Гость
Статьи
Смириться с подлостью

Смириться с подлостью

Мужчина... 2 года заботился, ухаживал, когда была на костылях после операции, возил по больницам, был рядом каждую минуту.

В этом месяце поехали на машине к моей матери в другой город (она тяжело заболела), перевезли ее неходячую из больницы домой, хотели потом ехать на море, но пришлось долго искать сиделку... на море уже не попали - работа не пустила - вернулись домой.

Перед поездкой скинулись по 40 тысяч - на морской отдых.

По возвращении - говорит, верни мне половину 20 тысяч - отдых не получился.

У меня наличных никогда нет - надо было дойти до банка снять. Он видно подумал, что не собираюсь отдавать ему эти 20 тысяч... Началась ссора - пишет мне, что у него есть некий компромат на меня (как я в клубе обнималась с другими, "со всеми"), а он заснял... Приехал, показывает мне некую флешку... Мол, пойду сейчас к твоему руководству на работу, покажу им твой моральный облик.

Пошли в банк, сняла деньги, отдала (не отдавать - не собиралась, понимая, что он свой отпуск потратил на мою мать, на мою семью и на мои проблемы).

Теперь пишет мне - не отвечаю.. вчера поймал меня около работы, кается - прости, неверно поступил, неверно сориентировался... назвала его клоуном и ушла.

Терять его не хочу, до этого всегда был верным другом.

Как воспринимать его подлость? Хотелось бы понять мнение мужчин в первую очередь

GIF
Мира
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чухня написана, выдумано обиженной бабой для обиженных баб. Никто о 20ке не вспоминает, это пыль. Никто из мужчин таким заниматься не будет. У меня к примеру время дороже стоит, легче заработать ту же двадцатку, чем мусолить весь этот бред.

Мира
#3
Гость

Чухня написана, выдумано обиженной бабой для обиженных баб. Никто о 20ке не вспоминает, это пыль. Никто из мужчин таким заниматься не будет. У меня к примеру время дороже стоит, легче заработать ту же двадцатку, чем мусолить весь этот бред.

Спасибо за ответ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: