Гость
Статьи
Мужчина исчез после …

Мужчина исчез после моего сообщения

Мужчина сказал, что ему со мной спокойно и комфортно я тот человек которому он может рассказать все, он мне готов помогать в жизни , и делает это , но при этом он женился два месяца назад, но с женой он так не говорил никогда и она его иногда не понимает, игнорирует ...он сказал любит ее но и меня любит ... он сам Первый зовет встретиться , говорить можем сутками , при этом он обнимет меня, держит за руки ....я ему написала что это все неправильно и я должна уйти , не полетела с ним в другой город на выходные, а он перестал писать ..я так переживаю и думаю о нем, но походу это все. Как бы вы поступили в данной ситуации?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

Ааааааааа

Гость
#2

А вы с какой целью писали, что все это неправильно? Ну, вот он с вами согласился, чему вы недовольны? Вы вообще как думаете, вы для него любовь всей его жизни?

Гость
#3
Гость

А вы с какой целью писали, что все это неправильно? Ну, вот он с вами согласился, чему вы недовольны? Вы вообще как думаете, вы для него любовь всей его жизни?

Скорее нет

Гость
#4
Гость

Скорее нет

Тогда выдыхайте и радуйтесь, что он вас не беспокоит. Никого он не любит, кроме самого себя. Вам бы найти себе любящего мужчину, чтобы у вас были нормальные отношения, теплые, без нервотрепки, чужих жен и поездок на выходные в тайне от жены.

Гость
#5
Гость

Тогда выдыхайте и радуйтесь, что он вас не беспокоит. Никого он не любит, кроме самого себя. Вам бы найти себе любящего мужчину, чтобы у вас были нормальные отношения, теплые, без нервотрепки, чужих жен и поездок на выходные в тайне от жены.

🌹

Гость
#6

Автор займитесь своей жизнью, как ваш «парень», он женился, но не на вас, что вы еще хотите от него, чтобы понять, что вы для него развлечение? Он мог и на вас жениться, раз ему хорошо с вами, но женился на другой)

Гость
#7

Ты уже пробовала пердеть в матюгальник

Пивоман
#8

Надо же, такой замечательный - но недавно женился на другой. Что на той стороне, что его привлекло - перспектива карьеры под покровительством ее папы, деньги? Ну а для Вас - скамейка запасных. Вы не беспокойтесь, он еще наверняка объявится. Вот только нужно ли Вам сидеть на этой скамейке? Открою маленький секрет: держат на скамейке запасных отнюдь не из-за любви, а из-за банальной жадности: неплохая вещь, может еще пригодиться. Вам очень нравится быть вещью?

Нн какой то
#9

Не сближайтесь с ним,если он при жене может допускать такие жесты,то и при вас будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: