Гость
Статьи
Девушка хочет машину

Девушка хочет машину

Сейчас нам 18 лет, я встречаюсь с девушкой. Недавно, говорили о будущем, что потом сыграем свадьбу, будем жить вместе, заведем семью и тд. И она сказала, что хочет машину. Сдаст на права и будет ездить. При чем, хочет она либо Porsche, BMW, Mercedes, Mustang. Короче, дорогие авто. По факту я не против, ведь я люблю её, деньги найду, но просто , с чего у неё такие желания?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Желание очень хорошее. Пусть заработает и покупает что хочет.

#2

Пусть на ВАЗ начнет с ручной коробкой. Иначе мустанг/мерс будет вхлам вместе с девушкой

Гость
#3

Ты даже на новый солярис и его ежегодное обслуживание денег не найдешь, фантазер))

Гость
#4
✨Профитролька✨

Пусть на ВАЗ начнет с ручной коробкой. Иначе мустанг/мерс будет вхлам вместе с девушкой

Это ничего. Заработает и купит новую.

Гость
#5

Продолжай вешать лапшу на уши своей подруге, ну и пользуй ее по полной. Остальное не имеет значения )

#6

Начнем с того, кем ты собрался работать? Щас взрослые люди себе позволить авто не могут.

Гость
#7
Alexandr

Начнем с того, кем ты собрался работать? Щас взрослые люди себе позволить авто не могут.

Да шо вы такое говорите? Почему не могут? Очень даже могут. Какой-нить УАЗик полтора лимона стоит всего.

#8

Лучше бы хотела жигуль конечно да 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: