Гость
Статьи
Почему он меня …

Почему он меня динамит?

Познакомились с парнем. Общаемся уже больше месяца, переписываемся, болтаем по телефону. Ему 30 лет, мне 24. Очень интересно друг с другом общаться, каждый день часами болтаем по телефону, по видео, килаем друг другу фотки. Я уже столько раз намекала про встречу, а он отвечает: "пока что я не в ресурсе". Постоянно говорит мне комплименты. Но сегодня сказал: "Я не хочу давать тебе ложные надежды. Я пока не ищу отношений. Мне очень приятно с тобой общаться, ты мне нравишься, но пока я хочу посвятить время себе. Встреча - это абсолютно новый этап, и я пока к нему не готов. Возможно, я потом пожалею, что такая классная девушка досталась другому парню, но пока я не готов".
У него никого нет, мы болтаем по ночам абсолютно каждый день. Но почему тогда он меня динамит?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросайте ему навязываться.

Гость
#2
Гость

Бросайте ему навязываться.

Он постоянно первый пишет и звонит

#3

Он тебя не любит. Забудь его.

Гость
#4
ШЛИМАЗЛ

Он тебя не любит. Забудь его.

Мы не виделись даже, чтобы меня любить

#5

Потому что лох. Не хочет с вами отношений найдется тот кто с вами захочет, пока он телится.

Гость
#6
Freya

Потому что лох. Не хочет с вами отношений найдется тот кто с вами захочет, пока он телится.

Думаете, это всё-таки проблема во мне, раз даже не хочет увидеться?

Гость
#7
Гость

Он постоянно первый пишет и звонит

Игнорите. Зачем тратить время на неподходящего человека?

Гость
#8

Проблема не в вас. Он явно объяснил: не в ресурсе. Денег нет, сил не хватает, травма, еще что-то. Ищите другого для отношений

Гость
#9
Гость

Думаете, это всё-таки проблема во мне, раз даже не хочет увидеться?

В нем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: