Гость
Статьи
Парень не разрешает …

Парень не разрешает ехать на море

Всем привет. Такая ситуация.
Сестра с ее мужем и их ребенком собрались ехать на море, зовут меня.
Проблема в том, что мой парень обижается и не разрешает ехать. Закатил скандал. Я ему тоже предложила поехать. Но нет.
Сам он всегда находит причины не ехать: то работа, то денег не хватает по его мнению, то просто не хочет, то боится лететь.
Я уже от многих предложений сестры отказалась из-за него, каждый раз скандалы. Его аргументы: ему сейчас не до этого. Когда я говорю, что я здесь причем, он начинает орать.
Недавно его друг тоже не смог поехать отдыхать и отправил жену с сестрой на отдых.
И я вот хотела бы узнать ваше мнение, как вы думаете, как нужно поступить в этой ситуации? Я реально запуталась. Не знаю уже что правильно, а что нет. #нуженсовет #отношения

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Расходись со своим пугливым и ленивым парнем, лети с сестрой на море.

Гость
#2

Он чё твой папа, а ты не маленькая дочка
Или он врач и рекомендует в целях сохранения злоровья те е лучше без моря?

Беги от него. Здесь и щас

Эмбер
#3

С одной стороны ни одна нормальная женщина не уедет куда-то без своего мужчины. С другой же стороны это не с подружкой на бл!дки, а с семьей где есть ребенок и муж сестры. Вроде как уже не такой куколдизм.... я хз

Гость
#4

Едь и не думай даже!

Гость
#5

"Парень не разрешает", не разрешать может муж, а парень сегодня есть завтра нет.

Гость
#6
Гость

"Парень не разрешает", не разрешать может муж, а парень сегодня есть завтра нет.

Мы с ним давно в отношениях. Но я все равно не понимаю даже когда муж не разрешает. Я написала в теме, что его друг отправил жену на море с сестрой.
Получается, что я не должна ехать потому что у него другие планы. Вообще, отпуск это наша больная тема с ним. Мы за все время - а это 5 лет, 1 раз ездили вместе

Гость
#7
Гость

Мы с ним давно в отношениях. Но я все равно не понимаю даже когда муж не разрешает. Я написала в теме, что его друг отправил жену на море с сестрой.
Получается, что я не должна ехать потому что у него другие планы. Вообще, отпуск это наша больная тема с ним. Мы за все время - а это 5 лет, 1 раз ездили вместе

Муж имеет право сказать что не разрешает. А у парня такого права нет, он официально никто вам.

#8

Он твой муж или просто парень?
Во втором случае собираешь вещи и летишь на море. А он собирает вещи и летит к свой мамочке.

Гость
#10

Автор, чё за ересь - он не разрешает??? Это его собственное персональное море, куда вход с его согласия, что ли? Нафиг с пляжа такого кавалера. Я бы ещё спрашивала у кого-то разрешения.... Мне 52, на море езжу с 16. Чё-то не помню, чтоб хоть раз у кого-то разрешения спрашивала...

Гость
#11
Эмбер

С одной стороны ни одна нормальная женщина не уедет куда-то без своего мужчины. С другой же стороны это не с подружкой на бл!дки, а с семьей где есть ребенок и муж сестры. Вроде как уже не такой куколдизм.... я хз

Глупость! У нас с мужем не раз бывали ситуации, когда отпуска не совпадали. И что, надо непременно жертвовать отдыхом? Я категорически против. Если я не могу поехать, я только порадуюсь, если муж хорошо отдохнёт и наберётся сил.
Я бы Автору дала совет зеркалить ситуацию и также жёстко запрещать мужчине что-нибудь из того, что ему нравится или хочется.
... Но всё же с таким лучше расстаться. Он по сути никто, не жених, не муж, а уже тиранит, прогибает и диктует. Дальше будет только хуже. От таких бежать надо.

Гость
#12

Ревность это значит мужчина не уверен в себе. Ревность допустима , но в разумных пределах.Можно было бы его понять если бы вы ехали с подругой. Но с сестрой и с ребенком это другое дело

Гость
#13

Автор, в итоге пройдет куча времени, а вы так и просидите в четырех стенах из-за человека, которому все равно на ваши интересы. В итоге будете жалеть, что жили не своей жизнью, а у него всегда будет куча отмазок.

Гость
#14
Гость

Муж имеет право сказать что не разрешает. А у парня такого права нет, он официально никто вам.

И муж не имеет.

Гость
#15

Послать его *** 😂

Гость
#16

Ну в общем я сказала, что поеду. В итоге скандал. Чуть ли не расставаться.

Гость
#17

От парня надо давно отказаться, с ним, так и пройдет жизнь впустую, если все запрещает. Езжайте с родственниками на море, а парня в пеше-эротическое путешествие отправьте.

#18

Валите от этого тирана и езжайте на отдых. Что, ревнует голубчик? Вы с родственниками едете, а не с кем попало.

#19
Эмбер

С одной стороны ни одна нормальная женщина не уедет куда-то без своего мужчины. С другой же стороны это не с подружкой на бл!дки, а с семьей где есть ребенок и муж сестры. Вроде как уже не такой куколдизм.... я хз

Почему ни одна нормальная? Знаю полно случаев, когда женщина ехала с ребенком на море - потому что ребенку требуется, даже порой по состоянию здоровья, а если муж не может в это время взять отпуск, оставался дома. Или если муж не мог взять отпуск, спокойно отпускал жену с сестрой на отдых.

Гость
#20

Правильно делает что не разрешает! А то там на море Ашот, Пашот и Камшот, приедешь с чужим бастардиком в пузе. На хрен это ему надо? Бабе изменить как высморкаться

Гость
#21
Olginha

Почему ни одна нормальная? Знаю полно случаев, когда женщина ехала с ребенком на море - потому что ребенку требуется, даже порой по состоянию здоровья, а если муж не может в это время взять отпуск, оставался дома. Или если муж не мог взять отпуск, спокойно отпускал жену с сестрой на отдых.

Никогда нельзя отпускать бабу одну на море! Только куколды так могут делать!

Гость
#22
Гость

От парня надо давно отказаться, с ним, так и пройдет жизнь впустую, если все запрещает. Езжайте с родственниками на море, а парня в пеше-эротическое путешествие отправьте.

Езжай на *** ! Пусть парень найдёт себе девушку лучше и моложе чем ты! Освободи его от себя

Гость
#24
Эмбер

С одной стороны ни одна нормальная женщина не уедет куда-то без своего мужчины. С другой же стороны это не с подружкой на бл!дки, а с семьей где есть ребенок и муж сестры. Вроде как уже не такой куколдизм.... я хз

Чистый куколдизм.

Гость
#25
Гость

Никогда нельзя отпускать бабу одну на море! Только куколды так могут делать!

Вам бы к доктору. Но Вы точно не пойдете. А зря. Тяжело жить в таком психическом состоянии. Для справки, вдруг поможет. Я одна на море практически полжизни провела, у меня папа там большая дружная семья. С 16 лет к нему из Сибири летала, писала уже. И девушка, а потом и взрослая женщина, ничего себе. До сих пор иной раз кавалеры набиваются на знакомство, что смешно, они мне в сыновья годятся. Дак вот, ни одной такой истории, какие Вы имеете ввиду, в моей длинной жизни на море не случилось) нафиг надо? Я туда ОТДЫХАТЬ ездила. От всего и всех. И от кавалеров в том числе, которые по молодости капец как доставали. Ни один муж не пожаловался, у меня их двое в анамнезе, один бывший, второй действующий. Давно живу, дети взрослые.

Гость
#26
Гость

Ну в общем я сказала, что поеду. В итоге скандал. Чуть ли не расставаться.

Автор. Послушайте взрослую женщину, в мамы точно Вам сгожусь. Не тратьте жизнь на такие отношения. Вот просто на слово поверьте. То, что Вам кажется, он переживает "от большой любви" - это обычные комплексы. Он не Вами дорожит до посинения. А своим эго. С годами поймёте. Лишь бы не пожалеть потом Вам об этих годах. Которые можно прожить спокойно, счастливо и гармонично. И построить отношения с достойным человеком. И не только отношения, но и семью. Он бы лучше замуж Вас позвал) но у него другое на повестке дня: он сам и его любимые тараканы. Подумайте об этом. А на море езжайте, конечно. Оно стоит того.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: