Гость
Статьи
Вопрос за отношения

Вопрос за отношения

Мы с молодым человек постоянно выходим на конфликт, я уже нервничаю от этого бл, у нас у обоих включаются психи, я не знаю может характерами не подходим?! Должен же быть хоть один из партнеров, который всегда общается на спокойном тоне, вообщем я не знаю как мне дальше общаться, и он характер свой мне показывает и я не отстаю этим
Еще был случай когда во время общения с ним, у меня был диалог с другим пацаном, мы с ним списывались каждую ночь, он изливал душу, а я просто слушала и поддерживала, он просто недавно с девушкой расстался, и я тоже говорила ему за парня что **** его люблю, то есть этот пацан мне был на 1-2 неделю как подруга, хотя первой я никогда не писала, я удаляла чат а он заново писал
Воот и я с молодым человеком всегда говорили если кто-то писал нам, а это я скрывала от него, но по итогу сама же рассказала, что не могу это в себе держать, у нас сильная ссора завелась и мои извинения ничего не значили, спасением нашего общения стало то, что у него сейчас в доступе мой аккаунт ВК и Телеграм
Короче что вы посоветуете в этом случае??

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Эмбер
#1

А что советовать, два сапога пара. Значит вас обоих это устраивает. А иначе это давно бы закончилось, а то и вовсе не начинались такие отношения. Нечего тут советовать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: