Гость
Статьи
Рассталась с парнем …

Рассталась с парнем из-за его мамы

Рассталась с парнем, ему 30, мне 23 он живет с мамой, работают оба. Встречались 3 месяца, расстались 2 дня назад и теперь сижу и плачу второй день, я не думала что будет так сложно и грустно. Почему то всегда хочется ему написать или позвонить, привыкла к общению с ним. Последний раз общались в четверг и то чтобы расстаться. В общем он выбрал жить с мамой, я ему сказала что после свадьбы не хочу жить с его мамой, что он уже женат на своей маме, а я буду лишней. В ответ услышала «ну давай тогда» хотя до этого говорил что любит. Но маму одну не может оставить, он единственный сын и отца нет. Он хотел чтобы мы поженились и жили вместе с его мамой. Сейчас меня тянет к нему, ревную его, вижу сны где он уже с другими общается, хочу его физически, хочу увидеться с ним просто погулять. Первой на связь не хочу выходить, даже если и напишу что я ему скажу? Будущего у нас ведь нет. К тому же он не хочет переезжать в другой город, а если и переедем то с мамой это будет проблематично. У меня давняя мечта это переезд в большой город, пока коплю на взнос и ремонт. Но и замуж ведь тоже надо. Я запуталась в себе с одной стороны мои мечты и комфорт, с другой стороны чувства к парню. К расставанию он подошел осознанно, думал несколько дней, говорил «не хочу просто так расставаться, принимать решение спонтанно, потом снова писать и звонить. Если я что-то решил то это окончательно, просто так не расстаюсь и не схожусь, я не буду больше беспокоить, звонить и тд» т.е он больше не позвонит сам, он даже удалил меня из друзей. Что мне делать?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, посыл был верным. Это мамин сынок, с которым ничего не построишь.Практически "женат" на своей маме, а его мама будет постоянно лезть. Не думаю, что ты именно это хотела. Просто у тебя эмоциональная привязанность от одиночества и не можешь с кем-либо построить.Сейчас отболей от расставания и иди за своей мечтой. Замуж еще успеешь выйти все впереди.Не важно во сколько лет выйдешь, а главное за какого- человека. Не нужно грустить, все будет хорошо.

Гость
#3

Респект парню за честность и прямоту

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: