Зарабатывает много, но зашивает сильно...А Митька, он намного меньше пьёт, но и зарабатывает меньше ))
- Хороший парень тоже...

#3

Эдвард или Джекоб?
Выбирайте сразу обоих х)

Гость
#5

Любой МЧ до 30 лет хочет лишь одного - присунуть палку и продолжать присовывать бесплатно.
Семью они с тобой не хотят, и не захотят никогда.
Это просто факт.
Благодаря этому факту можно четко сказать, возможно ли у тебя с МЧ будущее, или он попользуется тобой и бросит максимально жестоко (а это именно так и происходит, попользовавшись женщиной МЧ до 30 лет выбрасывает ее с отвращением как половую тряпку из своей жизни).
Ничто не ново на этом свете.

Люблю тупых тёлок и котиков
#6

Чё там с рассказами о том, что в России мужиков дефицит? Каждая первая баба встречается с 2-3-4 и до плюс бесконечности мужиками. Явный дефицит мужиков

Гость
#7

Мы возраст не знаем ваш и кандидатов. Зачем вам сейчас выбирать? Займитесь своими делами, собой. Может найти другие варианты, а не упираться в эти?

Автор
#8
Гость

Любой МЧ до 30 лет хочет лишь одного - присунуть палку и продолжать присовывать бесплатно.
Семью они с тобой не хотят, и не захотят никогда.
Это просто факт.
Благодаря этому факту можно четко сказать, возможно ли у тебя с МЧ будущее, или он попользуется тобой и бросит максимально жестоко (а это именно так и происходит, попользовавшись женщиной МЧ до 30 лет выбрасывает ее с отвращением как половую тряпку из своей жизни).
Ничто не ново на этом свете.

Половина текста куда-то удалилась. Я там писала о том, что как только появился 2 парень, спустя время первый мч начал уделять больше внимания, старался заботиться, часто устраивал свидания, часто дарил подарки, по итогу недавно сделал предложение, сейчас обсуждает свадьбу, планы на будущее.
Со вторым парнем я ещё не рассталась после предложения, была в замешательстьве, ведь он очень заботливый, всегда рядом, также старается, всегда находит время, дарит подарки.
И я не понимаю как поступить. Выбрать того кто уже сделал предложение и хочет семью, но не так романтичен, имеет перспективную работу, но и будет уделять мало внимания. Или выбрать хорошего парня, который ещё не стоит твёрдо на ногах, но всеми своими действиями показывает, что сделает для меня всё что угодно и мне с ним спокойно.

Гость
#9
Автор

Половина текста куда-то удалилась. Я там писала о том, что как только появился 2 парень, спустя время первый мч начал уделять больше внимания, старался заботиться, часто устраивал свидания, часто дарил подарки, по итогу недавно сделал предложение, сейчас обсуждает свадьбу, планы на будущее.
Со вторым парнем я ещё не рассталась после предложения, была в замешательстьве, ведь он очень заботливый, всегда рядом, также старается, всегда находит время, дарит подарки.
И я не понимаю как поступить. Выбрать того кто уже сделал предложение и хочет семью, но не так романтичен, имеет перспективную работу, но и будет уделять мало внимания. Или выбрать хорошего парня, который ещё не стоит твёрдо на ногах, но всеми своими действиями показывает, что сделает для меня всё что угодно и мне с ним спокойно.

ориентируйся на возраст, как минимум.
если до 30 - то жениться может исключительно на сексе, доступе к телу, и это предсказуемый развод.

Гость
#10
Гость

Любой МЧ до 30 лет хочет лишь одного - присунуть палку и продолжать присовывать бесплатно.
Семью они с тобой не хотят, и не захотят никогда.
Это просто факт.
Благодаря этому факту можно четко сказать, возможно ли у тебя с МЧ будущее, или он попользуется тобой и бросит максимально жестоко (а это именно так и происходит, попользовавшись женщиной МЧ до 30 лет выбрасывает ее с отвращением как половую тряпку из своей жизни).
Ничто не ново на этом свете.

Верно. Но на форуме считают что 30+ это уже отстойный старик ))). А уж если 40 , то вообще аксакал).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема