Гость
Статьи
Ваш муж внешне похож …

Ваш муж внешне похож на вас?

Где-то читала что если муж с женой похожи как брат с сестрой, то это супер для жизни, тк они они и внутренне тоже схожи и им проще договориться и тд

Также читала, что для гармонии как раз нужны противоположности, например муж черноволосый кареглазый, жена светловолосая голубоглазая.

У вас как в семье?

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у него темные глаза, а у неё светлые или наоборот, то это говорит уже о том, что есть разнообразие и это хорошо для потомства

Гость
#2

Мне кажется, мы с мужем не похожи. А от многих уже слышала, что похожи. Живём душа в душу 💞

Гость
#3
Гость

Если у него темные глаза, а у неё светлые или наоборот, то это говорит уже о том, что есть разнообразие и это хорошо для потомства

Светленькие люди они мягкие нежные добродушные, темненькие они пробивные настойчивые целеустремлённые. Для союза хорошо когда много разных качеств. С другой стороны когда человек копия тебя это тоже здорово!

Гость
#4
Гость

Мне кажется, мы с мужем не похожи. А от многих уже слышала, что похожи. Живём душа в душу 💞

А по цветотипу схожи? Не черты лиц а именно цвет глаз волос?

Rosie
#5

Очень похожи, да)

#6

Я тёмный шатен, моя бывшая больше блондинка.
Ничего хорошего в итоге не было.
Внешность играет роль только для определения в твоём ли вкусе мужчина или женщина.

Гость
#7
Гость

Светленькие люди они мягкие нежные добродушные, темненькие они пробивные настойчивые целеустремлённые. Для союза хорошо когда много разных качеств. С другой стороны когда человек копия тебя это тоже здорово!

Я слышала, что у непохожих людей рождаются самые здоровые дети.

Гость
#8

Да и муж и любовник, это сперма женщин делает сурогатом, для вынашивания плода мужчин.

#9

Похожи, как брат с сестрой. Внутреннее тоже.
Про гармонию противоположностей, считаю, что бред. Это только вначале весело, но для долгосрочных отношений люди должны иметь схожее мышление и смотреть в одну сторону.

#10
Гость

Светленькие люди они мягкие нежные добродушные, темненькие они пробивные настойчивые целеустремлённые. Для союза хорошо когда много разных качеств. С другой стороны когда человек копия тебя это тоже здорово!

Цвет волос и глаз никак не влияют на характер человека.

Гость
#11
Naughty Raccoon 🦝

Цвет волос и глаз никак не влияют на характер человека.

В моем мире влияют и я так людей воспринимаю через эту призму. Скажите, на роль хитрого злодея кого возьмут черноволосого черноглазого парня с прищуром или божьего одуванчика с голубыми глазами?
Это не я придумала

Гость
#12
Гость

В моем мире влияют и я так людей воспринимаю через эту призму. Скажите, на роль хитрого злодея кого возьмут черноволосого черноглазого парня с прищуром или божьего одуванчика с голубыми глазами?
Это не я придумала

Психопатов как раз играют светленькие

Monika
#13

Люди созданные друг для друга во многом схожи

Гость
#15
Гость

Психопатов как раз играют светленькие

А с номером если, фильм какой

Гость
#16

Мачо-дамский угодник в основном это темноволосый темноглазый ( Бурак Озвичит, Джейсон Мама, Джорж Клуни) сложно в этой роли представить блондина с голубыми глазами.
Зато ангелов всегда светлыми изображают

#17
Гость

В моем мире влияют и я так людей воспринимаю через эту призму. Скажите, на роль хитрого злодея кого возьмут черноволосого черноглазого парня с прищуром или божьего одуванчика с голубыми глазами?
Это не я придумала

Малфой из Гарри Поттера с тобой поспорит.
И очень точно: в ТВОЁМ мире

Гость
#18

Вообще не похожи с мужем ; муж блондин с голубыми глазами, без бровей , светлые ресницы - арийский тип внешности , я армянка на половину , черные волосы и глаза

Гость
#19
Naughty Raccoon 🦝

Малфой из Гарри Поттера с тобой поспорит.
И очень точно: в ТВОЁМ мире

Я его не смотрела, да в моём мире все черные плохиши, все светлые милашки, а не отношусь ни к тем ни к другим😂 люди без души тоже имеют право тут жить

Гость
#20

С бывшим мужем были похожи. Оба светлые. За 10 лет брака уже и лексикон один и мимика/жесты.
С нынешним внешне абсолютно разные. Он татарин на половину. Но внешне, как дагестанец или цыган, я не знаю. Черные густые брови, глаза карие, смуглый. У меня все светлое) а его за кавказца все время принимают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: