Гость
Статьи
Не могу нормально …

Не могу нормально общаться с девушкой

В последнее время не могу нормально общаться со своей девушкой. Нам обоим по 18 лет, встречаемся уже около 2,5 месяца. Очень люблю её, уважаю и ценю. Дело в том, что когда я её вижу, у меня сразу встает, сразу появляется чувство, будто я под нарк0тиками, или например, я вижу сообщение от неё и опять сразу же стояк. Постоянно когда думаю о ней, говорю о ней- одно и то же. И нет, я не хочу постоянно с ней заниматься «этим», просто само как-то. Что это значит?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ребёнок, об учёбе думай сейчас, а не о сексе.

Рыба на дне
#2

Я страшная опухшая склизкая растопоршенная рыба, - будешь со мной вместе спать??..

Гость
#3

это норма

Эмбер
#5

Все норм, такая реакция у процентов 90% мужчин. Дело в том что природа решила приколотся и сделать мужчин управляемыми для женщин. И сделать это при помощи сексуального вожделения. По сути можно сказать что 90% мужчин вагинозависимы. Женщины это прекрасно видят и пользуются такими мужчинами. Есть и другие 10% но это уже другой разговор. А ты просто живи, все с тобой нормально, все идет по плану)

Гость
#6
Эмбер

Все норм, такая реакция у процентов 90% мужчин. Дело в том что природа решила приколотся и сделать мужчин управляемыми для женщин. И сделать это при помощи сексуального вожделения. По сути можно сказать что 90% мужчин вагинозависимы. Женщины это прекрасно видят и пользуются такими мужчинами. Есть и другие 10% но это уже другой разговор. А ты просто живи, все с тобой нормально, все идет по плану)

Я не соглашусь с вами. Во первых, у юноши молодой возраст он ещё не научился управлять эрекцией, к мужчинам это со временем приходит.
Во вторых, это просто любовь, как девушка хочу заявить, что у меня тоже "встает", ощущаю жгучек чувство внизу, оно мего приятное и сводящие с ума, но это так классно, что хочется ощущать причём иногда сильнее иногда слабее накатывает, и это все мысли о об одном парне. И это отличается от желания просто удовлетвориться и по мастурбировать, это именно стрелочка на конкретного человечка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема