Гость
Статьи
Брат парня хочет у нас …

Брат парня хочет у нас пожить

Случилась ситуация в которой не знаю что делать. В общем, я и мой молодой человек съехались пару месяцев назад. У него есть старший брат, который тоже живет с девушкой. его брат поругался с девушкой и ушел из дома. Сегодня мне позвонил мой парень и спросил может ли его брат приехать к нам. Так как мой парень на работе и ничего поделать не может, я разрешила с расчетом на то, что его брат уедет после посиделок жить к маме. Я поговорила с его братом, выслушала про ситуацию с девушкой и все такое. Он продолжил пить и начал мне говорить что якобы поселится у нас на время. У нас с парнем однокомнатная квартира и при этом есть мама, которая может приютить своего сына. Я написала парню о том, что понимаю ситуацию его брата, но жить он здесь не будет, так как парень живет не один и может поехать к маме. На что парень мне ответил:«мой брат будет у нас жить столько, сколько захочет». Что делать в данной ситуации? Я ему уже много расписала, но настаивает на своем. Лично мне не нравится , что его брат хочет у нас пожить, пока не помирится с девушкой. #братпарня

GIF
Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Сижу, болтаю
#1

нет, конечно. Одна ночь в момент кризиса - пожалуйста, любому близкому человеку открою дверь, накормлю, выслушаю, спать уложу. Всё. Жить с двумя мужиками - ни за что! пусть комнату себе снимет.

Гость
#2
Сижу, болтаю

нет, конечно. Одна ночь в момент кризиса - пожалуйста, любому близкому человеку открою дверь, накормлю, выслушаю, спать уложу. Всё. Жить с двумя мужиками - ни за что! пусть комнату себе снимет.

я парню сказала, что на одну ночь можно, больше нельзя. Так все он равно говорит, что пусть живет сколько захочет. Не понимаю, почему его брат не может просто поехать к маме? У нее ведь трехкомнатная квартира и она всегда может приютить любого

Доброжелатель
#3

Ты просто удобная д4валка для него. Потом скажет иди обслужи брата.

Гость
#4
Доброжелатель

Ты просто удобная д4валка для него. Потом скажет иди обслужи брата.

Какая нах *** ?

Гость
#5

А квартира то чья? Ваша или парня или вы снимаете? Я бы после такой заявы просто собрала вещи и ушла,потому что кормить двух мужиков в доме и убирать за ними на фиг надо.

Гость
#6
Гость

А квартира то чья? Ваша или парня или вы снимаете? Я бы после такой заявы просто собрала вещи и ушла,потому что кормить двух мужиков в доме и убирать за ними на фиг надо.

Снимаем

Гость
#7
Гость

Снимаем

Кто продукты покупает,готовит,квартиру в порядок приводит,посуду моет?

Гость
#8
Гость

Кто продукты покупает,готовит,квартиру в порядок приводит,посуду моет?

Я конечно же, парень только деньги приносит

Гость
#9
Гость

Кто продукты покупает,готовит,квартиру в порядок приводит,посуду моет?

Продукты в основном он, но я тоже покупаю иногда

Гость
#10
Гость

Я конечно же, парень только деньги приносит

А вам это в радость готовить на двух мужиков и убирать за ними? Может вам съехать на время,пусть одни живут?

Сижу, болтаю
#11
Гость

Кто продукты покупает,готовит,квартиру в порядок приводит,посуду моет?

а какая разница? достаточно того, что люди вместе живут, значит комфорт должен быть у двоих, тем более это съём, а не частное жильё. Смысл тогда снимать, если живёшь как на пороховой бочке?

#12

Твой парень дурак редкий. Брат его будет приставать к тебе.
В итоге всё закончится большим мордобоем. Скажи, что против проживания с его братом в одной квартире.

Гость
#13

Вам нужно уйти оттуда.

Гость
#14

Столько видела таких друзей мужа, у которых братишка/друган/пацанчик всегда на первом месте в приоритете.
Как то стояли в очереди я с мужем и друг с женой (нам года двадцать три было) к другу подошел его знакомый пацанчик, так наш друг жене у кассы такой: че не видишь братишке сигареты купить надо, отойди, прости братан ее, дура, не соображает.

Гость
#15
Гость

Какая нах *** ?

Так если Автор станет жить вместе с двумя мужиками, то у них всё будет общее, не только быт. Парень готов не только на свою жилплощадь брата поселить, но и бабу с ним разделить....

Гость
#16

Автор! А у Вас брат имеется? Тоже зовите с вами жить.

Гость
#17

Двоякая ситуация. С одной стороны, конечно лучше бы к маме, но он не хочет. И вроде какая вам разница, что он там хочет? Но ваш муж, его брат. А если представть что это вы сестра, которая ушла. Которую вторая сестра к себе не пускает, потому что её муж против? А вы привыкли друг дружке помогать. Вот с этой стороны, ни хочется такого мужа в пии... послать? Со словами: Это моя сестра и у неё проблемы. Ты чужой, а она родная.
В общем и вас понимаю и его, но вы как женщина, должны быть терпимее и мудрее. Если чуть что, бежать готовы, грошь вам цена. Вы жить с людьми не умеете вы эгоистка. Думаете только о себе. Когда такие убегают, надо открывать по шире дверь.

#18

Фу бл..
Отстаивайте ,что нет ! Если парень натоит ,то ненадо брльше с ним жить ..
Если впустите ,то это будет постоянно

#19

Пусть идет к маме))))

#20
Гость

Автор! А у Вас брат имеется? Тоже зовите с вами жить.

Сестру, а не брата ей нужно звать пожить. Вот это будет номер ! 😂🤣😂

#21
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Фу бл..
Отстаивайте ,что нет ! Если парень натоит ,то ненадо брльше с ним жить ..
Если впустите ,то это будет постоянно

+ 100500 !!!

Гость
#22

Автор,привлекайте тогда этого братца к обязанностям,картошки пусть почистит,унитаз,пол протрёт и т.д. нечего на халяву ничего не делая жить.

#23

ответил:«мой брат будет у нас жить столько, сколько захочет

Оо)))) ответить парню ,это не у нас ,а на сьемной кв ..как вы за не платите и сколько вы делаете больше чем ваш парень ? Типо я больше всего делаю ,значит это будешь делать ты ..

Но я бы ушла ,пусть 2изгоя живут вместе ..
Он должен был с вами сначала посоветоваться ,а не писать "мой брат будет жить сколько захочет" .. как будто нижнему терпиле говорит .. *** ,вы с кем все спите ,с врагами ,они на вас быкуют ,я как не почитаю в ступоре

#24

Вам должно не нравится, что ваш мч так с вами разговаривает ..
Вы свое сказали .
Вместо того,чтобы спокойно взвесить как "свои люди" он на вас прет !
Я бы ушла ..пусть за сьем платят ..
Даже если вы уже оплатили в этом месяце пх..

И от того,чтотони не смогут платить ,они начнут возвращать вас обратно🤢🤮🤮🤮🤮🤮отдохнувши буханнувши,посплктничав ..может и засадивши друг другу..но денег у бомжей нет и они будут вызванивать бывших ,тянуть "мазу"вместе

Вот такая история нищая история .. вы мовсем убогая ,что на маникюре не можете делать по 150тыс ,одеться ,найти понормальней?

#25
Гость

Я конечно же, парень только деньги приносит

А платите пополам ?

#26
Гость

А вам это в радость готовить на двух мужиков и убирать за ними? Может вам съехать на время,пусть одни живут?

Да это ***..я знаю ,такую ситуацию у одних азеров ...там папа заселился на 2 недели в итогн больше не выехал ,а наша Маша херачит за ними двоими и жалуется подружкам ,что и бросать жалко ,и они уже так выбрали ..,а парень этим козыряет ,тогда уходи ,другая будет. Кв тоже сьемная

#27
ШЛИМАЗЛ

Твой парень дурак редкий. Брат его будет приставать к тебе.
В итоге всё закончится большим мордобоем. Скажи, что против проживания с его братом в одной квартире.

Такой и потом скажет "давай брату ,сволочьь ,сколько надо"

#28
Гость

Вам нужно уйти оттуда.

Да)

#29
Гость

Столько видела таких друзей мужа, у которых братишка/друган/пацанчик всегда на первом месте в приоритете.
Как то стояли в очереди я с мужем и друг с женой (нам года двадцать три было) к другу подошел его знакомый пацанчик, так наш друг жене у кассы такой: че не видишь братишке сигареты купить надо, отойди, прости братан ее, дура, не соображает.

ой ужас какой ,представила ..

Сижу, болтаю
#30
Гость

Автор,привлекайте тогда этого братца к обязанностям,картошки пусть почистит,унитаз,пол протрёт и т.д. нечего на халяву ничего не делая жить.

она ещё и мамкой должна ему стать, а за неисполнение ставить в угол на горох? не будет он ничего делать, а автор ему не воспитатель

Гость
#31

Соберите свой чемодан и съезжаете в свою съемную квартиру и свободную жизнь. А парень ваш пусть с братом нянчится. Не дорос он до семьи.

#32
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Такой и потом скажет "давай брату ,сволочьь ,сколько надо"

Легко может быть.

Гость
#33

Я бы ушла. Братец к матери ехать не хочет, поскольку привык себя хозяином в доме чувствовать. При этом у самого ни квартиры, ни денег на съем. Девушка из своей квартиры этого "хозяина" уже попросила. Уверена, что с таким подходом в вашей квартире он будет пытаться устанавливать свои порядки и будете ему и готовить, и стирать. Потом еще и девицу какию-нибудь нещепетильную притащит. Еще не хватало в общежитии жить.

Гость
#34
Гость

Соберите свой чемодан и съезжаете в свою съемную квартиру и свободную жизнь. А парень ваш пусть с братом нянчится. Не дорос он до семьи.

Реально так и есть. Это тест на готовность к совместной жизни и будущей семье.

Гость
#35

Автор, вы просто очередная подстилка, которую можно заменить. А брат есть брат.

Нн какой то
#36
Гость

Какая нах *** ?

Обычная,раз он тебя ни во что не ставит

Гость
#37

Хорошо, что это некий мч, уходите от него, и не вдумайте с ним спать

Гость
#38

полностью с вами согласна, пусть у мамы отдыхает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: