Гость
Статьи
Девушки/мужчины

Девушки/мужчины

Почему женщины/мужчины в отношениях теряют интерес к друг другу!?

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому-что баба сбесилась.

Гость
#2

Слишком глубоко погружаются в отношения и теряют интерес к себе.

Гость
#3

Со временем теряют.А в старости любви не будет между супругами(будет только привязанность как к родному человеку)но не любовь и страсть как в молодости.
Я считаю, что человеку надоедает одно и тоже тело,ему хочется нового и из-за этого пропадает любовь и чувства к постоянному партнёру.

#4

Когда они видят, что ожидаемое и реальность очень сильно отличаются друг от друга.

Гость
#5

нужно сначала дать определение всем словам, а потом разобраться.
отношения - в 21 веке это имеют ввиду секс с неизвестным или очень мало известным человеком, т.е. чужим человеком, встречи с малоизвестным человеком для секса, который иногда разбавляют походом в кино, кафе, парк, ресторан, море.
интерес - влечение сексуальное.
теперь ответ.
М- новая женщина, не твоя, всегда интереснее чем та, которую ты уже тра-ешь. так заложено природой, чтобы мужчина больше самок оплодотворил - ему всегда не своя кажется сексуальнее. , даже если они женаты 50 лет и у них 5 детей и они любят друг друга - бабушка соседка будет всегда сексуальнее , чем твоя старушка жена.
Ж
потому что нормализуется уровень гармонов в крови. т.е. просто меняется химический состав крови в теле женщины.
а раз нету близости настоящей, которая формируется ТОЛЬКО ДО первого секса в течении минимум года постоянного общения, то поддерживать страсть и интерес просто невозможно, потому что люди не знают друг друга

Гость
#6

Перестают проводить время друг с другом. Сосредоточены на решении повседневных задач и не замечают друг друга. Начинают воспринимать всё хорошее в спутнике жизни как само собой разумеещееся, перестают ценить, из-за этого недостатки начинают всё сильнее раздражать. Не умеют решать проблемы ртом, копятся обиды и вместе с тем напряжение. И перестают уважать друг друга :(

Эмбер
#8

Пресыщаются друг другом. Идеальные отношения это когда у каждого своя квартира и они видятся по нужде. То есть можно несколько раз в неделю или раз в неделю/две пересекаются с ночевкой у одного из них. Такие отношение сохраняют остроту годами.

Гость
#9
Эмбер

Пресыщаются друг другом. Идеальные отношения это когда у каждого своя квартира и они видятся по нужде. То есть можно несколько раз в неделю или раз в неделю/две пересекаются с ночевкой у одного из них. Такие отношение сохраняют остроту годами.

Вы правы

Гость
#10

Не знаю, ещё не успела потерять интерес. Если партнёры изначально интересные личности, которые вместе развиваются никогда нельзя изучить человека до конца потому что он меняется. А если кто то перестал развиваться то думаю они уже на разных уровнях и не понимают друг друга.
Но я говорю больше про интеллектуально связь.
С физической точки зрения, в старом партнёра тоже можно найти много нового, банально любая встряска и уже что то изменилось. Так что нельзя. Тут скорее, что вас изначально привлекло имеет смысл.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: