Гость
Статьи
Кто уходил от мужчины …

Кто уходил от мужчины после его выхода на пенсию?

все чаще замечаю, что женщины уходят от мужчин, как только те выходят на пенсию. Говорят, что женщина ещё полна сил и энергии, а у мужчины ее нет, поэтому и уходят.
Вы знаете таких?
#пенсия

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Если мужчина алкаш или наркоша, то он может быть импотентом и в 40 лет. Не нужно ждать до его выхода на пенсию.
А старые мужчины, увы, все импотенты. Это нормально. Женщин такие полутрупы уже ничем в сексе обрадовать членом не могут.
И если женщине жуть как хочется секса, а её пенсионер давно на это не способен, то женщина вправе искать себе другого мужчину, способного на секс. Всё нормально.

Эмбер
#2

А мужчина думает Ну наконец-то импотенция, теперь хоть поживу для себя

Гость
#3

Прибыли от работы нет, он постоянно дома, секса с ним нет. Почему не уйти?

Гость
#4
ШЛИМАЗЛ

Если мужчина алкаш или наркоша, то он может быть импотентом и в 40 лет. Не нужно ждать до его выхода на пенсию.
А старые мужчины, увы, все импотенты. Это нормально. Женщин такие полутрупы уже ничем в сексе обрадовать членом не могут.
И если женщине жуть как хочется секса, а её пенсионер давно на это не способен, то женщина вправе искать себе другого мужчину, способного на секс. Всё нормально.

Да, всем старым мужчинам изменяют

Гость
#5
Гость

Да, всем старым мужчинам изменяют

Ну может и изменяют, но уйти и бросить не каждый хочет.

#6
Гость

Да, всем старым мужчинам изменяют

Пусть. Ничего страшного.

Гость
#7

Нет, я жду наоборот его пенсию она высокая будет. Зарплату и так мне отдает, еще пенсия+.

Гость
#8
Гость

Нет, я жду наоборот его пенсию она высокая будет. Зарплату и так мне отдает, еще пенсия+.

Пенсия выше зарплаты? Не смешите

Гость
#9
Гость

Пенсия выше зарплаты? Не смешите

Пенсия 70 тр и + зарплата 130 тр.

Гость
#10
Гость

Пенсия 70 тр и + зарплата 130 тр.

Значит на пенсию ему уходить нельзя. Пусть дальше пашет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема