Гость
Статьи
Ад после расставания

Ад после расставания

Мне очень плохо, мы разошлись, 3 года были вместе. Накопились претензии к другу другу, высказали и всё. Конец. Звонила ему не берёт, пишу даже не читает. Сошёлся с бывшей с которой был до меня через 2 недели. Внутри всё разрывает, боль не стихает уже 2 месяца. Занимаюсь др делами, поменяла причёску, приоделась, стала ходить в спортзал, затеяла ремонт, а мне всё хуже и хуже. Подскажите, как забыть?

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Найди себе другого. Всё забудешь. Всё будет хорошо.

Гость
#2

Да бросьь ты из себя жертву строить

Эмбер
#3

Звучит странно, но как-то слышал совет одной матери своей дочке: если хочешь забыть одного мужчину, нужно по скорее оказаться под другим.
Такая вот она, женская природа.

Гость
#5
Эмбер

Звучит странно, но как-то слышал совет одной матери своей дочке: если хочешь забыть одного мужчину, нужно по скорее оказаться под другим.
Такая вот она, женская природа.

Это для мужчин подходит больше, сдается мне

Гость
#6

Надо прекратить о нем думать. Зачем звонить то пытались? Вообще никаких контактов не должно быть.
Нужно отпустить. Проработать.
Потом открыть себя миру заново. Закрытая и покоцанная вы не станете счастливее.

Ебланесса
#7

ты бросила наркотики, у тебя ломка, отходняк, или какие там стадии при этом. Можно в принципе открыть статью на эту тему, скорее всего все тамошние советы будут актуальны и для этой темы.

🍀
#8

Ты для него ноль, а он для тебя громадная величина.
Как неравнозначно.

Гость
#9
🍀

Ты для него ноль, а он для тебя громадная величина.
Как неравнозначно.

Ну зачем?? Человеку же и так паршиво. Без вашего злого анализа.

Гость
#10
Эмбер

Звучит странно, но как-то слышал совет одной матери своей дочке: если хочешь забыть одного мужчину, нужно по скорее оказаться под другим.
Такая вот она, женская природа.

Неверный совет! Оказаться без чувств под ненужным и нелюбимым чужаком - только дерь-ма понацеплять на своё тело и душу.
Автор! Время всё лечит. Пройдут недели, месяцы или годы - и Вы восстановитесь.

Гость
#12

Автор, 2 месяца это не срок, нужно больше времени.
В этой жизни не может быть так, что ты всегда по встречной, и эти чувства и эмоции тоже нормальны, их нужно перетерпеть.
Самое главное не загоняться, и не опускать себя ниже плинтуса, сошелся с другой, туда ему и дорога, а вы своë найдëте!
Я лично года пол прям был в сильных минусах по состоянию внутреннему, было неприятно и т.п.
Просто нужно пережить этот период, чем больше времени пройдëт, тем легче будет.
Если сами не вывозите, обратитесь к психологу, он даст рекомендации.
Я вам скажу:
Не загоняйтесь
Не делайте из себя виновника, виноваты оба
Не занимайтесь самобичеванием - дорога в никуда
Не кидайтесь яростно в спорт, по своему примеру скажу, я решил тоже понасиловать себя физически, итог- травма и ещë бóльшие минуса моральные, вы пошли в зал, занимайтесь с тренером и по самочувствию.
Не забывайте, что помимо парня у вас есть семья и друзья, и вы не никому ненужная/брошеная/некрасивая/неухоженная и куча кучная таких вот проблемных моментов, которые могут у вас всплыть в процессе самокопания, вы не одна.
Да и у каждого такое было, да, печалька, но жизнь то не кончена.
И кстати, давайте без мыслей о самовыпиливании, это прям ну вообще слабаком быть надо, чтоб об этом даже думать, вы чильнее этого 100%
Ну, и, как мне говорили в армии, тебя обижают, а ты не обижайся)
Если все воспринимать близко к сердцу можно быстро состариться, а у девушек ещë, о Боже, попа не вырастет ☺
А попа это прекрасно
Вобщем, не унывайте)

🍀
#14
Гость

Ну зачем?? Человеку же и так паршиво. Без вашего злого анализа.

Анализ - это числа. Он бывает точным или не точным, а не злым или добрым.

Гость
#15
🍀

Анализ - это числа. Он бывает точным или не точным, а не злым или добрым.

Притянутым за уши

#16

Постепенно пройдет боль. Почаще вспоминайте все плохое,что у вас было.

Гость
#17

Всё пройдёт. Не ищите с ним контакта. Пройдёт время и вы поймёте, что жизнь замечательна и без него. Просто нужно время.

Гость
#18

ад
авторша
у спортсменов, которые годы готовились к олимпиаде
и их не допустили

ад
авторша
в Газе ...

а у тебя
так
эго задето
гордыня кручинится
__________________________________

Дай место новому Счастью)

Гость
#19

Посмотрите ролики Как пережить расставание, мне очень помогло, то что он сразу с кем то сошёлся, хороший знак, пытается забыть, такие отношения заместительные долго не живут, вам надо уйти в не контакт, игнорить на всю катушку, скоро ваша значимость повысится и он проявится, он к вам вернётся, но не на долго, вы эту боль ему все равно не простите, расстанетесь с ним сама, но на душе уже будет спокойствие и свобода. Просто время нужно. Удачи.

🍀
#20
Гость

Притянутым за уши

Но, в данном случае, не притянут.
Тот на нее чихать хотел... А у нее без него ад наступил.
Где же притянутость?

Гость
#22

Осознайте в чем был основной проблемный запрос. (я хотела этого, а он этого, никто не уступил и тп). И отпирайтесь от того, что один или сразу двое в отношениях были несчастны, и вполне имеют право быть счастливыми. Ваш бывший сразу решил уйти в омут - это его выбор. А вы решили страдать и не позволять себе быть счастливой - это ваш выбор. Не обязательно сразу лезть в отношения, но продолжать жить для себя любимой - обязательно. Вам нужно полюбить себя. Кроме вас о вас никто не позаботиться, только вы можете дать себе любовь и уважение, чтобы другие также относились к вам. Скорее всего вы сейчас меня не услышите, но бесполезно хранить верность призраку ваших отношений, жить так как будто они есть. Да, даже, если бы у вас были шансы сойтись, таким поведением вы их унитожите, никто не любить жалостливых, униженных, всех привлекают сильные, гордые. Поэтому единственный выход - это адаптироваться под новую реальность и жить дальше, заменить эту боль чем то другим.

Забавно, но я сейчас тоже рассталась, но не испытываю то, что вы описывайте, да, больно, да, жалко. Но у меня есть конкретные требования и пришлось из-за них разойтись, я могу бесконечно любить, но вечность прогибаться и страдать из за любви - я не хочу. Хотя, возможно, у меня другая ситуация, потому что я готова была быть вместе, но уже по новым правилам(другое меня не устроит) . И эта уверенность, что я могу быть счастливо и с ним(если бы он пошёл на уступки) и без него(потому что я живу для себя) , даёт мне стремление идти дальше. Никому не нужны ваши жертвы, подберите сопли и будьте счастливы! Ваше счастье в ваших руках, в умении уважать и любить себя. Никогда не поздно начать любить себя, дарить подарки, восхищаться и хвалить

Гость
#23
Эмбер

Звучит странно, но как-то слышал совет одной матери своей дочке: если хочешь забыть одного мужчину, нужно по скорее оказаться под другим.
Такая вот она, женская природа.

Можно подумать, мужчины годами др@чат в одиночестве после разлуки. Ещё быстрее, чем женщины, находят замену.

Гость
#24

«Не сотвори себе кумира « никогда нигде не из кого , ты нарушила заповедь и удивляешься такому печальному финалу?А если ты атеистка, то нарушила закон равновесия в отношениях думаешь о другом больше ,чем о себе, естественно тебе прилетает от Вселенной, чтобы ты одумалась и поменяла свою жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: