Гость
Статьи
Подарил шоколадку по …

Подарил шоколадку по акции

Мне 35 лет,ему 37.познакомились в инете на сз,вчера была первая встреча,он пришел без цветов,но с шоколадкой.и мы пошли гулять. Я зашла потом во всем известный магазин и увидела,что эта шоколадка продается по акции,получается,мало того,что он шоколадку только принес ,так еще и акционную! он меня хотел унизить и понизить мою самооценку? или я и правда такая некрасивая( причем, эта шоколадка еще и самая дешевая из всех была((. Очень обидно,видимо,точно нет нормальных мужчин на сз.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А может быть он её в другом магазине купил и по другой цене, безо всяких акций.

Гость
#3
Гость

А может быть он её в другом магазине купил и по другой цене, безо всяких акций.

Нет,в этом,я уверена!

Гость
#4

А вот не надо было контролировать, у все бы было хорошо.

Гость
#5
Гость

А вот не надо было контролировать, у все бы было хорошо.

может,и не надо, но типа по шоколадке не видно

Гость
#6

Я тоже хотел подарить шоколадку, заказал и когда презентовал, так лицо было скривлено, что мне стало сразу все понятно. Развернулся и ушел. В конце концов, шоколад не виноват, стоил 15 евро, и его нет в наших магазинах

Гость
#7

Подари ему по акции галстук с маркетплэйса

#8

Ну, может Вы и не страшная )
Может , он просто хотел подарить Вам шоколадку )
Иногда , люди просто встречаются , общаются и расходятся )
А этот шоколадку подарил )
Хотя , он мог купить по акции 10 штук и пойти еще на 10 свиданий. Не будет же он каждой дарить «Рафаэлло «😄

Наташа
#9

Так а шоколадка вкусная была или нет? Я не оправдываю парня, просто у меня возле дома постоянно мой любимый шоколад по акции продается. И мне он реально нравится больше, чем другой, который в 3 раза дороже. Ну и на подарок я купила б его. Смысл покупать без акции неизвестно какой, когда я знаю, что вон тот акционный 100% вкусный?

Гость
#10
Наташа

Так а шоколадка вкусная была или нет? Я не оправдываю парня, просто у меня возле дома постоянно мой любимый шоколад по акции продается. И мне он реально нравится больше, чем другой, который в 3 раза дороже. Ну и на подарок я купила б его. Смысл покупать без акции неизвестно какой, когда я знаю, что вон тот акционный 100% вкусный?

Альпенгольд с изюмом

Гость
#11
Снежинка

Ну, может Вы и не страшная )
Может , он просто хотел подарить Вам шоколадку )
Иногда , люди просто встречаются , общаются и расходятся )
А этот шоколадку подарил )
Хотя , он мог купить по акции 10 штук и пойти еще на 10 свиданий. Не будет же он каждой дарить «Рафаэлло «😄

Вот,скорее всего,у него этих шоколадок целая куча,накупил разом по акции и - в путь

Гость
#12

Он заботится о своем теле: быстрые углеводы не жрет. Захотелось, он купил и ... подарил вам.

Гость
#13

Скажи спасибо что она в обертке была с фальгой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: