Гость
Статьи
Бросил инвалида

Бросил инвалида

Не могу забыть м 7 лет как разошлись…. Ни с кем не встречалась после него. Мне 32. Обещал что будет всегда рядом, бросил, предал… я инвалид , обещал всегда быть рядом и поддерживать. Потом ушёл, сказал что ему нада стремиться к лучшему. И посмеялся

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мать Не Раскисай Столько ПАрней Столько Офигенных ПАрней Погнали на Новый Год на Красную Площадь Всегда Дофига Людей Парни Девушки

Гость
#2

https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/6125923/

Тут столько людей

Гость
#3

Не надо циклиться. У меня тоже был такой, который ушёл, а обещал быть вместе на всегда. Я не инвалид (да и вы с руками/ногами, уверена). Да, было обидно, я его любила, тоже были эти мысли, что как же так..? Он же обещал..
Ну, ничего. Надо жить дальше. У меня после него уже 3-й гр муж. Хотя у меня вич, не сильно лучше инвалидности.
в общем, не отчаивайтесь. Нос по ветру, хвост пистолетом! Всё ещё будет.

Гость
#4
Гость

Не надо циклиться. У меня тоже был такой, который ушёл, а обещал быть вместе на всегда. Я не инвалид (да и вы с руками/ногами, уверена). Да, было обидно, я его любила, тоже были эти мысли, что как же так..? Он же обещал..
Ну, ничего. Надо жить дальше. У меня после него уже 3-й гр муж. Хотя у меня вич, не сильно лучше инвалидности.
в общем, не отчаивайтесь. Нос по ветру, хвост пистолетом! Всё ещё будет.

Какая Вы Офигенная! 💋

Гость
#5
Гость

Не надо циклиться. У меня тоже был такой, который ушёл, а обещал быть вместе на всегда. Я не инвалид (да и вы с руками/ногами, уверена). Да, было обидно, я его любила, тоже были эти мысли, что как же так..? Он же обещал..
Ну, ничего. Надо жить дальше. У меня после него уже 3-й гр муж. Хотя у меня вич, не сильно лучше инвалидности.
в общем, не отчаивайтесь. Нос по ветру, хвост пистолетом! Всё ещё будет.

Вот Это Поддержка!

#6

Принцееса Эля, ты автор?

Гость
#7

Офигеть! Столько Людей Нормальных!

Гость
#8
Гость

Не надо циклиться. У меня тоже был такой, который ушёл, а обещал быть вместе на всегда. Я не инвалид (да и вы с руками/ногами, уверена). Да, было обидно, я его любила, тоже были эти мысли, что как же так..? Он же обещал..
Ну, ничего. Надо жить дальше. У меня после него уже 3-й гр муж. Хотя у меня вич, не сильно лучше инвалидности.
в общем, не отчаивайтесь. Нос по ветру, хвост пистолетом! Всё ещё будет.

Ваще Слов Нет. Вы так поддержали. Вы Офигенная. 💎

Гость
#9

АВтор Давай Общаться

Гость
#10

К обещаниям всегда надо относиться с недоверием, чем больше обещают, тем меньше делают. На поступки надо смотреть, не на пустые слова.

Гость
#11

Ну и пошел он ***! Это точка вашего духовного роста.

Автор
#12

Спасибо всем !! За поддержку!!! )

Гость
#14

Автор Давайте Общаться В Вашей Теме) Типа привет Че ты? Как ты? И т д

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: