Гость
Статьи
Ссора с мужем

Ссора с мужем

Всем привет! Меня зовут Карина, мне 22 года. Сыграли никах с будущим мужем. сейчас планируем роспись. После никаха начали жить вместе ( я переехала в другой город) до этого встречались 3 месяца. Все так быстро завертелось. Я знаю, что он меня любит, но я начинаю бояться его. и когда мы ругаемся, я хочу уйти и уехать. Проблема в том, что когда начинается конфликт, мы друг друга не слышим ( он начинает срываться, кидает меня на кровать, скручивает руки и кричит на меня) швыряемся вещами ( в такие моменты я хочу просто исчезнуть). Я начинаю бояться, что свяжу свою жизнь с этим человеком и он не исправится. Знаю, что будет очень больно, если расстанемся и если он будет с другой, но я и сейчас часто нервничаю, расстраиваюсь, даже плачу. Ссоры практически каждый день

GIF
Карина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Он начигает швырять меня на кровать и скручивать 🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩
Девочка моя, это пи*дец не проссто красный флажок, а флаг ***.

#2

У вас у обоих е банутый темперамент.
Это навсегда. Или терпи своего долб аёба, или расходитесь и живи одна. Следующий будет таким же, если он той же национальности. У вас менталитет такой. Его не изменить.

Гость_1
#4

Таких дебилов обычно видно сразу, без свиданий, при первой же встрече можно понять что мужик не нормальный. Раз ты допустила что б вы начали жить вместе, скорее всего твои родители воспитали тебя жертвой и это исправить очень сложно, иногда невозможно. Если ты сможешь уйти от этого, следующий мужик будет такой же тиран и все последующие.
Кто вообще женится через 3 месяца? Это очень безответственно. Такие глупые поступки совершаете, хуже детей и удивляетесь еще что происходит. Учиться надо, работать, самосовершенствоваться, становиться сильной личностью, с не за муж выскакивать. В настоящее время, быть замужней бабой уже плохой тон, не очень престижно, скорее унизительно. Женщина должна быть свободной, независимой и сольной.

#5

Беги если он применяет силу.Горбатого только могила исправит

Гость
#6

А вы не ругайтесь. Раз никах - значит, муж - это глава семьи. Поищите в И-нете адабы жены к мужу, выучите их наизусть, и исполняйте неукоснительно.

#7
Гость

А вы не ругайтесь. Раз никах - значит, муж - это глава семьи. Поищите в И-нете адабы жены к мужу, выучите их наизусть, и исполняйте неукоснительно.

Раболепство. Дурацкие законы. Ещё и исполнять надо приходи какого-то де била.
Карина, уходи от него, если жить хочешь.

Гость
#8
ШЛИМАЗЛ

Раболепство. Дурацкие законы. Ещё и исполнять надо приходи какого-то де била.
Карина, уходи от него, если жить хочешь.

Они, возможно, и оставляют желать лучшего, и несовременные, но взрослого человека не переделать. Если он считает единственно возможной ситуацию, когда семейные отношения регулируются канонами ислама - варианта тут два: или соответствовать, или расставаться.

Карина
#9
Гость_1

Таких дебилов обычно видно сразу, без свиданий, при первой же встрече можно понять что мужик не нормальный. Раз ты допустила что б вы начали жить вместе, скорее всего твои родители воспитали тебя жертвой и это исправить очень сложно, иногда невозможно. Если ты сможешь уйти от этого, следующий мужик будет такой же тиран и все последующие.
Кто вообще женится через 3 месяца? Это очень безответственно. Такие глупые поступки совершаете, хуже детей и удивляетесь еще что происходит. Учиться надо, работать, самосовершенствоваться, становиться сильной личностью, с не за муж выскакивать. В настоящее время, быть замужней бабой уже плохой тон, не очень престижно, скорее унизительно. Женщина должна быть свободной, независимой и сольной.

Если женщина замужем…почему вы считайте это плохим ? Я работаю, реализуюсь, смотрю за собой( это можно делать и в браке). В начале отношений, он не был таким, спустя пару месяцев, я начала это замечать…что с каждым разом агрессия растет. Вот и началась тревога, обращаться не к кому…нашли родители ждут, когда мы распишемся и сыграем свадьбу( я просто на просто боюсь рассказать своим родителям) я не знаю, куда деваться. После ссоры и скандалов, через время он просит прощения и говорит, что исправится…но это снова повторяется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: