Гость
Статьи
Живем с парнем второй …

Живем с парнем второй год

Живём с парнем второй год , предложение планирует сделать в этом году по его словам . Пыталась с ним обсудить будущее и насчёт детей. Он постоянно отнекивается и говорит , что не нагулялся( якобы ,ему хорошо жить со мной вот так , как сейчас живём , без лишних трат и ответственности как он это объясняет) и говорит , якобы года через 2 или когда неизвестно. Я на него давить не хочу в плане этого всего , потому что от этого ничего не изменится . Ещё приводит пример , его друг только вышел замуж , встречался с девушкой года 4 -5 я так понимаю или больше и сейчас замужем они и тоже не планируют детей и он за них мне говорит и как пример тоже . А я от него уходить не хочу потому что люблю и загружаться на эти темы тоже . Может подскажите как можно отвлечься от этого? Потому что мне больше кажется, будто я начинаю себя накручивать очень сильно

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, вы должны говорить об этом в процессе отношений, что вступление в брак для тебя это важно. Попробуй поговорить, если он будет снова говорить в таком стиле : рано, надо "нагуляться", -собственно, он не готов брать ответственность и не созрел. Если он захотел-сделал, а ему важно не брать ответсвенность.

#2

Не нужна ты ему. Не любит он тебя.
Врёт нагло и использует твоё тело для секса.
Ищи настоящую любовь. Этого лживого барана убери из своей жизни.

Гость
#3

Заняться русским языком, например. Мужчины женятся, а не замуж выходят

Гость
#5

Не живи с ним, скажи только после брака.

Гость
#6

Автор, жениться на вас никто не планирует, а уж детей при этом обсуждать глупо. Ситуация стандартная, и большинство девушек по молодости в нее влезают, думают с ними уж точно будет по другому. Вам надо четко поставить ему условие: загс в течении полугода, или разбегаемся. Шарманку эту, с лапшой про любовь, он еще долго будет крутить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: