Гость
Статьи
Бывший довел до …

Бывший довел до критического состояния

Мы друг у друга были первыми. Встречались 5 лет. Он бросил меня из-за расстояния, когда мы были еще несовершеннолетними, я не могла переехать к нему, моя мать была против. Я никогда не смогу ей этого простить, у нас ужасные взаимоотношения( А он нашел девушку из своего города и прожил с ней в сожительстве 3 года. После чего начал писать мне! Флиртовал, вспоминал прошлое. Я обрадовалась и понадеялась, что он захочет вернуться и будет предпринимать попытки к этому, но он опять выбрал девушку из своего города, а эту бросил. 
Выбрал новую с моим именем и похожую на меня. Я не сдержалась и прямо написала ему о том, что все это время его ждала и так хотела восстановления отношений. В итоге - игнор, ну я и забила. Начала общаться с другими парнями.
И что вы думаете?
Ровно через 3 года он пишет опять! Все тоже самое. Я ему откровенно рассказала, что уже нет таких сильных чувств, что встречалась с другим и т.д. Он больше не писал, закрыл личку, которая ВСЕГДА была открыта. А я кинула его в ЧС, чтобы показать этим, как мне неприятно, что он пишет раз в 3 года. 
Я махнула рукой и подумала, что и с этой девушкой он поступит точно также, что тоже ее бросит, что ловить нечего. Но НЕТ. После этого он повстречался с ней еще 2 года и женился😭 Теперь я мучаюсь, что сама виновата, что в ЧС кинула, что слова не те ему написала и т.д. Не передать словами те эмоции, которые я испытываю. Я ведь сама всю жизнь мечтала быть его женой, чтобы был только первый и последний, я так ждала, что он вернется. А он теперь будет жить с моей копией😭 Мне кажется, что для меня теперь просто нет места в этой жизни. У меня не осталось друзей, я полностью закрылась в себе, не работаю, не могу находится в социуме, потому что мне больно видеть, как у других все хорошо, мне больно от колких вопросов, которые мне задают окружающие. Все эти 8 лет он меня не забывал, заходил на страницу и перед свадьбой тоже. Может надо было написать ему, чтобы этого не произошло?А может сейчас написать? Я просто с ума схожу.

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может я смогу повлиять на его мировоззрение если напишу? Вдруг эта свадьба просто фарс, чтобы сделать мне больно?
Ведь если бы он ее любил и хотел жениться, то сделал бы это намного раньше и не писал бы мне.
Это именно то, что выбило меня сейчас из колеи.
Не написал бы он тогда - я бы по-другому сейчас все это воспринимала

Гость
#2

Он ведь специально написал? Чтобы вывести меня на эту эмоцию(

Автор
#3

Подскажите, как мне быть?
Я просто не могу сидеть сложа руки и ждать, когда они детей нарожают и он будет счастлив, после того, как сломал мне жизнь и самое главное продолжал издеваться и манипулировать после.
А у меня даже ни ребенка ни котенка, никого😭

Гость
#4

ну да я, вопросы?

Гость
#5

Весело )

Гость
#6

А зачем ему ты? У него спермотоксикоз был по юности, нужно было тело под боком для слива. Он использовал самую доступную. Когда постоянной подруги не было, начинал писать всем бывшим: может какая-то *** свободна. Остальное все бред какой-то.

Гость
#7
Автор

Подскажите, как мне быть?
Я просто не могу сидеть сложа руки и ждать, когда они детей нарожают и он будет счастлив, после того, как сломал мне жизнь и самое главное продолжал издеваться и манипулировать после.
А у меня даже ни ребенка ни котенка, никого😭

Вам никто жизнь не ломал. Вы сами выбрали этот путь. Могли бы уже быть давно замужем и с детьми, об этом подумайте. Самое лучше - о себе подумать, начать искать мужа для создания крепкой любящей семьи

Автор
#8
Гость

А зачем ему ты? У него спермотоксикоз был по юности, нужно было тело под боком для слива. Он использовал самую доступную. Когда постоянной подруги не было, начинал писать всем бывшим: может какая-то *** свободна. Остальное все бред какой-то.

Она была всегда - постоянная подруга. И писал он всегда находясь в отношениях. Прощупывал почву перед тем, как перейти от одной к другой

Автор
#9
Гость

Вам никто жизнь не ломал. Вы сами выбрали этот путь. Могли бы уже быть давно замужем и с детьми, об этом подумайте. Самое лучше - о себе подумать, начать искать мужа для создания крепкой любящей семьи

В своем состоянии мне нереально что-то создать. Я чувствую, что мне без медикаментозной помощи уже не справиться.
Обращаюсь с этим вопросом к матери, потому что она мед.работник и она одна меня воспитывала. И опять она меня слушать не желает.
Стыдно ей видите ли перед людьми, что дочь в дурку ляжет. Точно также ей тогда было стыдно отпустить меня строить свою жизнь. Из-за нее я не прожила этот момент и теперь страдаю. Если бы я уехала и у меня с ним ничего не вышло, то эта история давно была бы закрыта

Автор
#10
Гость

Вам никто жизнь не ломал. Вы сами выбрали этот путь. Могли бы уже быть давно замужем и с детьми, об этом подумайте. Самое лучше - о себе подумать, начать искать мужа для создания крепкой любящей семьи

Он знал, что у меня были проблемы в семье и не только, и понимал, что я не просто так оттуда рвалась. При этом давал мне призрачные надежды.
И продолжал эти надежды давать уже много лет спустя. Все он прекрасно понимал. Это называется - издевательство

Гость
#11
Гость

Он ведь специально написал? Чтобы вывести меня на эту эмоцию(

Я Вас сегодня видела

Автор
#12
Гость

Я Вас сегодня видела

Где?

Гость
#13
Автор

В своем состоянии мне нереально что-то создать. Я чувствую, что мне без медикаментозной помощи уже не справиться.
Обращаюсь с этим вопросом к матери, потому что она мед.работник и она одна меня воспитывала. И опять она меня слушать не желает.
Стыдно ей видите ли перед людьми, что дочь в дурку ляжет. Точно также ей тогда было стыдно отпустить меня строить свою жизнь. Из-за нее я не прожила этот момент и теперь страдаю. Если бы я уехала и у меня с ним ничего не вышло, то эта история давно была бы закрыта

Обратится к психотерапевту это не значит лечь в дурку. Вам еще постараться придется, чтобы туда попасть. Поговорите, опишете свое состояние, назначат какие-то антидепрессанты: пол мира на них сидит. Ничего страшного. Матери не обязательно это говорить и никакой общедоступной информации о вас не будет, это врачебная тайна.

Гость
#14
Автор

Он знал, что у меня были проблемы в семье и не только, и понимал, что я не просто так оттуда рвалась. При этом давал мне призрачные надежды.
И продолжал эти надежды давать уже много лет спустя. Все он прекрасно понимал. Это называется - издевательство

Это называется вешать лапшу на уши и пользоваться. Вы как консерва на черный день.

Автор
#15
Гость

Это называется вешать лапшу на уши и пользоваться. Вы как консерва на черный день.

Ну если человек пользуется, значит он со всеми так?
Просто дальше переписок не заходило, никаких предложений, например, о встрече не было с целью изменить своим партнершам.
Вот это меня еще больше вывело из себя, что человек без какой-либо конечной цели дергает меня за веревочки. Чтобы что? Чтобы внимание получить

Автор
#16

Как лучше будет оставить эту ситуацию: просто ничего не делать и не подавать виду что что-то произошло или же написать ему сейчас с целью, чтобы он потом опять сомневался в выборе спутницы жизни?

Гость
#17
Автор

Где?

Когда обувь мыла

Гость
#18
Автор

В своем состоянии мне нереально что-то создать. Я чувствую, что мне без медикаментозной помощи уже не справиться.
Обращаюсь с этим вопросом к матери, потому что она мед.работник и она одна меня воспитывала. И опять она меня слушать не желает.
Стыдно ей видите ли перед людьми, что дочь в дурку ляжет. Точно также ей тогда было стыдно отпустить меня строить свою жизнь. Из-за нее я не прожила этот момент и теперь страдаю. Если бы я уехала и у меня с ним ничего не вышло, то эта история давно была бы закрыта

Вот тут уже понятно, что вы, авторы, выдумываете и врёте.

Автор
#19
Гость

Вот тут уже понятно, что вы, авторы, выдумываете и врёте.

Дааа уж) Не пожелаю никому такого вранья. Просто критически ко всему отношусь и к себе в т.ч

Автор
#20
Гость

Вот тут уже понятно, что вы, авторы, выдумываете и врёте.

Когда у меня еще не возникла злость и ненависть я написала ему эти откровения, он тоже думал, что я вру и просто хочу разрушить его отношения, что нельзя так самоотверженно было продолжать любить все это время.
Видимо по себе судит. Или искренность в наше время воспринимается так неадекватно.
Хотя я больше склоняюсь, что он просто отмахнулся от меня таким ответом и все

Гость
#21
Автор

В своем состоянии мне нереально что-то создать. Я чувствую, что мне без медикаментозной помощи уже не справиться.
Обращаюсь с этим вопросом к матери, потому что она мед.работник и она одна меня воспитывала. И опять она меня слушать не желает.
Стыдно ей видите ли перед людьми, что дочь в дурку ляжет. Точно также ей тогда было стыдно отпустить меня строить свою жизнь. Из-за нее я не прожила этот момент и теперь страдаю. Если бы я уехала и у меня с ним ничего не вышло, то эта история давно была бы закрыта

А зачем вам позволение вашей матери? Идете к врачу сами и всё.

Автор
#22
Гость

А зачем вам позволение вашей матери? Идете к врачу сами и всё.

Переживаю, что она может вмешаться в этот процесс

Анна
#23

И только потом с возрастом станет ясно, что когда мужчина по-настоящему любит, он свернёт горы, чтобы быть с женщиной. Мне понадобилось 37 лет, чтобы это осознать. Автор, в это трудно поверить и тяжело принято, но Вы ему не нужны. Иначе бы он был с Вами вопреки всему миру!!!

Автор
#24
Анна

И только потом с возрастом станет ясно, что когда мужчина по-настоящему любит, он свернёт горы, чтобы быть с женщиной. Мне понадобилось 37 лет, чтобы это осознать. Автор, в это трудно поверить и тяжело принято, но Вы ему не нужны. Иначе бы он был с Вами вопреки всему миру!!!

Я это понимаю. Только вот проблема в том, что и другая также ему не нужна, просто она была более удобной и находилась под боком все это время. Ведь на этом месте могла быть я(

Гость
#25
Автор

Я это понимаю. Только вот проблема в том, что и другая также ему не нужна, просто она была более удобной и находилась под боком все это время. Ведь на этом месте могла быть я(

то есть ты хотела бы быть подстилкойййй удобной как его жена... там женщине посочувствовать надо, это же кошмар, кого она в мужья выбрала, жесть

Гость
#26
Анна

И только потом с возрастом станет ясно, что когда мужчина по-настоящему любит, он свернёт горы, чтобы быть с женщиной. Мне понадобилось 37 лет, чтобы это осознать. Автор, в это трудно поверить и тяжело принято, но Вы ему не нужны. Иначе бы он был с Вами вопреки всему миру!!!

"если по-настоящему желает этого". Не любит - там главное, насколько хочет

Автор
#27
Гость

то есть ты хотела бы быть подстилкойййй удобной как его жена... там женщине посочувствовать надо, это же кошмар, кого она в мужья выбрала, жесть

Да, вы совершенно правы. Она тогда увидела, что он со мной переписывался, после чего он и пропал сразу. Но на их отношения это не повлияло.
И я не стала скандал делать, так как поняла, что этим ничего не добьюсь, что она будет терпеть.
Возможно, что он другим тоже пишет, возможно, что изменяет (это уже так…предположение)
Здесь вопрос выгоды, понимаете? Вы знаете сколько они на свадьбу вбухали? Миллион наверное. У него 2 машины, у нее своя машина. Родители у обоих обеспеченные, за этот счет

Автор
#28
Автор

Да, вы совершенно правы. Она тогда увидела, что он со мной переписывался, после чего он и пропал сразу. Но на их отношения это не повлияло.
И я не стала скандал делать, так как поняла, что этим ничего не добьюсь, что она будет терпеть.
Возможно, что он другим тоже пишет, возможно, что изменяет (это уже так…предположение)
Здесь вопрос выгоды, понимаете? Вы знаете сколько они на свадьбу вбухали? Миллион наверное. У него 2 машины, у нее своя машина. Родители у обоих обеспеченные, за этот счет

Мне миллионы эти не нужны, я не меркантильная. А хотя бы небольшую сумму на ежемесячное содержание, чтобы не переживать о том, что я завтра буду есть.
Естественно я в подростковом возрасте о таких вещах не задумывалась и не интересовалась кто там сколько зарабатывал, просто любила.
У меня вообще тема профессии и заработка на последнем месте была.
Этот вопрос встал уже сейчас. И я поняла что из-за того что наши отношения оборвались, я не только любимого потеряла, а еще и на самом днище оказалась.
Я была бы рада, если бы он мне хотя бы клинику частную оплатил и с удовольствием туда легла, решать свои проблемы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: