Гость
Статьи
Как спасти отношения?

Как спасти отношения?

Мой парень больше не желает мне спокойной ночи. Я желаю, а он просто "Иди спать". Больше не спрашивает, когда выхожу с работы, и дома ли я. Когда рядом со мной он такой же как всегда, но без меня - отстраняется, холоден и немногословит. Раньше перед встречей всегда мягко улыбался при виде меня, сейчас будто сдержан и невозмутим. Я попросила погулять со мной в выходной, он говорит, что не хочет, почему?-спросила, он говорит, что "со мной ему не интересно, я постоянно еbу ему мозги по разным причинам, и даже если посмотрит куда то. С тобой неинтересно гулять". Я замолчала. Обиделась?говорит. Я "Нет" (потому что обиженок он не любит). Он "на правду обиделась. (Подождал полминуты, мне нечего было сказать) Все, давай" и трубку бросил. А так звонил потому что сидел после работы в том парке, где мы раньше однажды сидели, походу меня вспомнил. А так в последнее время никакой инициативы и звонков не делал.
Я бы постаралась закрыть на все глаза, глубоко засовывать свою обиду на его поступки на улице, потому что я хочу с ним гулять, проводить время, чтобы спасти отношения. Но если мне что то не нравится, и я говорю ему, он сразу начинает свое "Пойдем домой, я уже не хочу с тобой гулять. Садись. Езжай. ***** мозги."
Сейчас я перестала стараться ему что то доносить. Я всегда улыбчивая, смотрю ему в глаза, и готова молчать и не возникать если даже увижу переписку с другой.
Может дело во мне? Я не знаю что сделать, чтобы измениться. Может в открытую спросить у него, что мне сделать, чтобы он меня любил как раньше? Боюсь услышать ответ о том что он просто потерял интерес, или там ничего не поделать.

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

У вас нет отношений. А значит и спасать нечего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: