Гость
Статьи
Парень в меня кончил …

Парень в меня кончил без моего согласия

Добрый день. Сложилась такая ситуация, я живу заграницей 2,5 года. Встречалась с парнем ( ему 36, но для Италии он еще парень, так как здесь все поздно взрослеют очень), мне 23. Мы поругались и перестали общаться. Я решила уехать из Италии и вернуться обратно в Россию, о чем сообщила бывшему. Он отреагировал спокойно, но не хотел, чтобы я возвращалась именно сейчас, ввиду непростой политической ситуации в стране. Мы решили, что проведем последние дни вместе здесь в Италии, не думая о том, что придется расставаться и мне уезжать, потому что после возвращения я не смогу попасть в Италию 5-10 лет, там тоже тяжелая ситуация с документами. Встретились, нахлынули старые чувства, но я понимала, что я уеду и нам придется прекратить общение. Мы переспали и в какой-то момент я поняла, что он кончил в меня. На мой вопрос, он сказал «да».У меня овуляция в этот день или прямо на следующий. Я хочу выпить экстренную контрацепцию, но он сказал, что в Италии это запрещено и дается она только по рецепту, у меня сразу появились странные мысли в голове - как такое может быть? Я погуглила, но не видела об этом много информации, на что он сказал, что это против Бога и так нельзя делать. Не понимаю, что делать сейчас. Мне уезжать через 6 дней и ближайшие несколько лет я точно не смогу вернуться. Я хотела доехать и доучиться в университете, устроиться в школу и жить, а не выживать, как это было в Италии. Этот мужчина довольно обеспеченный человек и может позволить себе практически все, но я хотела пойти своей дорогой и добиться всего сама. Сейчас не знаю, что делать, мы оба хотели семью, детей, нас это сближало, а сейчас если я забеременею и уеду в Россию, то никакой нормальной семьи не будет.
Я сама понимаю, что вероятность беременности высока, но может кто-то может из своей жизни привести примеры, когда не с первого раза в овуляцию беременели? Вообще не знаю, что сейчас делать, мне нужно билеты покупать в один конец, а в голове случилось непонятно что #отношения #секс #беременность

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы оказались в Италии в 20 лет и на что жили там все это время, чем занимались?

Кира
#2

Я бы пока не улетала оттуда . Если залет будет - предъявите итальянскому папаше , пусть женится . К тому же он обеспеченый человек. Но вообще не настолько высокий шанс залететь после одного раза (особенно если промыть все внутри сразу после секса).

Гость
#3

Я! Я забеременела в овуляцию, только через 2,5 года регулярных попыток.

Гость
#4

Уехать вы сможете всегда. Пока что лучше остаться в Италии и посмотреть что будет. Ребенку в любом случае будет лучше там.

Гость
#5

Срочно идите к гинекологу и обсуждайте возможные варианты. Поищите русские чаты в телеграмме, наверняка должны быть люди вокруг, кто может подсказать, что делать. Ваша жизнь это целиком ваше решение. Поступайте так, как вы сами хотите. Мужчина распоряжается вашим телом, вашим будущим и жизнью вашего возможного ребенка. Вообще не думайте об этом придурке сейчас, это насилие

Гость
#6
Гость

Как вы оказались в Италии в 20 лет и на что жили там все это время, чем занимались?

Люди в 20 хорошог могут зарабатывать) Вы чего) моушендизайн как минимум 300 т в мес приносит

#7

Не будь дурой а начни семейную жизнь с парнем который тебя любит и обеспечит

Эльна Соболевская-Романович
#8

Вам лучше остаться рядом с вашим молодым человеком хотя бы, потому что это наиболее рациональный вариант(!)
Во-первых: Если вы улетите в Россию вас ждут долговременные трудности и с устройством на престижную работу (В руководство попадают только родные друг другу люди, особенно - по крови. Я знаю о чем говорю, уж поверьте. В особо деловой среде случайных людей нет)))
Во-вторых: отношения на расстоянии существуют весьма непродолжительный срок. Полгода-год максимум. Через месяц вам очень сильно захочется близости, трудно будет сконцентрироваться на чем то ином. У вашего МЧ будет подобная же ситуация. Кто раньше сдастся вопрос интересный))
В-третьих: Относиться к вопросу деторождения излишне серьезно — себе дороже. В нынешее время зажиточные белые семьи носятся с дитятком как с писаной торбой, стараются защищать от малейшей трудности и оберегать от любого дурного опыта. Такое отношение заканчивается для ребенка или одичанием или превращением в снежинку. Если получился ребенок, то он ни в коем случае не мешает личной жизни или карьере. Он - ваш наследник. Вы - единой крови. Тем более ваш МЧ по описанию вполне адекватен и доверить ему сверток более чем нормально.
В-четвертых: Образование не дает никаких гарантий. Подтверждено статистикой. Повсеместно. Все решают полезные знакомства и родная кровь. Запомните это. (См.п.1)
В-пятых: Если ваш мужчина настолько желает быть рядом с вами, что готов пойти на такие уловки (при том сработавшие), значит он этого достоин.
Если вы улетите, то спустя время будете желеть, что приняли именно такое решение. Будете постоянно находить подтверждение неверного выбора.
Отношения это доверие и постоянная совместная работа, если хотите построить нечто стóящее и крепкое.
Пройдет время и вы поймете что семья это действительно главное, и прожить жизнь достойно нужно уметь.
Достигаторство и карьера это конечно хорошо, но единственное что всегда будет рядом это ваши родные и близкие.
Источник бузусловной любви. Того, чего все жаждут.

Гостья
#9

Хочу отбить вашего парня

Эльна Соболевская-Романович
#10

Милая моя, не будь дурой. Все что я могла я уже тебе расписала. Надеюсь ты примешь верный выбор на этом путевом камне. Желаю тебе счастья.

Гость
#11

Шо ти щовел плаки плаки или нармалдаки 😋

Макс
#12

Нормально

Dar
#13

Кровь сдайте на хгч в платной больнице. Более достоверный результат

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: