Гость
Статьи
Извращенец? или просто …

Извращенец? или просто такое общение?

На меня подписался парень.И написал через неделю. Теперь скидывает часто свой **** и разговоры в основном об этом. Говорит что я ему очень нравлюсь и намерен жениться. Он иностранец живет в Турции но обещает что прилетит достаточно скоро. И кстати в подписках 1863 человека и очень много всяких девушек. Хотя парни тоже есть. Можете дать ему характеристику?

GIF
Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потасканный мужик, лучше заблокировать.

Гость
#2

Тебе могу дать. Надо?

Гость
#3

В гареме без тебя ему будет скучно это же очевидно.

#4

Озабоченный и больной на голову. Я бы его заблочила.

Гость
#5

В бан придурка.

#6

Ни разу не видел тебя в живую и уже готов жениться ?
Странно. Что, в России не нашлось жениха что ли ?! Зачем тебе какой-то иностранный проходимец ?

Эмбер
#7

В украине например очень распространен секс туризм иностранцев. Берет некий условный испанец, турок, француз да кто угодно сайт знакомств или соц сети, и знакомится со многими женщинами. А потом приезжает к первой, там его естественно встречают, кормят, секс разумеется, а потом он через пару дней говорит что по делам надо в другой город сьездить. И едет ко второй, там все точно так же по тому же принципу. И вот обьехав так 3-5 подружек, счастливый возвращается на родину. При этом потратившись по сути только на билеты. Это и есть секс туризм иностранцев, очень популярная сейчас тема у них.

Гость
#8
Эмбер

В украине например очень распространен секс туризм иностранцев. Берет некий условный испанец, турок, француз да кто угодно сайт знакомств или соц сети, и знакомится со многими женщинами. А потом приезжает к первой, там его естественно встречают, кормят, секс разумеется, а потом он через пару дней говорит что по делам надо в другой город сьездить. И едет ко второй, там все точно так же по тому же принципу. И вот обьехав так 3-5 подружек, счастливый возвращается на родину. При этом потратившись по сути только на билеты. Это и есть секс туризм иностранцев, очень популярная сейчас тема у них.

один билет сейчас стоит дороже 3-5 подружек

#9

Да, извращенец. В черный список его - и забыть.

Гость
#10

Адекватные мужчины свой х никому не скидывают. Кубики пресса лучше бы скинул похвастаться, если так невмоготу.

Гость
#11

А почему после первого дикпика не блокнули его?

Гость
#12
Гость

Адекватные мужчины свой х никому не скидывают. Кубики пресса лучше бы скинул похвастаться, если так невмоготу.

может просто такой стиль общения? или правда неадекватный? время покажет

Гость
#13
Эмбер

В украине например очень распространен секс туризм иностранцев. Берет некий условный испанец, турок, француз да кто угодно сайт знакомств или соц сети, и знакомится со многими женщинами. А потом приезжает к первой, там его естественно встречают, кормят, секс разумеется, а потом он через пару дней говорит что по делам надо в другой город сьездить. И едет ко второй, там все точно так же по тому же принципу. И вот обьехав так 3-5 подружек, счастливый возвращается на родину. При этом потратившись по сути только на билеты. Это и есть секс туризм иностранцев, очень популярная сейчас тема у них.

Здесь одна женщина как-то писала, что ее коллега ходит сразу к нескольким бабам питаться. Еще про тарелочниц что-то пишут. Правда многие не поверили, сказали, что он врет.

Гость
#14

Вам 15 лет или 20? Вы дура ?))) Почему еще он не в чс ?? Вам нравится рассматриватт чужие члены?))) Обещать не значит женится а вы видите только член пока что ..люди правда такие дурные????

Гость
#15

Мошенник. Посмотрите есть ролики в интернете на эту тему. Морочат голову русским женшинам, сначала красиво " ухаживают", потом у него какая то большая проблема и нужны деньги. Разводят на деньги

Гость
#16
Гость

Тебе могу дать. Надо?

Мне надо

Гость
#17
Гость

может просто такой стиль общения? или правда неадекватный? время покажет

Что за стиль общения скидывать всем свой х? Есть девушки, которые после этого сразу не блокируют?

Гость
#18
Гость

Вам 15 лет или 20? Вы дура ?))) Почему еще он не в чс ?? Вам нравится рассматриватт чужие члены?))) Обещать не значит женится а вы видите только член пока что ..люди правда такие дурные????

нет не нравится. совсем не нравится рассматривать члены. но я ему ответила грубо однажды так он целое видео добавил на свою страницу с грустной песней о любви. видимо обо мне. да и я успею заблочить его)))

Гость
#19

дорогая девушка, советую заняться своим личным развитием. может быть тогда вам станет ясно, что если парни скидывают вам члены в директ - это не ваши будущие мужья точно))))

#20

Вот и к вам пришел турок со спермотоксикозом. Х)

Гость
#21
Гость

дорогая девушка, советую заняться своим личным развитием. может быть тогда вам станет ясно, что если парни скидывают вам члены в директ - это не ваши будущие мужья точно))))

а кто кому не скидывал? прям совсем не приличное дело? хорошо хоть не на страницу свою скидывает а в сообщения. просто этот делает это чаще обычного вот я и спрашиваю

Гость
#22

Я думаю, надо выходить за него. Свадебное платье пора присматривать. Родителям уже сказали?

Гость
#23
Гость

Я думаю, надо выходить за него. Свадебное платье пора присматривать. Родителям уже сказали?

а ты родителям сказала что у тебя больше не осталось увлечений кроме вумана?))

Гость
#24
Гость

Я думаю, надо выходить за него. Свадебное платье пора присматривать. Родителям уже сказали?

А член будущего зятя родителям показать и не мешало бы )

Гость
#25
Гость

А член будущего зятя родителям показать и не мешало бы )

а ты своего мужа член показала своей маме?)

Эмбер
#26
Гость

Здесь одна женщина как-то писала, что ее коллега ходит сразу к нескольким бабам питаться. Еще про тарелочниц что-то пишут. Правда многие не поверили, сказали, что он врет.

Такое бывает ооооочень редко. Я лично вообще таких не видел и не знаю тех кто видел. А вот тарелочницы это наоборот сплошь и рядом.

#27

Кидайте ему члены в ответ. Говорите, мол, а это Ваш.

Гость
#28
Гость

а кто кому не скидывал? прям совсем не приличное дело? хорошо хоть не на страницу свою скидывает а в сообщения. просто этот делает это чаще обычного вот я и спрашиваю

Вы очень глупая 😊

Гость
#29
Гость

Вы очень глупая 😊

ты умница. самая умная на свете)

Гость
#30
Гость

Вы очень глупая 😊

с меня не поубыло. я умная красивая богатая) а ты затухни со своим мнением))) и вообще спи, белобрысая

Пивоман
#31

Что, неужели кроме как с невменько и познакомиться не с кем? Характеристику хотите? Извольте - дегенерат заурядный. Вам оно надо?

Гость
#32
Гость

А почему после первого дикпика не блокнули его?

Потому что ш

Гость
#33
Гость

Мне надо

Автор ***, мечтает раздвинуть ноги перед первым попавшимся, но приэтом сохранить вид целки.

Гость
#34
Гость

а ты своего мужа член показала своей маме?)

А ей зачем? Она ведь не ты)

Гость
#35
Гость

Автор ***, мечтает раздвинуть ноги перед первым попавшимся, но приэтом сохранить вид целки.

ты больная. оскорбляешь людей на форумах, которых даже в лицо не видишь

#36

Он д*****б ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: