Гость
Статьи
Почему ничего не хочет …

Почему ничего не хочет со мной?

Познакомились с парнем. Общаемся уже больше месяца, переписываемся, болтаем по телефону. Ему 30 лет, мне 24. Очень интересно друг с другом общаться, каждый день часами болтаем по телефону, по видео, кидаем друг другу фотки. Я уже столько раз намекала про встречу, а он отвечает: "пока что я не в ресурсе". Постоянно говорит мне комплименты. Но сегодня сказал: "Я не хочу давать тебе ложные надежды. Я пока не ищу отношений. Мне очень приятно с тобой общаться, ты мне нравишься, но пока я хочу посвятить время себе. Встреча - это абсолютно новый этап, и я пока к нему не готов. Возможно, я потом пожалею, что такая классная девушка досталась другому парню, но пока я не готов".
У него никого нет, мы болтаем по ночам абсолютно каждый день. Но я не понимаю, в чем проблема встретиться. Дале если нет, просто перестанем общаться. В чем проблема?

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
гостья
#1

автор, там явно есть проблема. Возможно он женат, или какой-то больной, или вообще "не тот, за кого себя выдает" (представляется другим человеком).

Общение в сети это вообще ни о чём. Пока в живую в реале не встретитесь с человеком - считайте, что общаетесь с роботом ИИ.
Чтобы не залипать на этом общении и не придумывать себе образ собеседника.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема