Гость
Статьи
Женщина старше меня …

Женщина старше меня хочет рожать

Сразу хочу сказать всяким малолеткам, троллям, ботам, и злобным обиденкам, которые, **** могут тут , пока никто не видит. Отвкчать вам не буду и банить сразу ночну.
Встретил женщину которая старше меня почти на 10 лет. Мне 34, ей 44. Ухоженная, фигура. Симпатичная. У меня нет отношений пока. У нее нет уже 5 лет. Стали встречаться - спать. Почти каждый день секс. Все время проводим вместе. И последняя время она мне все время говорит, что хочет от меня родить. У меня детей нет. Так получилось. У нее тоже нет. Стал заметь такое поведение , когда она стала снимать презерватив и постоянно просит не надевать его. Стала просить, чтобы я кончал часто именно в писю. Часто после секса не хочет , чтоб я вынимал и просит меня чтобы я остался в ней еще минут на 15. Я не против малыша, если она готова. Она мне нравится. Но я боюсь , что немного опасно для женщины рожать в 44. Мужчинам проще конечно. Хоть в 60.. Кончил и вытащил.. Что скажите дамы ?

GIF
Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Эмбер
#1

А что тут сказать, часики то тикают. Для нее уже поздно и не факт, что даже очень захотев она сможет. А тебе надо серьезно прикинуть что будет в будущем. Подходит ли тебе такая разница. Что будет через 5 лет, что через 10 и так далее. Ей сейчас скорее всего вообще все равно от кого, она уже боится что поезд ушел.

#2

Не хочешь детей - скажи ей это прямо.
Заботится он якобы о "немного опасно для женщины рожать в 44" видишь ли.

Гость
#3

Сейчас делают тест во время беременности. Определяют даун или нет. Если даун, то женщина может прервать беременность

Гость
#4
ШЛИМАЗЛ

Не хочешь детей - скажи ей это прямо.
Заботится он якобы о "немного опасно для женщины рожать в 44" видишь ли.

Похоже что он наоборот хочет ребенка.

Гость
#6

В европах многие женщины первенцев рожают как раз в сороковник, когда уже и жильё выплачено, и карьера сделана. Если женщина здорова, то ничего опасного нет. Готовьтесь стать папой.
Я лично знакома с женщиной, которая замуж впервые вышла в 45 за 50-летнего бездетного мужчину. В 47 она естественным путём без ЭКО, сурмам или кесарения сама родила близнецов первыми родами. Дети родились абсолютно здоровыми и доношенными, мама здорова. Оба родители не нарадуются на своих долгожданных чад.

Гость
#7
Эмбер

А что тут сказать, часики то тикают. Для нее уже поздно и не факт, что даже очень захотев она сможет. А тебе надо серьезно прикинуть что будет в будущем. Подходит ли тебе такая разница. Что будет через 5 лет, что через 10 и так далее. Ей сейчас скорее всего вообще все равно от кого, она уже боится что поезд ушел.

Возможно вы правы. Одно дело когда тебе 35 а ей 25. Другое дело когда тебе 35 и ты мужчина. Тебе не рожать а ей 44. Я все это понимаю. Но 44 это 64 и не тем-более не 74. Почему раньше времени человека в старухи записывать. Во критерии ВОЗ молодой возраст до 44. А до 65 считается среднем , потом уже старость. Но зная реали России наши люди очень плохо выглядят в 60... Когда в Европе. И США во всю тра. Х аются.

Гость
#8

Если вы оба хотите ребенка, то старайтесь. В чём проблема?

Гость
#9

Я считаю, что рожать первого ребенка в 44-45 - поздновато. Да, есть вероятность, что у нее вообще не получится выносить или что ребенок будет не здоров. Но для меня загадка, зачем в принципе рожать первого после 40-ка - если это именно была проблема по здоровью, что раньше не получалась, в 44 все будет совсем печально. А если она раньше сама не хотела, то после сорока никакие дети уже тем более на фиг не нужны и энергии и сил на них нет. Странная женщина, имхо.

Гость
#10
Гость

В европах многие женщины первенцев рожают как раз в сороковник, когда уже и жильё выплачено, и карьера сделана. Если женщина здорова, то ничего опасного нет. Готовьтесь стать папой.
Я лично знакома с женщиной, которая замуж впервые вышла в 45 за 50-летнего бездетного мужчину. В 47 она естественным путём без ЭКО, сурмам или кесарения сама родила близнецов первыми родами. Дети родились абсолютно здоровыми и доношенными, мама здорова. Оба родители не нарадуются на своих долгожданных чад.

Это прекрасно !!! Еще 2 ое сразу.. Боже как люблю такие женщин... На сколько же это сексуально !!! Когда взрослая и опытная дама может так ( простите меня за грубость ) так поймать, забеременеть и разродиться словно 18 летняя девушка или плодовитая самочка. Это просто верх женственности и женской силы ! Прекрасно и приятно.. Раз за таких людей !! Моя такая же.. Уровень ее нежности и женственности не имеет границ. С такой женщиной и у импотента встанет хочешь - не хочешь.

Гость
#11

Хочет родить без подаренной квартиры и подушки безопасности? Жесть.

Гость
#12
Гость

Я считаю, что рожать первого ребенка в 44-45 - поздновато. Да, есть вероятность, что у нее вообще не получится выносить или что ребенок будет не здоров. Но для меня загадка, зачем в принципе рожать первого после 40-ка - если это именно была проблема по здоровью, что раньше не получалась, в 44 все будет совсем печально. А если она раньше сама не хотела, то после сорока никакие дети уже тем более на фиг не нужны и энергии и сил на них нет. Странная женщина, имхо.

Она пожала. Ребнок погиб с мужем в автокатастрофе.. После этого она боялась. Была сильная травма. Тут дело не возрасте и силах.. А дело в проблемах утраты и невозможности обратить внимания на других мужчин. А вот на меня обратила. Я сперва тоже испугался почему на мне у нее замкнуло, но потом все про нее понял. Она прекрасная женщина и человек. Она просто хочет еще раз почувствовать это, что такое счастье и какого кормит своим молоком своего малыша

Гость
#13
Гость

Хочет родить без подаренной квартиры и подушки безопасности? Фу. Жесть. До чего докатилась тетка.

Свои подушки безопасности вы будите в ваших фантазиях надувать, когда вам 40 стукнет и уже поздно будет. Выйдите из чата. И смените МЕТОДИЧКУ. ⚠️

Гость
#14
Гость

Если вы оба хотите ребенка, то старайтесь. В чём проблема?

Проблем нет. Я вообще не против , что моего ребенка кормила грудью именно эта женщина. И чтоб она была моей

Гость
#15
Гость

Сейчас делают тест во время беременности. Определяют даун или нет. Если даун, то женщина может прервать беременность

Да ладно вам. 44 это 64 вы чего. Сейчас по всему миру люди стали поздно рожать.

Гость
#16
Гость

Свои подушки безопасности вы будите в ваших фантазиях надувать, когда вам 40 стукнет и уже поздно будет. Выйдите из чата. И смените МЕТОДИЧКУ. ⚠️

Зайки, лужайки?

Гость
#17
Гость

Это прекрасно !!! Еще 2 ое сразу.. Боже как люблю такие женщин... На сколько же это сексуально !!! Когда взрослая и опытная дама может так ( простите меня за грубость ) так поймать, забеременеть и разродиться словно 18 летняя девушка или плодовитая самочка. Это просто верх женственности и женской силы ! Прекрасно и приятно.. Раз за таких людей !! Моя такая же.. Уровень ее нежности и женственности не имеет границ. С такой женщиной и у импотента встанет хочешь - не хочешь.

Это конечно радость если ребенок желанный. Но все таки это поздно. Ребенок идет в школу, а маме уже больше 50 лет

Гость
#18
Гость

Это конечно радость если ребенок желанный. Но все таки это поздно. Ребенок идет в школу, а маме уже больше 50 лет

Ну что теперь ей делать.. Не жить ? Не радоваться жизни ? Пойти и броситься с окна. Прекратит жить и уйти из жизни до старости. Она ничего приступного не просит. Ей беременность очень подойдёт! С таким животиком она будет бесподобна в положении! Буду ее животик целовать каждые 4 минут. Т не только животик

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: