Гость
Статьи
Отношения. Не могу его …

Отношения. Не могу его простить

Даже не знаю с чего начать. Я и мой муж полтора года назад решили попробовать свободные отношения, единственным и самым главным условием которых было - предохраняться. И вроде бы все было в порядке до тех пор, пока он не пошел на очередное свидание (до этого до его свидания до секса не доходили). Перед свиданием мы еще обговорили все детали, а точнее я уделила много внимания тому, чтобы напомнить ему, что самое главное это не забыть надеть ПРЕЗЕРВАТИВ, что не стыдно приостановить ласки перед сексом и надеть презерватив, что также нормально сказать
«нет», если ему неприятно и не хочется секса. Он все внимательно слушал и со всем согласился, сказал, что я права и т.д. У него в портмоне всегда было несколько презервативов, но как помню перед выходом, стоя в коридоре, я ему дала еще 5-6 презервативов и сказала: «Обязательно надень, иначе я тебя прибью», на что он посмеялся и сказал, что не дурачок и, конечно, же наденет. Тем же вечером он мне позвонил, когда я возвращалась из бара, и сказал, что секс был ок, но ему не понравилось, что он чувствует себя грязным. Я спросила почему, на что он ответил, что не использовал презерватив и теперь боится, что подхватил что-то. И теперь я не могу его простить за это, хотя прошло уже полтора года, и я услышала тысячу извинений и сожалений от него.

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

*Продолжение*
Не знаю, что делать. Я очень сильно люблю его, но и простить его никак не могу, потому что не понимаю, как можно так не уважать свою партнершу (меня) и в первую очередь не уважать СЕБЯ. У нас был очень понятный и адекватный уговор. Еще ребенку должно быть понятно, зачем предохраняться. В мире, где существует ВИЧ, сифилис, гепатит, ВПЧ и т.д. так халатно относится к своему здоровью это откровенная ТУПОСТЬ, да и в принципе это негигиенично. Как представлю, что он вошел своим членом в ее влагалище, как они обменялись всеми жидкостями и бактериями. Бррр… Ведь существует главное правило среди мужчин: «Если малознакомая женщина готова заняться сексом без презерватива спустя час знакомства, БЕГИ ОТ НЕЕ».

А в свое оправдание муж говорит, что просто боялся спугнуть девушку. Т.к. сначала они посмотрели фильм, а потом она вдруг начала стягивать с него штаны и делать минет, а потом они занялись сексом. Как так я не понимаю. В нем есть эта черта характера, которая меня раздражает - стеснительность. Он всегда стесняется, например, лишний раз что-то попросить в ресторане, заменить блюдо, если оно не то, он будет есть и давиться, лишь бы не утруждать людей. Никогда не поставит никого в неудобное положение, хотя сам будет страдать. Но я думала, что все НАСТОЛЬКО плохо…

#2
Гость

*Продолжение*
Не знаю, что делать. Я очень сильно люблю его, но и простить его никак не могу, потому что не понимаю, как можно так не уважать свою партнершу (меня) и в первую очередь не уважать СЕБЯ. У нас был очень понятный и адекватный уговор. Еще ребенку должно быть понятно, зачем предохраняться. В мире, где существует ВИЧ, сифилис, гепатит, ВПЧ и т.д. так халатно относится к своему здоровью это откровенная ТУПОСТЬ, да и в принципе это негигиенично. Как представлю, что он вошел своим членом в ее влагалище, как они обменялись всеми жидкостями и бактериями. Бррр… Ведь существует главное правило среди мужчин: «Если малознакомая женщина готова заняться сексом без презерватива спустя час знакомства, БЕГИ ОТ НЕЕ».

А в свое оправдание муж говорит, что просто боялся спугнуть девушку. Т.к. сначала они посмотрели фильм, а потом она вдруг начала стягивать с него штаны и делать минет, а потом они занялись сексом. Как так я не понимаю. В нем есть эта черта характера, которая меня раздражает - стеснительность. Он всегда стесняется, например, лишний раз что-то попросить в ресторане, заменить блюдо, если оно не то, он будет есть и давиться, лишь бы не утруждать людей. Никогда не поставит никого в неудобное положение, хотя сам будет страдать. Но я думала, что все НАСТОЛЬКО плохо…

И стеснительный, и халатный и не уважающий😂😂😂

Гость
#3

И самое страшное во всей этой истории, что не надел призерватив в постели с доугой..мда..

#4

Поздняк трепыхаться, красотка.
Он и ты открыто изменяли друг другу.
Обижаться на своего козлика не надо.
Просто забудь его и найди себе верного мужчину, которому секс на стороне будет неинтересен.

Гость
#5

Презерватив не защищает от герпеса и впч

#6

Как за пару секунд понять, что твой муж тряпка и каблук?
Когда ты предлагаешь ему свободные отношения и он соглашается.
Как понять, что твой муж не достоин быть даже ниже плинтуса?
Это когда твоя жена отправляет тебя спать с другой женщиной, дает тебе презервативы и в итоге ты потом после всего перед ней извиняешься.

Автор. Я отлично понимаю, почему вы не можете простить своего мужа.
Ведь половые тряпки и каблуки будут оскорблены, если вы к ним причислите своего мужа.
Даже фекалии в туалете не захотят видеть его рядом.

Возможно, вы ещё не поняли, но невозможно простить того, к кому у вас ноль... ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ уважения.

Гость
#7
Мерцающая

И стеснительный, и халатный и не уважающий😂😂😂

Вот именно. С незнакомыми людьми он очень обходительный и стеснительный, а со мной он более раскрепощен, но я не говорила, что в жизни он неуважительно ко мне относится. Наоборот - он обходительный. А неуважением я это назвала потому, что не знаю как еще передать свои эмоции. И неуважение он проявил в первую очередь к собственному здоровью, а потом уже «ко мне / к нашему уговору», хотя после данного инцидента, мы больше не спали без резинки и он ходил проверяться, потому что боялся заразить меня чем-то. Просто как факт, я считаю это неуважением, но не в традиционном его понимании. Никакого отношения к его характеру это не имеет. Надеюсь, понятно, а то кашу какую-то выдала, написала на скорую руку.

Кот
#8

Проблема в вас, автор! Вы не смогли впечатлить своего мужчину.
Идите к пластическому хирургу. Корректируйте грудь, делайте красивую писечку. Может тогда муж не будет налево ходить.
Вы некрасивая скорее всего. И не сексуальная.
Есть такие женщины прям антисекс. Вы одна из них.

Гость
#9
Кот

Проблема в вас, автор! Вы не смогли впечатлить своего мужчину.
Идите к пластическому хирургу. Корректируйте грудь, делайте красивую писечку. Может тогда муж не будет налево ходить.
Вы некрасивая скорее всего. И не сексуальная.
Есть такие женщины прям антисекс. Вы одна из них.

😂
Ничего тупее не слышала. Идите и помойтесь, если во всех *** чувствуете, может, это вы, все-таки, человек ***?
Он не налево ходил. У нас свободные отношения были, у меня так же были мужчины и все превозносили меня, что муж в итоге обижался и ревновал из-за этого и прекратили свободные отношения. Сейчас у нас все прекрасно и муж меня на руках носит, но я его за НЕЗАЩИЩЕННЫЙ секс простить не могу, в целом он прекрасный человек. Поэтому все, что вы написали бред и показывает вашу неуверенность в себе, раз сразу же такие предположения строите, перестаньте смотреть в зеркало, не все люди на вас похожи. А я очень даже красивая женщина и это не просто мое мнение, а мнение многих мужчин-поклонников и женщин, окружающих меня 😁😘

Нн какой то
#10

Бегите от него

Гость
#11
UnravelMind

Как за пару секунд понять, что твой муж тряпка и каблук?
Когда ты предлагаешь ему свободные отношения и он соглашается.
Как понять, что твой муж не достоин быть даже ниже плинтуса?
Это когда твоя жена отправляет тебя спать с другой женщиной, дает тебе презервативы и в итоге ты потом после всего перед ней извиняешься.

Автор. Я отлично понимаю, почему вы не можете простить своего мужа.
Ведь половые тряпки и каблуки будут оскорблены, если вы к ним причислите своего мужа.
Даже фекалии в туалете не захотят видеть его рядом.

Возможно, вы ещё не поняли, но невозможно простить того, к кому у вас ноль... ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ уважения.

Спасибо за ваше мнение. Только разве понятие каблук разве еще не вышло из моды? Почему до сих пор люди так старомодны в своих взглядах? Мы оба хотели свободных отношений. И такие отношения мне вполне подходят, ведь люди по своей сути полигамны. И то, что он дал согласие на это лишь означает, что и ему это было интересно, а не то, что он каблук )) Да и если бы он был каблуком, разве это плохо? Каблук по сути это человек, который любит свою жену, а не является сторонником патриархата и того, что женщина не человек, а стиралка, посудомойка и *** )))

Гость
#12
Гость

Презерватив не защищает от герпеса и впч

Еще как защищает на 99%, если правильно его использовать, т.к. является барьерным методом защиты, то есть предотвращает, грубо говоря, обмен микрофлоры и патогенных бактерий через выделения.

Гость
#13
Гость

И самое страшное во всей этой истории, что не надел призерватив в постели с доугой..мда..

Да, это самое страшное, а что плохо вы видите в других моих словах, мадам? Один незащищенный секс может подарить тебе ВИЧ на всю жизнь, а там либо долгое и забирающее силы лечение, приводящее в ремиссию, либо смерть. А свободные отношения это один из типов отношений, если оба на это согласны, то ничего плохо в этом нет. Если вы устарелых взглядов и являетесь ханжой, то не думайте, что и у других такая же скучная жизнь, как и у вас )))

Гость
#14
Нн какой то

Бегите от него

Хорошо ))

Гость
#15
ШЛИМАЗЛ

Поздняк трепыхаться, красотка.
Он и ты открыто изменяли друг другу.
Обижаться на своего козлика не надо.
Просто забудь его и найди себе верного мужчину, которому секс на стороне будет неинтересен.

Так я хочу свободных отношений, зачем мне верный, если я хочу иметь много разных мужчин, например, и не хочу в этом ограничивать своего партнера? Я просто хочу, чтобы люди предохранялись, ведь это несложно и является заботой о здоровье. Я не могу простить ему халатность в этом отношении, а не сам секс, на секс мне, откровенно говоря, пофиг

Гость
#16
Гость

😂
Ничего тупее не слышала. Идите и помойтесь, если во всех *** чувствуете, может, это вы, все-таки, человек ***?
Он не налево ходил. У нас свободные отношения были, у меня так же были мужчины и все превозносили меня, что муж в итоге обижался и ревновал из-за этого и прекратили свободные отношения. Сейчас у нас все прекрасно и муж меня на руках носит, но я его за НЕЗАЩИЩЕННЫЙ секс простить не могу, в целом он прекрасный человек. Поэтому все, что вы написали бред и показывает вашу неуверенность в себе, раз сразу же такие предположения строите, перестаньте смотреть в зеркало, не все люди на вас похожи. А я очень даже красивая женщина и это не просто мое мнение, а мнение многих мужчин-поклонников и женщин, окружающих меня 😁😘

Россия - страна куколдов, ужас )

Гость
#17

Автор, хочу указать на противоречие в твоей логике.

>ты уверждаешь, что от незащищенного контакта можно подцепить всякое, но при этом ты не против полигамных отношений.

И это твоя фатальная ошибка.
Потому что
1) большинство людей не предохраняться вообще никак, ты не можешь знать с кем спал этот человек до тебя, и ещё большинство даже не проверяются.
2) даже если некоторые и надевают презервативы, то уже после оральных или других ласк, что тоже как известно передают болезни. Наденет ли он перед оральным презерватив? Нет.
3) У болезней большой инкубационный период, никаких гарантий, что человек перед тобой чистый, кроме слепой веры в этого человека быть не может. Тесты мало того, что дорогие для многих, так и надо ещё расширенный сдавать с периодом полгода.
4) люди полигамны? Это миф, люди сами себе придумали тезисы, которых придерживаются, нравятся свободные отношения это ок в целом. Но если это с проверенным человеком, что по сути невозможно, ибо если даже одного надёжного человека выбрать сложно, то нескольких уже задача со звездочкой, а значит вы постоянно рискуете своим здоровьем.

Гость
#18

А ещё опять ж насчёт правильного использования презерватив, его нужно надевать чистыми руками на чистый орган, не касаясь частей тела другого. Иначе эффективность уже снижается. А если мы говорим а риске подхватить какой то вирус то при частом контакте даже с презервативом вероятность заразиться почти 80%. Потому что часть жидкостей все равно будет попадать на кожу и как с этим будет справляться иммунитет это уже рандом, также доза вируса и тп

Автор
#19
Гость

Автор, хочу указать на противоречие в твоей логике.

>ты уверждаешь, что от незащищенного контакта можно подцепить всякое, но при этом ты не против полигамных отношений.

И это твоя фатальная ошибка.
Потому что
1) большинство людей не предохраняться вообще никак, ты не можешь знать с кем спал этот человек до тебя, и ещё большинство даже не проверяются.
2) даже если некоторые и надевают презервативы, то уже после оральных или других ласк, что тоже как известно передают болезни. Наденет ли он перед оральным презерватив? Нет.
3) У болезней большой инкубационный период, никаких гарантий, что человек перед тобой чистый, кроме слепой веры в этого человека быть не может. Тесты мало того, что дорогие для многих, так и надо ещё расширенный сдавать с периодом полгода.
4) люди полигамны? Это миф, люди сами себе придумали тезисы, которых придерживаются, нравятся свободные отношения это ок в целом. Но если это с проверенным человеком, что по сути невозможно, ибо если даже одного надёжного человека выбрать сложно, то нескольких уже задача со звездочкой, а значит вы постоянно рискуете своим здоровьем.

Да, согласна со всем, что вы написали. Но противоречий никаких нет. Полигамные отношения могут и должны быть защищенными! Я всегда предохраняюсь, никогда не занимаюсь оральными ласками, и если мужчина надел презерватив неправильно, например, перепутал стороны, всегда нужно просить достать новый. Гигиена превыше всего. И да, мой муж был девственником до меня, поэтому он точно до меня ни с кем не спал. И именно поэтому меня и тревожит так сильно тема презервативов и защиты в целом, поэтому я и создала тему.
Где вы тут увидели противоречия? Секс может и должен быть защищенным. Я всегда защищаюсь и отказываюсь от любых оральных ласк, и не делаю сама, поэтому то, что вы написали не подходит под мою ситуацию

Автор
#20
Гость

А ещё опять ж насчёт правильного использования презерватив, его нужно надевать чистыми руками на чистый орган, не касаясь частей тела другого. Иначе эффективность уже снижается. А если мы говорим а риске подхватить какой то вирус то при частом контакте даже с презервативом вероятность заразиться почти 80%. Потому что часть жидкостей все равно будет попадать на кожу и как с этим будет справляться иммунитет это уже рандом, также доза вируса и тп

Частый контакт тоже мимо, у нас было правило - «Никаких вторых свиданий с одним и тем же человеком». Насчет тестов, кстати, зря вы так. Я не в России живу, тесты делаются бесплатно, да и те, что не оплачиваются государством, люди могут спокойно себе позволить сделать сами, т.к. уровень з/п заметно выше, чем в России )))

Автор
#21
Гость

Автор, хочу указать на противоречие в твоей логике.

>ты уверждаешь, что от незащищенного контакта можно подцепить всякое, но при этом ты не против полигамных отношений.

И это твоя фатальная ошибка.
Потому что
1) большинство людей не предохраняться вообще никак, ты не можешь знать с кем спал этот человек до тебя, и ещё большинство даже не проверяются.
2) даже если некоторые и надевают презервативы, то уже после оральных или других ласк, что тоже как известно передают болезни. Наденет ли он перед оральным презерватив? Нет.
3) У болезней большой инкубационный период, никаких гарантий, что человек перед тобой чистый, кроме слепой веры в этого человека быть не может. Тесты мало того, что дорогие для многих, так и надо ещё расширенный сдавать с периодом полгода.
4) люди полигамны? Это миф, люди сами себе придумали тезисы, которых придерживаются, нравятся свободные отношения это ок в целом. Но если это с проверенным человеком, что по сути невозможно, ибо если даже одного надёжного человека выбрать сложно, то нескольких уже задача со звездочкой, а значит вы постоянно рискуете своим здоровьем.

Я просто реально не понимаю связи между «незащищенным сексом» и «полигамными отношениями». Ты же в курсе, что секс может быть защищенным в любых отношениях? И взрослые люди должны об этом знать 😂

Автор
#22
Гость

Россия - страна куколдов, ужас )

Не Россия, и это не куколдизм, советую больше просвещаться, чтобы не выглядеть глупой ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: