Гость
Статьи
Как понять стоит ли …

Как понять стоит ли разводиться с женой ?

Всем привет. В общем в крации произошла ситуация сюр выходящая. С женой до брака встречались около полутра лет была любовь, забота, понимание взаимопомощь. Сейчас с момента заключения нашего брака прошло буквально все ничего 2 месяца. Да я понимаю что в каких то моментах я еще тот косячник осознаю что что-то сделал не так ведь брак для меня первый и единственный надеюсь. Сейчас жена заявляет что она устала от моего морального обьюза и хочет побыть одна (сьехать) отдохнуть. Я как понимаю она этот момент вынашивала в голове не первый месяц и даже боюсь не первый пол года. С женой разводиться не хочу т.к действительно ее люблю. Но понимаю что так жить нельзя так как хочу приходить домой к любимой а не к просто соседу. Сейчас в данный момент мы не разговариваем уже около двух недель а если и заводится диалог то и слышно что только упреки от нее в мою сторону по типу от тебя никакой помощи, никаких действий "не говорит банально даже что она от меня хочет". На минутку мне 25 жене 22.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Эмбер
#1

Порыскай в ютубе. На самом деле инфы о том, как женщины меняются уже даже на следующий день после свадьбы или сразу после рождения ребенка целые горы. Ты просто не знал. Молодой еще, наивный, совсем не знающий женщин. Хоть ты и думаешь что знаешь. В общем гугли ютуб и будут тебе все ответы, тема хорошо освещенная

#2

Это ей решать не тебе

Гость
#4

Она поставила себе галочку - "вышла замуж". Всякая там любовь по боку. Обычно, они еще галочку "родить ребенка" хотят поставить, но в вашем случае не с вами. Зачем в 25 лет жениться?

Гость
#5

Демоверсия для Аленя закончилась, началась дерьмоверсия,как обычно.

#6

Идите к семейному психологу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: