Гость
Статьи
Отношения. Стоит ли …

Отношения. Стоит ли из-за этого его бросать?

Здравствуйте,что делать если парень в соцсети постоянно пялится на одну особу?) да,она красивая,типаж такой как сделанная грудь,губы,фотки реально у нее красивые,но меня так это злит,я даже ей в личку написала «мол можешь заблокировать моего парня»,она не прочитала. Я просто не понимаю зачем так грудь напоказ выставлять и такое выкладывать,любой мужчина мне кажется будет смотреть на такую,и мне вот неприятно. Он обещал больше так не делать,но я спалила потом как он поставил огонёк на её истории,но ничего не писал. Стоит ли из-за этого его бросать? Девушка конечно действительно сексуальная,наша знакомая,я такие фотки как она не выкладываю

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня больше вопрос к вам, зачем вы смотрите куда смотрит ваш парень?) Живите своей жизнью. Не нужно никого контролировать. Так можно и себя потерять. Потом и парень вас бросит такую зануду.

Опухшая рыба👾
#4

Он обиделся, когда весной я его обвинила в терпкте в крокусе////

#5

Что выставлять и какой эффект от этого она хочет получить это её выбор. Она Вам ничем не обязана. Вам нужно обратить внимание на свою самооценку, на доверие в отношениях. Я Дэвиду Бэкхему ставлю огонечки, значит ли это что мой муж должен ему написать чтоб он больше не мыл посуду с открытым торсом?) в моем канале в телеграм Отношения после расставаний вы можете получить личный совет касаемо отношений и вашего ощущения в них

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: