Гость
Статьи
Эмоциональные качели …

Эмоциональные качели или просто скромный?

Недавно друзья познакомили с парнем. Виделись в общей компании пару раз, как показалось сразу появилась взаимная симпатия. Начали переписываться, всегда общение было на протяжении всего дня. Разговоры на разные темы, начиная от общих тем до личных. Всё было вроде хорошо. Но потом он предупредил, что около двух недель не будет заходить в сеть, якобы большая запара на работе. Я его не беспокоила. Но вот спустя неделю он написал и спросил, как дела. Но потом удалил сообщение, и я даже не успела ответить. Теперь опять не заходит в сеть. Что это? Пытается привязать к себе ( вариант эмоциональных качель)? Или просто не хотел писать сам и ждал, пока я напишу первая? ( вводное, до этого всегда начинала разговор первая я)

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Поздняя Девственница
#1

Просто не хочет общаться. Скромный, интровертный, но адекватный человек предупредит об особенностях своего характера заранее.

донна Ослабелла
#3

Это то, автор, что не сочиняйте сама себе. Ваши, с позволения сказать, отношения живы только вашими усилиями, а он лишь поддаётся вашим инициативам. Кончайте ему написываатть и начните, наконец, уважать себя. Пустть он парится, как вас не потерять, если вы его интересуете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: