Гость
Статьи
Со мной расстался …

Со мной расстался мужчина

Боюсь доверять и боюсь повторения истории. Мне 30 лет , уже не девочка , хочу очень семью и деток. Карьера устроена и хорошо, но вот один случай очень сломал меня. Прошло 2.5 месяца. Была сильная любовь и как мне казалось это навсегда. Мужчина правда очень любил или ему нужно вручить Оскар за такую игру. Познакомились в Москве (он военный моряк и был на учениях, а я работала в одной из лучших строительных компаний Москвы)
Уехала за ним спустя пол года отношений (бросила работу и нашла удалённую в этой же сфере) Он часто говорил про свадьбу и детей , приехал познакомиться с родителями, говорил им , что я его женщина и я та самая которую он всегда искал.
Уехала на крайний север за ним, планировали детей и свадьбу.
1 июля должны были ехать к моим родителям в гости , потом с его родителями знакомиться.
А в июне он меня бросил оставив простое письмо А4 и все. Потом ушёл на работу. Просто всё обрубил, написал , что у него пропали чувства ко мне и мы ещё посмеёмся над нашими отношениями в кругу любящих людей.
Хотя ещё за пару дней говорил , что любит … За неделю до этого покупал таблетки для планирования беременности, было все хорошо. Когда я пыталась поговорить по телефону он отвечал «Всё написал в письме».
Осенью хотели играть свадьбу.
Домой он так и не пришёл, я от шока пошла к его друзьям , так как в городе знала 3 человека от силы, у них ночевала , а тот не искал. Друзья тоже в шоке , потому что все так же считали, что у нас всё хорошо. Потом за мной приехал папа за 1600км ( даже билетов не было чтобы уехать)
Я собрала вещи и уехала , написала , что «Ключи в почтовом ящике» и попросила деньги хотя бы на отпуск сколько может прислать , на что ответ был «Прости за всё, у тебя будет всё хорошо , главное не отчаиваться и идти вперёд»
У меня до сих пор часть вещей у него, а он так и не писал. Сама я не хочу , фиг с ними с вещами. Я хочу все это забыть.
Работаю с психологом , но есть страхи.
Кто переживал предательство? Как вы справились и встретили ли своё?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Эмбер
#1

Мужчин разрыв отношений созидает, а женщин разрушает. Увы. Но мы не психологи да и видим только вашу версию истории без истории мужчины. Врятли чем-то поможем.

Гость
#2

Если все так, как вы пишите (ничего не предвещало, не было ссор, разногласий), то радуйтесь, что так произошло.
Вы найдете своего человека, построите семью, все у васбудет хорошо.
PS не знаю, что должно произойти, чтобы так поступить: бросить женщину, которую любил, в буквальном смысле на произвол судьбы, зная, что у нее нет никого в городе, ни денег, ни возможности уехать. Это страшный человек, социопат, который прикидывается нормальным.

Гость
#3
Гость

Если все так, как вы пишите (ничего не предвещало, не было ссор, разногласий), то радуйтесь, что так произошло.
Вы найдете своего человека, построите семью, все у васбудет хорошо.
PS не знаю, что должно произойти, чтобы так поступить: бросить женщину, которую любил, в буквальном смысле на произвол судьбы, зная, что у нее нет никого в городе, ни денег, ни возможности уехать. Это страшный человек, социопат, который прикидывается нормальным.

Он просто пользовался доступной женщиной, минимизируя свои расходы. Причем здесь социопат.

Гость
#4

Бабы не встречают своё. Они его отшивают, и бегут за следующим ущербом.
Потому что в голове опилки, а точнее, во всем, что касается отношений с мужчинами, думает писечка, а мозг отключается. А у писечки один выбор - ущербный моральный урод, и она всегда его делает, отключая логику и разум.

Гость
#5
Гость

Если все так, как вы пишите (ничего не предвещало, не было ссор, разногласий), то радуйтесь, что так произошло.
Вы найдете своего человека, построите семью, все у васбудет хорошо.
PS не знаю, что должно произойти, чтобы так поступить: бросить женщину, которую любил, в буквальном смысле на произвол судьбы, зная, что у нее нет никого в городе, ни денег, ни возможности уехать. Это страшный человек, социопат, который прикидывается нормальным.

С его стороны много вскрылось потом. За мной рванул через две недели его сослуживец. Настолько всех затронула эта история и первыми его словами были «Я тоже не раз разочаровывался в этом человеке»
А всё равно в голове у меня не укладывается и психолог говорит, что он опасен.
Я нашла потом на своём ноуте в какие игры он играл , там оргии. Се**кс с мужчинами, с детьми , вампирами и тому подобное.
Тут больше сейчас страх недоверия у меня к мужчинам…
Сейчас хочу вернуть себя прежнюю очень …
Вообще в течении отношений он мог пошутить «Давай устроим бутербродик с моим бойцами» или что-то в этом роде , но я настолько любила , что глаза открылись после расставания. Он сначала так шутил, а потом залюбливал…

Гость 1
#6
Гость

С его стороны много вскрылось потом. За мной рванул через две недели его сослуживец. Настолько всех затронула эта история и первыми его словами были «Я тоже не раз разочаровывался в этом человеке»
А всё равно в голове у меня не укладывается и психолог говорит, что он опасен.
Я нашла потом на своём ноуте в какие игры он играл , там оргии. Се**кс с мужчинами, с детьми , вампирами и тому подобное.
Тут больше сейчас страх недоверия у меня к мужчинам…
Сейчас хочу вернуть себя прежнюю очень …
Вообще в течении отношений он мог пошутить «Давай устроим бутербродик с моим бойцами» или что-то в этом роде , но я настолько любила , что глаза открылись после расставания. Он сначала так шутил, а потом залюбливал…

Он случайно не водолей?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема