Гость
Статьи
Что я делаю не так?

Что я делаю не так?

У нас семья, в браке 11лет, есть ребенок. В деньгах особо не нуждаемся, так как оба работает, я на 2ух работах. Вместе время проводим, все всех устраивает реально, секс отличный, но его мало для меня, жену постоянно хочу так как фигура топ все подтянутое, грех не хотеть такую, ни когда не было такого чтобы я кончил быстрее ее, но почему она хочет реже чем я, меня это бесит. Начинаю лезть, то ребенок в комнате спит нельзя, то потерпи до завтра, то просто во сне лезть начинаю. В обще 30 лет нам а секс раз в неделю если то хорошо, а так обычно раз в 2 недели. И меня это достало. Реально идиальная семья, но с сексом проблемки. Прошу отвечать нормальных людей, а не извращенцев которые в каждой теме тут фигню пишут. Удовольствие она получает на 5 баллов в сексе, но почему не так часто как мне хочется. Я вообще ни когда не гулял от нее, и не было мыслей, для меня это чуждо.

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего не понял.

#2

Как будто школьник писал

Гость
#3

Вы при ребёнке сексом собирались заниматься??? С детства ребенку психику калечить решил?

Гость
#4

Ребенку сколько лет? Жена может от работы/ребенка сильно уставать, попробуйте ее чуть -чуть разгрузить. Если у вас в голове возникает "от чего она устает, я вообще на 2-х работах работаю и ничего" - то у меня для вас плохие новости. Вам не хватает чуткости . А если женщина устает физически и морально, при этом не получает поддержки от мужа, то секса ей хотеться абсолютно не будет.

Нн какой то
#5

Русский поучите получше,может поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема