Гость
Статьи
Девушка сына и новость …

Девушка сына и новость о беременности

Всем привет. Мой сын долгое время встречался с одной девушкой (ему 21, ей 20). Сейчас он говорит мне что я стану бабушкой. Я очень сильно обрадовалась и расплакалась. Но когда я спросила, а как отреагировала Настя (та девушка, которой 20 лет), то он сказал что с ней они уже как месяц расстались и он уже нашел себе новую девушку. Как оказалась Ксюше (его новой возлюбленной) ВСЕГО 16 ЛЕТ!!!! От этой информации я мягко сказать ******. С сыном все еще продолжаю общаться, но мысль о том что они там «куролесили» я не могу воспринимать адекватно. Подскажите как это воспринимать и что делать дальше. Спасибо.

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С 16-летней сыну надо расстаться, мала она еще. Той 20-летней надо сделать аборт, не нужно рожать от молокососа

Гость
#3

Поговорить с сыном, надо отвечать за свои поступки. Ему не 15 лет , а 21 год. Это взрослый человек уже

Гость
#4
Гость

Поговорить с сыном, надо отвечать за свои поступки. Ему не 15 лет , а 21 год. Это взрослый человек уже

Да какой там взрослый человек. Мамкина корзиночка, ищет где бы пристроить аппарат. Она еще и всплакнула, что она там хорошо покакал(упс, присунул).

Гость
#5

Вся суть "мужчин" до 30 лет минимум.
Присунуть палку и бежать. Или продолжать присовывать, пока не натрёт, и пока позволяют.
Романтика!
Помимо того что смердят, воняют, дрищи и полные нули в социальном плане.

Гость
#6
Гость

С 16-летней сыну надо расстаться, мала она еще. Той 20-летней надо сделать аборт, не нужно рожать от молокососа

Аборт - это мерзость, настоящий мужчина всегда несет ответственность за свои поступки.

Гость
#7
Гость

Аборт - это мерзость, настоящий мужчина всегда несет ответственность за свои поступки.

Мерзость- рожать в 20 лет не пойми от кого и одной растить. Лучше аборт и дальше свободно устраивать свою жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: