Гость
Статьи
Случайно увидела как …

Случайно увидела как парень женится

Я красивая, мягкая, очень добрая, самодостаточная девушка. Мне 33 по виду все дают 23. Долгие годы не было отношений и год назад тетя познакомила с одним парнем. И он мне очень понравился и мы начали общаться потом встречаться. Подарки не дарил и я не требовала была понимающей. Многие годы многие бегают за мной но я не хотела с кем попала встречаться и что бы слухи были так как 8 лет в разводе. Я очень полюбила его и не могла даже подумать что он так сделает. 5 дней назад сидели и он начал телефон спрашивать мол мне сказали что то есть у тебя фото бывшего не помню что сказал я дала телефон он посмотрел и сказал я услышал слух что ты 5 лет тому назад с этим встречалась, короче начал повод искать поссорится, я это только понял, я разозлилась и сказала раз не доверяешь зачем встречаться и ушла. Вечером успокоилась хотела поговорить ладно давай решим надо будет докажу что это всего лишь слухи а он заблокировал везде меня. И я все эти 5 дней себя корила надо было поговорить не злится, и опа случайно зашла в инсту и там одна знакомая на свадьбе и жених он. А говорил родственник жениться к свадьбе готовимся. Мне так в жизни плохо не было. Я с другого номера написала, раз женишься почему нельзя было расстаться заранее, почему я так узнаю. Он написал месяц назад когда ты обиделась мама познакомила нас и решила что будет невесткой что и ей и себе портит жизнь что этот брак долго не протянется и пожелал мне счастье. Я знакомой узнала что он 2 года встречается с ней и подарки дарил добивался ее и каждый раз когда со мной специально ругался с ней куда то ездил. Я до сегодняшнего дня думала что я достойная, хорошая девушка, что он влюблен в меня так как чувствовала это. На самооценка ниже плинтуса, я разбита. Меня никогда не предавали. Я столько старалась ради него, почему так произошло, как может человек так сделать? Что помогло вам пережить предательство помогите мне так плохо никогда не было, сижу думаю столько раз лгал нагло

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А теперь успокойся и скажи так;значит судьба тебя от чего-то уберегла. Скоро узнаешь. Ты умница, красавица тебе еще будет весело.

#2

Просто знай всегда - все люди на этой планете м рази, способные на обман, предательство, убийство, и от них не надо ждать ничего хорошего. Тогда и расстраиваться не будешь никогда. Удачи, красотка !

Гость
#3

А в чем предательство? Он что-то обещал?

Автор
#5
Гость

А в чем предательство? Он что-то обещал?

Вот именно сделал мне предложение сказал осенью поженимся, месяц уже ребенка просил что бы я забеременела. Клялся в любви и я чувствовала что он безумно меня любит. Месяц дома делают ремонт и говорил что делает удобство мне. Как человек может так нагло врать. Узнала что та девушка очень хорошая, получается он и ей врал и мне.

Гость
#6

Самооценка ниже плинтуса? А почему Вы чувствуете себя ущербной? Он обманывает двух женщин одновременно. Врет на каждом шагу. Недостойное поведение не у Вас, а у него.
Так как Вы на роль любовницы не соглашались, Вас ввели в заблуждение, рассказывайте всем вокруг, как он поступил. И главное, его жене расскажите. Пусть знает, что он за фрукт.

Гость
#7

Такое гов.но от вас отвалило, надо радоваться. Я вот тоже переживала предательство, а потом встретила человека намного лучше, даже и сравнивать нельзя. Могу посоветовать не тратить время на переживания, а также на некие слухи, встречаться и выбирать достойного.

Гость
#8

набор бреда
ни знаков препинания, ничего. падежи неправильные.
мысли сумбурные.
ответить на этот текст невозможно.

Автор
#9
Гость

набор бреда
ни знаков препинания, ничего. падежи неправильные.
мысли сумбурные.
ответить на этот текст невозможно.

Извините, на эмоциях, торопясь писала и плюс не русская

Гость
#10

Вы достойна. Это он кабель и бабник. Он вам обеим изменял. Я бы его смс, переписки и фотографии ваших отношений, отправила бы его жене. Через инсту и соц сети найти ее можно. Откройте ей глаза пока не успела родить от этого и нажить общего имущества.

Гость
#11
Гость

Самооценка ниже плинтуса? А почему Вы чувствуете себя ущербной? Он обманывает двух женщин одновременно. Врет на каждом шагу. Недостойное поведение не у Вас, а у него.
Так как Вы на роль любовницы не соглашались, Вас ввели в заблуждение, рассказывайте всем вокруг, как он поступил. И главное, его жене расскажите. Пусть знает, что он за фрукт.

Рассказывая всем вокруг не тот результат будет. Он будет все отрицать. Сам может начать говорить всем, что какая-то девушка, с псих проблемами ходит за ним. Это просто сплетни.
Лучше скриншоты с их переписками, совместными фото, звонков жене отправить. Не будет же автор, всем вокруг доказывать правдивость их отношений. И еще родителям его жены отправить. Сейчас у сверх есть соц сети . Не сложно найти. Я бы отправила и ей и ее родителям. Чтобы хорошенько его так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: