Гость
Статьи
Желание иметь детей …

Желание иметь детей пугает мужчин?

Добрый день интересно мнение со стороны. Мне 40 лет , детей нет в прошлом браке не получалось с мужем , даже после эко хотя у меня врачи не обнаружили проблем по здоровью. У мужа проблемы были . Несколько месяцев назад расстались с мужем.
Познакомилась с мужчиной , 46 лет, у него 2 детей взрослых ( 21 и 16).
Когда мы познакомились я сразу озвучила что хочу ребенка в ближайшее время , возраст подпер. Он сказал что не против , нужно время узнать друга друга сначала .Встречались 2 месяца , все было очень хорошо в отношениях , все время виделись , даже провели вместе неделю в отпуске.
Он предохранялся. Через 2 месяца я завела разговор про ребенка. Сказала что переживаю, возраст наступает на пятки , и хотела бы начать планирование если он согласен . Он мне ответил что емк нужно как минимум еще пол года со мной повстречаться чтоб понять хочет ли он со мной жить и иметь ребенка. Что я ему нравлюсь но через 2 месяца знакомства он не будет делать ребенка. На что я ему ответила что я не могу себе позволить ждать еще пол года его решения и чтоб он решал быстрее . На следующий день он написал мне сообщение, что хорошо обдумал и не хочет со мной ребенка не смотря на то что мы понимаем хорошо друг друга и проводим хорошо время . Расстались . Он продолжает мне писать иногда какуюто ерунду в соц сетях и лайкать . Я не отвечаю.Но никакого серьезного разговора нет с его стороны. Прошел уже месяц после расставания.
Мой вопрос: это я виновата , в том что разрушила отношения , напугала его ультиматумом насчет ребенка? Если бы я его не грузила , он бы возможно влюбился в меня со временем и захотел ребенка? И в следующих новых отношениях , стоит ли сразу в начале отношений говорить мужчине что я хочу ребенка? Или это только отпугивает? И лучше не заикаться про детей вобще ?
PS: я готова при любом раскладе поднимать и воспитывать одна ребенка.

GIF
Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется вы сами напуганы тем, что можете не успеть. Условия можно озвучивать любые, мужики как бы не хрустальные вазы, нормально относиться должны к условиям от женщины, но может вам не так загоняться по поводу детей? Жили безних сорок лет и дальше будете жить если что, от бездетности не умирают

#2

Этого забудь. Найди себе мужчину без детей.
С ним всё получится. Он не будет ничего бояться. Удачи !

Гость
#3

Так вы ребенка хотите или мужика себе? Просто тут как, влипать в алименты и вот это вот всё ради того, что у малознакомой пусть и приятной дамы последний вагон горит - ну такое себе. И дорого, и непонятно чего из этого получится, и свои дети (если они вообще нужны) в возрасте 40-50 у большинства мужчин в наличии, а значит имущественные разборки с ними неизбежны, да и бьёт по самолюбию, когда нужен он как бык-осеменитель-банкомат срочно. Или ищите того, у кого поезд так же загорелся по каким-то причинам, или, если вам ребенок нужен, то не надо тратить время на дядек, банк спермы вроде работает.

Гость
#4
ШЛИМАЗЛ

Этого забудь. Найди себе мужчину без детей.
С ним всё получится. Он не будет ничего бояться. Удачи !

Я тоже склоняюсь что надо искать без детей мужчину. Но стоит ли говорить в самом начале знакомства мужчине что я хочу в самое ближайшее время ребенка? Или это только пугает

Гость
#5
ШЛИМАЗЛ

Этого забудь. Найди себе мужчину без детей.
С ним всё получится. Он не будет ничего бояться. Удачи !

Ну да, мужики бездетные 40-50 лет, желающие рискнуть на старости лет изменить свою жизнь и адекватные при этом более-менее стадами бродят. Она точно-точно успеет?

Гость
#6
Гость

Я тоже склоняюсь что надо искать без детей мужчину. Но стоит ли говорить в самом начале знакомства мужчине что я хочу в самое ближайшее время ребенка? Или это только пугает

Зачем вам в ближайшее время ребёнок? От хренпойми кого?

Гость
#7
Гость

Так вы ребенка хотите или мужика себе? Просто тут как, влипать в алименты и вот это вот всё ради того, что у малознакомой пусть и приятной дамы последний вагон горит - ну такое себе. И дорого, и непонятно чего из этого получится, и свои дети (если они вообще нужны) в возрасте 40-50 у большинства мужчин в наличии, а значит имущественные разборки с ними неизбежны, да и бьёт по самолюбию, когда нужен он как бык-осеменитель-банкомат срочно. Или ищите того, у кого поезд так же загорелся по каким-то причинам, или, если вам ребенок нужен, то не надо тратить время на дядек, банк спермы вроде работает.

Я жила 40 лет без детей потому что я последние 10 лет была замужем и не получалось и муж не хотел особо . У меня в приоритете ребенок сейчас а не отношения которые могут в любой момент закончится

Гость
#8
Гость

Я жила 40 лет без детей потому что я последние 10 лет была замужем и не получалось и муж не хотел особо . У меня в приоритете ребенок сейчас а не отношения которые могут в любой момент закончится

Сейчас ключевое слово, а потом вас попустит. Сорок лет вы жили и не парились

Гость
#9
Гость

Зачем вам в ближайшее время ребёнок? От хренпойми кого?

Потому что мне 40 лет !

Гость
#10
Гость

Потому что мне 40 лет !

Мне сорок один и что?

Гость
#11
Гость

Так вы ребенка хотите или мужика себе? Просто тут как, влипать в алименты и вот это вот всё ради того, что у малознакомой пусть и приятной дамы последний вагон горит - ну такое себе. И дорого, и непонятно чего из этого получится, и свои дети (если они вообще нужны) в возрасте 40-50 у большинства мужчин в наличии, а значит имущественные разборки с ними неизбежны, да и бьёт по самолюбию, когда нужен он как бык-осеменитель-банкомат срочно. Или ищите того, у кого поезд так же загорелся по каким-то причинам, или, если вам ребенок нужен, то не надо тратить время на дядек, банк спермы вроде работает.

У мужчин по-моему не горит никогда

Гость
#12
Гость

Ну да, мужики бездетные 40-50 лет, желающие рискнуть на старости лет изменить свою жизнь и адекватные при этом более-менее стадами бродят. Она точно-точно успеет?

Она уже не успела, странно начинать дёргаться в сорок да ещё так срочно

Гость
#13
Гость

Сейчас ключевое слово, а потом вас попустит. Сорок лет вы жили и не парились

Я очень как раз парилась последние 10 лет . Если бы я не парилась не рассталась бы с мужем который передумал ходить на эко а сам без эко не может

Гость
#14
Гость

Я очень как раз парилась последние 10 лет . Если бы я не парилась не рассталась бы с мужем который передумал ходить на эко а сам без эко не может

Если бы парились, у вас был бы ребёнок, раз вы здоровы. Вы не парились. Не обманывай е себя

Гость
#15

Вы не можете гарантировать мужчине никаких раскладов, по закону у него 50 % ответственности и обязанностей по отношению к ребенку. Имея 2 х детей, он прекрасно об этом осведомлен. Только сумасшедший решит завести ребенка после 2 месяцев знакомства.

Гость
#16
Гость

Мне сорок один и что?

😂

Гость
#17
Гость

Я тоже склоняюсь что надо искать без детей мужчину. Но стоит ли говорить в самом начале знакомства мужчине что я хочу в самое ближайшее время ребенка? Или это только пугает

Естественно пугает, ребенок должен появляться как результат создания семьи. Вы сразу что ли решаете, что вы семья?

Гость
#18
Гость

Я жила 40 лет без детей потому что я последние 10 лет была замужем и не получалось и муж не хотел особо . У меня в приоритете ребенок сейчас а не отношения которые могут в любой момент закончится

Сделайте эко от донора.

Гость
#19
Гость

😂

Разводка что ли😂😂😂?

Гость
#20
Гость

Вы не можете гарантировать мужчине никаких раскладов, по закону у него 50 % ответственности и обязанностей по отношению к ребенку. Имея 2 х детей, он прекрасно об этом осведомлен. Только сумасшедший решит завести ребенка после 2 месяцев знакомства.

Так может ей подходит сумасшедший. Лишь бы зачать. Она сама немного того, если не тролль

Гость
#21
Гость

Так может ей подходит сумасшедший. Лишь бы зачать. Она сама немного того, если не тролль

Ну пусть ходит в клубы да чпокается с рандомами тогда, зачем вообще искать отношения да пугать мужиков своими курантами)

Гость
#22
Гость

Ну пусть ходит в клубы да чпокается с рандомами тогда, зачем вообще искать отношения да пугать мужиков своими курантами)

И того и другого хочется и без хлеба)

Гость
#23
Гость

Вы не можете гарантировать мужчине никаких раскладов, по закону у него 50 % ответственности и обязанностей по отношению к ребенку. Имея 2 х детей, он прекрасно об этом осведомлен. Только сумасшедший решит завести ребенка после 2 месяцев знакомства.

Да я это понимаю что только не адекватный согласился бы и что я сама разрушила отношения . Но не понимаю , стоит ли им озвучивать мое желание или идти другим путем

Гость
#24
Гость

Да я это понимаю что только не адекватный согласился бы и что я сама разрушила отношения . Но не понимаю , стоит ли им озвучивать мое желание или идти другим путем

Каким другим, презики прокалывать?

Гость
#25
Гость

Да я это понимаю что только не адекватный согласился бы и что я сама разрушила отношения . Но не понимаю , стоит ли им озвучивать мое желание или идти другим путем

Мужчина тот даже вам не отказал, поставил срок полгода и в принципе согласен на детей. Чаще всего в таких ситуациях вообще сразу они обозначают, что детей больше не хотят. А этот хот подергался. Он свои вырастил, странно что вообще стал рассматривать такие перспективы.
Ищите реально бездетных, вряд ли старые летние разведенцы настроены на новое размножение. Они обычно хотят чтоб их обслуживала желательно молодая веселая бабенка.

Гость
#26
Гость

Так может ей подходит сумасшедший. Лишь бы зачать. Она сама немного того, если не тролль

Да я не много того и мне подошел бы сумасшедший как я 😃 нет я не тролль к сожалению

Гость
#28
Гость

Да я не много того и мне подошел бы сумасшедший как я 😃 нет я не тролль к сожалению

Если подошёл бы, то озвучивайте сразу все бредовые идеи прямо на первой встрече, чтобы отбраковать всех нормальных

Гость
#29

Автор, вам надо родить от донора, а не пугать мужиков. Вы теряете время. Уже могли бы быть беременны.

Гость
#30
ШЛИМАЗЛ

Этого забудь. Найди себе мужчину без детей.
С ним всё получится. Он не будет ничего бояться. Удачи !

Хорошо на эту роль подойдет бывший зэк отсидевший 20 лет за бандитизм..

Гость
#31

Женщинам тоже в определенном возрасте детей уже не надо, тем более если ребенок есть.

Гость
#32

Да, они сейчас очень боятся, что ребенок будет . Не хотят растить и воспитывать детей. Но их можно понять, ребенок это дорого. Надо было вам забеременеть , а с ним уж как получится. Хочет семью- хорошо, нет, значит сами будете растить ребенка

Гость
#33

Любого нормального человека напугает предложение срочно делать ребенка через 2 месяца после знакомства, потому что это ненормально. То, что у вас проблемы с репродукцией или возраст поджимает - это ваше дело, а не мужчины. Мужчине в 46 лет с двумя детьми вероятно, больше дети не нужны. В любом случае, если вы готовы воспитывать ребенка одна, почему тогда не родить от донора. Это гораздо более честный вариант, чем бегать за каждым встречным уговаривать его стать отцом вашего ребенка или давить и манипулировать, требовать и тому подобное. Так можно ещё 5 лет пробегать с нулевым результатом.

Гость
#34
Гость

Автор, вам надо родить от донора, а не пугать мужиков. Вы теряете время. Уже могли бы быть беременны.

Я не живу в России и у меня российского гражданства. И нет следовательно никаких квот и омс на эко с донорской спермой .Это очень дорогое удовольствие и не гарантирован результат. Предпочитаю собирать деньги на будущего ребенка. Поэтому пока рассчитываю на естественное зачатие

Гость
#35
Гость

Да, они сейчас очень боятся, что ребенок будет . Не хотят растить и воспитывать детей. Но их можно понять, ребенок это дорого. Надо было вам забеременеть , а с ним уж как получится. Хочет семью- хорошо, нет, значит сами будете растить ребенка

Насильно делать кого-то отцом - это днище полное.

Гость
#36
Гость

Ну пусть ходит в клубы да чпокается с рандомами тогда, зачем вообще искать отношения да пугать мужиков своими курантами)

Вот к этому и склоняюсь. Нужно было мнение со стороны

Гость
#37
Гость

Насильно делать кого-то отцом - это днище полное.

От него невозможно было забеременеть тайно. Он предохраняется

Гость
#38
Гость

Каким другим, презики прокалывать?

Как вариант😆 заводить новые отношения и не грузить детьми. И со временем забеременеть , усыпить бдительность

Гость
#39
Гость

Мужчина тот даже вам не отказал, поставил срок полгода и в принципе согласен на детей. Чаще всего в таких ситуациях вообще сразу они обозначают, что детей больше не хотят. А этот хот подергался. Он свои вырастил, странно что вообще стал рассматривать такие перспективы.
Ищите реально бездетных, вряд ли старые летние разведенцы настроены на новое размножение. Они обычно хотят чтоб их обслуживала желательно молодая веселая бабенка.

Он поставил срок пол года чтоб принять за пол года решение. Если бы я согласилась ждать пол года , я бы его развлекала и обслуживала пол года и не факт что не потеряла бы пол года , он бы мог меня через пол года оставить

Гость
#40
Гость

Я не живу в России и у меня российского гражданства. И нет следовательно никаких квот и омс на эко с донорской спермой .Это очень дорогое удовольствие и не гарантирован результат. Предпочитаю собирать деньги на будущего ребенка. Поэтому пока рассчитываю на естественное зачатие

Вам бы и в России в 40 эко делать не стали по квоте. Вы извините старая для спонсирования по квоте.

Гость
#41
Гость

Вот к этому и склоняюсь. Нужно было мнение со стороны

Способ рабочий, для него вы как раз в очень даже соку. Выбирайте молодого, здорового и красивого. И будет у вас нормальный ребенок.

Гость
#42
Гость

Зачем вам в ближайшее время ребёнок? От хренпойми кого?

Вот именно , с мужчинами напряженка , особенно с 40- 45 летними, да еще что бы ребенка хотел

Когнитивный диссонанс
#43

Автор, а вы хорошо выглядите? Вам бы мужчины помоложе и поздоровее поискать. В районе 30-40 лет обычно много желающих родить ребенка среди тех, кто не был женат и нет детей.

Когнитивный диссонанс
#44
Гость

Вот именно , с мужчинами напряженка , особенно с 40- 45 летними, да еще что бы ребенка хотел

Я не понимаю, зачем автор смотрит 40-50 лет. Они же могут крякнуть в любой момент. До 18-летия ребенка не доживут.

Когнитивный диссонанс
#45
Гость

Вам бы и в России в 40 эко делать не стали по квоте. Вы извините старая для спонсирования по квоте.

Это кто вам такое сказал? Посмотрите шоу "Беременна в 40" (или как там оно называется). Там и старше 40 лет персонажи ходят ЭКО по квоте делать.

Когнитивный диссонанс
#46
Гость

Любого нормального человека напугает предложение срочно делать ребенка через 2 месяца после знакомства, потому что это ненормально. То, что у вас проблемы с репродукцией или возраст поджимает - это ваше дело, а не мужчины. Мужчине в 46 лет с двумя детьми вероятно, больше дети не нужны. В любом случае, если вы готовы воспитывать ребенка одна, почему тогда не родить от донора. Это гораздо более честный вариант, чем бегать за каждым встречным уговаривать его стать отцом вашего ребенка или давить и манипулировать, требовать и тому подобное. Так можно ещё 5 лет пробегать с нулевым результатом.

Делать ЭКО от донора - обкалываться гормонами и гробить здоровье. Если уж автор готова воспитывать ребенка сама, лучше в клуб пойти, снять молодого парня, затащить к себе домой и сделать ребенка естественным путем. Только надо смотреть, чтобы трезвый был, а то в пьяном виде делать детей не рекомендуется.
Автор, вы смотрели российский сериал "Ольга"?

Гость
#47
Когнитивный диссонанс

Это кто вам такое сказал? Посмотрите шоу "Беременна в 40" (или как там оно называется). Там и старше 40 лет персонажи ходят ЭКО по квоте делать.

Вы бы мне еще битву экстрасенсов посоветовали. Смотрят какие шансы сначала, потом и квоты дают. После 37 уже неохотно, к 43 уже нереально.

Когнитивный диссонанс
#48
Гость

Вы бы мне еще битву экстрасенсов посоветовали. Смотрят какие шансы сначала, потом и квоты дают. После 37 уже неохотно, к 43 уже нереально.

Ну а где еще посмотреть тех, кто делает ЭКО после 40 лет?)
Еще я в роддоме лежала с девушкой, которая делала ЭКО в 36 лет за деньги. До этого было бесплатное, по квоте, но оно не помогло.
Все знакомые сделали детей натуральным способом. И я тоже за естественное зачатие. Беременность и так гробит здоровье, а уж с ЭКО - полный треш, скорее всего.

Жора
#49
Гость

Я тоже склоняюсь что надо искать без детей мужчину. Но стоит ли говорить в самом начале знакомства мужчине что я хочу в самое ближайшее время ребенка? Или это только пугает

///Или это только пугает///

я бы сказал не пугает, а напрягает, антисекс...

гораздо интереснее женщина без проблем, без напрягов, что бы развлекала и ублажала, а тут хочет ребёнка. какай в этом интерес, мотивация?

ну и понятно, что в большинстве случаев будет развод и алименты. а это 18 лет кабалы.
а все разговоры, что выращу сама это наглое враньё.
минимум, что потребует женщина - алименты...

получается за доступ к писе такие сложности....

но если попытаться пофантазировать, то на такую авантюру можно решиться только с женщиной, которую знаешь годы, а не пол года.
и то при целом ряде условий...

Жора
#50
Гость

Я жила 40 лет без детей потому что я последние 10 лет была замужем и не получалось и муж не хотел особо . У меня в приоритете ребенок сейчас а не отношения которые могут в любой момент закончится

а зачем мужчине ребёнок с женщиной, с которой отношения могут закончится в любой момент?
или мужчины идиоты и этого не понимают?
плодить бастардов, да ещё платить алименты?

Жора
#51
Гость

Вот к этому и склоняюсь. Нужно было мнение со стороны

ребёнок будет безотцовщиной, нормально?
к тому же, с ребёнком, особенно маленьким, скорее всего не найдёшь мужчину.